1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

NewAngels

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем DaidJest, 19 ноя 2019.

  1. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Ты определись че врать то , была говоренность или не было , за 15 минут успел переобуться , а вот на моем видио видно что мы ваши каты встретили не в вашем замке где вы нас ждали( если конечно было договоренность), а на середине карты.

    Так что , все этот как минимум попахивает п*************.
    Я так понимаю вам просто нужен был повод чтоб объявить вар вот вы его и высосали из пальца.
     
    Про100Чай нравится это.
  2. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Договоренность изначально была про ограничение людей из ангелов в атаке, чтобы более менее онлайн в атаке сравнялся и были интересные гвг, по итогу договоренность эта была нарушена (о чем дайджест промолчал).
    На счет договоренности\просьбы подождать пока ангелы отобьют хитов ничего не было.
     
  3. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Какой ты глупый, ей богу)
     
  4. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Че это ? поясни?
    Тебя ловят за жопу что ты пи********* , гонишь на мастера вар клана , а ты за свои слова ответить не хочешь просто перебрасываешь стрелки . Не серьезно.
     
  5. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Я ответил как на самом деле было, глаза разуй и внимательно посмотри.
     
  6. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Отобрать условно 35 тел из живого онлайна в 60, остальным поводить по губам со словами:извиняйте, ребятки, вы не выходите на тв, которое у вас было последнее нормальное с крусейдами? Сами то понимали, что предлагали?

    Да собсно сейчас уже вообще насрать из-за чего вар, просто не говорите, что вар был кинут, чтобы дать людям фан, вар был кинут из-за обиды.
     
    Про100Чай нравится это.
  7. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас!
     
  8. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    А давайте мы все пососёмся в десна и еще позовем элсов на тройничек и соберемся всё в 1 клан, дабы дать люлей агрессорам всея пвклассик
     
  9. CHe

    CHe Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Для того, чтобы позвать Елсов, тебе достаточно написать в КЧ,а не на форум
     
  10. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ясно, пойду посру
     
  11. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Хм, а ты знаешь кто я и в каком клане?)
     
  12. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Ощущение, что если человек был в Элсах, это уже как клеймо. если он выходил из клана, он уже не элс, а Юнион, или Ангел

    Или вы о ситуациях пару недель назад, а не о том, что происходит сейчас?(достаточно позвать элсов в кч)
     
  13. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Вообще не понял нафига он это высрал
     
  14. CHe

    CHe Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Так ты же GQ или каковы ваши доказательства?
     
  15. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Это у своего мастера спросите, почему он согласился, наше дело предложить.

    Сказал, что не будет деф отправлять рашить и он будет ждать атаку и каты около замка. И так на каждом гвг. Такой выход нашли, хз, че в нем сложного (сам же Дайджест ничего сложного не нашел).

    А по поводу манер это вообще рофл, я не видела, чтобы тебя кто-то в твоих оскорблениях нашей ги ограничивал.
     
  16. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Это все про старое) Когда батхерт и иже с ним затирали что у них нет подсадок из тир 1 гильдий)
     
  17. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Молодой неуважаемый человек...)

    Я с вами ни о чем не договаривался и бесед не вел, я говорил исключительно с Дипом. Перед каждым гвг мы с Дипом оговаривали план на будущее! Со мною связывался Дип и уточнял детали. Перед каждым гвг, КАЖДЫМ!

    Когда у нас выпал дабл на одно время, мы начали планировать советом клана как это дело решить. У Юнионов была свобода действий, ни с кем из руководства Ангелов никто не связался с предложениями о предстоящем ГВГ как это было ранее. Почему?
    Если мы договариваемся перед каждым гвг, то значит без предварительной связи о планах противника нужно догадываться самим, верно?
    Мы с Дипом еще до того, задолго, говорили, что если будет дабл то ждать не нужно, мы будем искать способ отбить обе атаки без договоренностей! А Если мы так говорили, то логично предположить, что это именно тот случай! Темболее, что с нами никто не связался, как это было ранее.

    Если вы действительно хотите выставить меня лжецом, то пускай об этом скажет сам Олег! Как было на самом деле.

    Факты таковы:
    1. Перед каждым ГВГ со мною связывались и уточняли ход действий на предстоящим ГВГ (кроме последнего).
    2. Мы оговаривали с Олегом, что если будет дабл то не нужно нас ждать, мы будем проверять свои силы и отбивать 2 атаки.
    3. Выпал тот самый дабл, после явления которого со мной никто не связывался, чтобы оговорить дальнейшие действия. Следовательно у нас был выбор:
    - Идти и просить подождать...
    - Как мы Оговаривали ранее с Дипом - Если дабл, нас ждать не нужно, мы будем тренить отбивать дабл.
    - Если и поднимать вопрос договоренностей, то договоренность как раз таки была в том, что при дабле мы будем тренить отбивать его!

    Никто не отрицает факта того, что этот вар интересен обоим сторонам. Но давайте оставаться людьми и не строить свою политику на лжи. Сам Дипкул не делал подобных заявлений, они звучат от человека не имеющего к нашим договоренностям никакого отношения, человека, который не присутствовал ни при одном нашем разговоре.
     
    butthurt и Про100Чай нравится это.
  18. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    "Пока к нам елсы тагались у нас не было претензий, но как я зашел в игру и увидел, что у нас много елсов тоже, претензии закончились. Правда я это никак не написал, Юнионы, отвечая на мои старые сообщения, сами должны были догадаться. В общем, все равно пид**сы!"
     
  19. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    У нас не было подсадочных персов, позже появился 1 прист, которого нам оставил человек (бросил играть). Все твины были в золотых ангелах, а не в основе. Было пару человек которые основами были в Елсах, Мальпах, но их на пальцах одной руки пересчитать, выходило из них 2-3 человека максимум на каждое гвг.
     
  20. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Вы про манеры то скажите, как Вы учите, Вы в каком месте баттхерта ограничиваете в высерах на Дипа, с которым у Вас хорошие отношения?
     

Поделиться этой страницей