1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Интервью#1-"Интересные люди PWClassic"

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Delete0003, 13 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    тоже такую инфу слышал , что основной костяк может остаться , либо просто тег поменять
     
  2. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    возьми интервью у трезвости , как раньше делал , что бы понимали официальную позицию , я думаю всем интересно
     
  3. Бабушка

    Бабушка Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    Щас бы у зека интервью брать
     
    BLeIk, Sentimore, sailorpel и 2 другим нравится это.
  4. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Ща в рашке регулярно у одного зека интервью берут
     
    Кашевар и eel нравится это.
  5. Demi

    Demi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    увы, про 2 часть вашего сообщения не могу сказать того же. вообще нехрена не понял
     
  6. Demi

    Demi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    кабанус топ
     
  7. Ангел А

    Ангел А Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    а там уже все решили, скайврайтер будет собирать свой клан, он мастером и будет, товарищ на елле будет у него маршалом, по остальному составу инфы пока нету, но скорее всего это будут бывшие бойцы элсов , юнион, ангелов и всех прочих кто пожелает присоединится к войне против агрессора в лице мальпаридо

    состав мальпаридо врятли изменится (надо же соответствовать агрессору)

    ну а вот у вас всех кто читает эту тему есть время подумать хотите ли вы поучаствовать в этом, время еще есть, если у вас есть какие то идеи свяжитесь со скайврайтером или еллом
     
  8. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    LaughPig В какой бы клан не пришел сквиртер, клан распадается: void—->redberry—-> elserder
    Да, ему точно надо создавать свой клан
     
    Рак нравится это.
  9. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Monkey2
    Было было.
     
  10. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Пришёл такой вчера в тс к нам говорит клан буду создавать. Мне нужно 20% бойцов. Даж хз как реагировать было.
     
  11. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Не стремно ли будет членам клана что их маршал *** несёт? Многие элсы даже с него рофлят
     
  12. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Что-бы весь сервак начал вдруг объединятся против Мальпов-агрессоров , для начала надо что бы Мальпы такими стали , начали как те же Элсы лить всех подрят объявив себя ФРИ-ПВП кланом, начали лить все подряд по КД не давая народу делать контракт и квесты и вот тогда может быть все против них и начнут объединятся. А так они себе спокойно фармят рему и подводный эвент(по праву сильнейшего) в принципе ни кому не мешая играть в свое удовольствие. Хотите отжать у них рему - придите и отберите если сможете :))).
     
    Бабушка и Рак нравится это.
  13. Маднес

    Маднес Местный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Так мальпы распускаются или против них объединяться надо? Вы решите уже что ли. Чтоб людям было понятно ливать или нет
     
  14. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    а вариант создать свой сильный клан и дать "Мальпам-агрессорам" понять что "добро" всегда побеждает "зло" не вариант, этим и хорошь данный сервак что на нем есть конечная точка в шмоте +12 круг , не надо заморачиваться на бесконечные регрейды сансары , камни +ПА/ПЗ , карты и прочию хренотень которыую умудрилсь придумать на офе, собрались в клан , качнулись до 100-го собрали шмот с кругом +9-10 и гоу закрыть Мальпов , тащить ГВГ , отбирать РБ, нет это нам не интересно , это долго , пусть Мальпы сами закроются а еще и точку себе посбивают , что бы всем остальным интереснее было против них играть.
     
    Johnin нравится это.
  15. Маднес

    Маднес Местный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Да всем надоело уже. Найди еще 100 людей, как мальпы, которые будут сутками в гуе сидеть и лутать краски целыми днями с завешенных лун.
    Это тупо не интересно уже)
    Тем более за это время там уже все будут в ремошапках и по кругу в 11 камнях. Они ж не будут стоять и смотреть как их сопротивление пытается догнать по шмоту)
    Ну и плюс сопротивление не из кого собирать, т.к элсы *. А одетых персов кроме элсов в других кланах не наберется, либо это твины мальпов)
     
  16. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Говорит чел который жил в хх
     
  17. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    и все они в тупике , им некуда дальше рости :)) уже победа :)))
    А если серьезно этот сервак до сих пор живой именно потому что тут все долго и надо быть к этому готовым , не поверите многим нравится именно сам процесс собирания шмота , его улучшения, общения с людьми, есть куча серваков с рейтами Х*1000 где за 2 дня вы собираете весь шмот с максимальной точкой и несетесь ПВПешится , но че то народу там особо много не сидит , это интересно пару недель, а потом надоедает.
     
    Johnin нравится это.
  18. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    откуда мысль что я буду маршалом , если скай решит собирать тег я присоединюсь , или на гвг моде или полноценно, но о том что я буду маршалом речи быть не может , у меня онлайн 1-3 часа в день вечером , либо ночью , так откуда дезинформация ?
     
  19. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    @pwclassic, я видела темку, которую Вы удалили. Новые стильки или шантаж!
     
    Маднес и Шапка4яч нравится это.
  20. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    а че такого в том, что он сказал ? И как-то странно выкладывать одно сообщение, вырванное из контекста.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей