1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

NewAngels

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем DaidJest, 19 ноя 2019.

  1. УННВ

    УННВ Местный Пользователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Вару рабы собрал?
     
  2. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Конеш, но чет как таковой радости от них без 99 нет :(
     
  3. КтоЗдесь

    КтоЗдесь Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    У противника появились элсы.. Вы как будто о домашних животных разговариваете :D
     
  4. КтоЗдесь

    КтоЗдесь Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Приложите подорожник к голду. Все дешевеет, кроме него. Не выгодно как то.
     
  5. Маднес

    Маднес Местный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Миражи подешевели, потому что их очень много в продаже. А мирозданки дороже миражей в 2 раза уже хд
     
  6. КтоЗдесь

    КтоЗдесь Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Ну чет не думаю что резкий приток народу припёр, и все перестали точиться, что породило такой избыток. А нашивки? Стало не модно собирать р8? Все жопят бабло и гоняют по знакам? Не солидно так то
     
  7. Маднес

    Маднес Местный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ну зато в лк скоро пароль от банка можно будет сбросить самому :)
     
  8. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Никто не хочет точить ручками :(
     
  9. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    У меня просто ручек нет((( поэтому точу только мирками(((
     
  10. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
  11. GendelfLg

    GendelfLg Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Лишь бы не о паразитах
     
    КтоЗдесь нравится это.
  12. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Столько интересных историй тут...)

    Ребят, вар был объявлен Ангелам. Когда Ангелы о чем то договариваются - они это выполняют, или признают свой недочет. Мы общались с Дипом перед первыми гвг и оговаривали как мы будем действовать на них. Когда на нас был дабл у нас уговоров никаких не было. Мы вышли и быстро закрыли первый бой, затем вышли на второй (на сколько я помню было в таком порядке). Один раз у меня был просчет со ставками, там я косякнул перед Дипом и извинился (когда теру Юнионов затвинили кланом AngelChmo на 10кк и я не нашел кто продлит ставку, чтобы я успел добраться до компа). Нужен был контент обоим кланам, это понятно, все к тому шло. Юнионы нашли за что объявить вар, все логично и просто.

    По поводу Хитов - был агр от Хитов, мы хотели разобраться. Мастер Хитов, на то время, сказал что ему "пофиг*", что его челики сливают в кубе наших 40+, сказал что если хотим то можем кинуть вар... С ним общались деликатно, он общался грубо и пофигистически, сам предложил объявить вар, если нас не устраивает что наших ребят сливают... ну тут уже простите, с таким отношением каждый поступил бы так же, как поступили Ангелы.

    По поводу того что и где сказал Дайджест, интересно послушать. Я от своих слов не отхожу и свои ошибки признавать умею, мне так кажеться, по крайней мере. Мы с Дипом в хороших отношениях, при всей сложности ситуации. Я уважаю его труд и старания, но по моему мнению спешить и собирать "всех" не стоит, это проходили.
    Ангелы действительно древний клан на этом серваке, по сути учитывая заморозку Елсердер, теперь ангелы самый древний Активный клан на ПВ Классик.

    Нам комфортней двигаться медленнее, но находя "наших" людей, чем сломя голову бежать вперед теряя в спешке себя. Пускай некоторых ребят еще нужно остудить и научить манерам, но это не отменяет того факта, что по духу они наши, просто им еще есть куда расти, как в принципе и всем нам.

    Наших ребят попрошу быть уважительней к нашему оппоненту, хотя бы подбирайте слова поделикатней, если вы уже и хотите словесного форумного фана.
    Что касеться гостей, то попрошу подкреплять какими-то фактами ваши суждения, хотя бы об официальной позиции клана NewAngels.

    Мы растем, нас много, естественно и грязи в нашу сторону будет тоже много, завистников и "доброжелателей" будет хватать всегда. Для Ангелов действительно важна репутация клана, этот тег имеет огромную 12-летнюю историю. Мы можем ошибаться, но мы учимся и будем становиться сильнее. Наш коллектив пополняеться крутыми людьми, не важно с какого они клана, если человек хороший - он однозначно найдет у нас свое место и ему понравится.

    Спасибо всем за интерес к нашей гильдии) Хорошого дня и настроения ребят!
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2021
    Про100Чай, Трындец, BLeIk и ещё 1-му нравится это.
  13. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Мама анархия, папа стакан портвейна :D
    (С) Цой Виктор Робертович
     
  14. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Ох уж этот "декоративный" мастер Дайджест со своими отмазками. Договаривались нормально, но вдруг оказывается перед даблом не было никаких договоренностей)
    Ты бы хоть своим сокланам не врал)
     
  15. Про100Чай

    Про100Чай Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Если он врёт, и была договоренность ( допустим), на нас был дабл от ги Хит и от вас Юнион, чего же вы дружественно договорившись сразу вышли на гвг? Не ждали пока мы подеремся с ги Хит. Это вы нас "дружественно" у чипа в замке подождали бы? Как то странно, нет?
     
    butthurt и Трындец нравится это.
  16. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    "Ты не понимаешь , это другое" (с).
     
    Про100Чай и butthurt нравится это.
  17. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Хиты ставили на академку ангелов, академка и состав это разные кланы и разные люди.
    Если бы ангелы попросили подождать, вопросов бы не было)
     
  18. Про100Чай

    Про100Чай Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Если бы ангелы попросили подождать? Так ты сам говоришь была договоренность. Уже не было?
     
    butthurt нравится это.
  19. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Как и говорил, по факту обидку кинули, что не подрались 3 часа со всеми вышками, а снесли за 5 минут. Вашу тску все слышали после ТВ, обидки слезки, договоры с елсами чтоб твинов загнали в клан.

    Оказывается фан это поддавки. Так и запишем
     
    Про100Чай нравится это.
  20. Про100Чай

    Про100Чай Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Я подозреваю, что скорее всего имело место быть то, что мастер Юнионов на то время будучи в хороших отношениях с мастером Ангелов узнал, что Ангелы воюют с ги Хит, и у них в приоритете будет победа на гвг против них. А раз они пойдут против Хит, то чип будет свободен, а значит можно изи взять теру. Чисто моё сложившиеся мнение о тех событиях.
     

Поделиться этой страницей