1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

NewAngels

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем DaidJest, 19 ноя 2019.

  1. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Допустим, тут ты прав. Но при чем тут элсы в клане? Если уж искать в клане элсов, то у Вас их вроде как больше, не?
    Суть в том, что мне в принципе не понятно, к чему ты мне пишешь. Тк мое сообщение было с посылом объединения любой живой силы, а в данный момент это ньангел, юнион, и оставшиеся члены элсердер, в один клан с целью не допустить фулку. Нет негатива к мальпам, но просто подождать вайпа, чтобы потом они снова все по новой оформили, желания нет. Получится - хорошо, не получится - ничего страшного, хоть попробовали.
    А на тему кол-ва влитых БЫВШИХ элсов, это не ко мне. Мне глубоко пох УЖЕ.
     
  2. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    2 февраля, когда был подтвержден тот факт что Юнионы имели больше пати подсадок/твинов из тер1 кланов, Дип сказал, что вы не в состоянии осилить фулку нашу, но 60 человек сможете, но под вопросом. У нас выходило порой и по 50 человек, возможно и меньше.
     
  3. Кашевар

    Кашевар Местный Пользователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Красиво написано, жаль, что не всё из этого правда.

    Знаешь, что тебя твои же называют "декор петом"? Вроде он и есть, но ничего не решает.

    Дипкул
    просил помягче с тобой, потому что ты хороший человек и с тобой можно "договариваться" о чем-то.

    Тут правда: уважение к сопернику.jpg

    Сферы приста на чипе противника говорят действительно про уважение и договоренности. (давить онлайном в 60+ (10 пачек) 4-5 пачки Юнионов 25+ человек (муха на стриме говорит, что онлайн 30 в юнионах, от этой цифры минус твины в онлайне) )

    А это скрин для всех куда вы собственно пошли.
    а это куда собственно вы пошли.jpg

    И снова про "уважение" (буря на респ) к сопернику с которым ТВ договорное по фану:
    куда заводится буря.jpg


    А дальше были ваши переговоры с Дипкулом.
    и тут весьма уместна твоя же цитата, слегка перефразировав:
    Давай по поводу "Элсов в Юнионах на ТВ".
    Информацию вы получали напрямую, так сказать из первоисточника, а именно из нашего ТС благодаря Мухе и его стримам.
    Мы ничего не скрывали. Действительно наш онлайн был 30 человек в кланлисте. Из которых 4-5 человек это подсадки. (а 4-5 это твины, которые на ТВ не заходят)
    Они есть у всех. И у вас и у нас и у Элсов. (Чекните интервью Кыдя, например, где он про это говорит Мухе после влива Ровных)
    *Да да. Это наши собственные проблемы, что мы не можем собрать онлайн. Спасибо, мы в курсе.
    Просто не нойте, пожалуйста, что мы тогда взяли 4 элсов на подсадку. При онлайне в 30 и что именно они нашими твинами тащат нам ТВ*



    Да ты чтоMonkey2

    спасибо камушку.jpg

    тык
    тык
    тык
    тык
    Это лишь малая доля того, что вы пишете/писали от моего имени в мир чат.
    *я пишу лишь о наборе или сборе пати в иней/гуй*

    Батхерт, Тварог, Твоя мама и пр чепуха давно в ЧС у меня на всех персах.
    Так бы скринов про "важна репутация клана" было больше.


    Ну и на правах рекламы:

    Union пвп\пве, гтз, гвг. Собес в тс
    4 гуй.jpg




    Смотрите наше промо.

    #БЫТЬДОБРУ #ВсемМира #Union

    Monkey23 Monkey23 Monkey23
     
    Johnin и DIO нравится это.
  4. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Возможно владел не полной информацией, на форум давно не заходил, много работы. Беседы со своими ребятами проведем, но это уже наше внутреннее дело. Вы следите за своими ребятами, которые выражаются куда интересней, да еще и являются офицерами клана.
     
  5. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    У нас никогда не было целых "пати" из подсадок/твинов.
     
  6. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Он выражается не только на форуме. И срачи Кашевара идут с НИМ. Он провоцирует, ему отвечают.

    А дипкул не отвечает ему вообще. Но регулярно получает оскорбления.
     
    Renegade и Johnin нравится это.
  7. CHe

    CHe Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Приношу извинения, неправильно понял посыл сообщения, виноват. А по поводу количества спорить не хочу, тут и так споров хватает. Мы в любом случае друг другу ничего не докажем) По моим прогнозам, даже если мы объединимся, то нам будет рановато против Мальпов "фанится"
     
  8. ТотСамыйВоен

    ТотСамыйВоен Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Был в Юнионах, когда на вас дабл поставили. В чатике пошло "хахах у них дабл". Я спросил "ну мы же будем их ждать? "
    На что получил ответ "аххах, зачем лол"
    Сразу всё настроение противостояния ангелы-юнион пропало. А после распада элсов я воасе ливнул, еще до этого дабла :)
     
    Трындец нравится это.
  9. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Скрины нашего общения с Олегом кидать не буду, но уточните у него информацию от 2 февраля, раз уж на то пошло. По колличеству Елсов/Мальпов и откуда мы получили инфу.
     
  10. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    Все эти персы были заведены только на этой недели
     
  11. Кашевар

    Кашевар Местный Пользователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Вот вам скрин нашей ТС.
    И ВСЕЙ ПРЕСЛАВУТОЙ ПОДСАДКИ ЭЛСОВ, о которой вы так любите упоминать.
    подсадка.jpg


    Пусть вам теперь будет стыдно.
     
  12. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    А вдруг передавим, а вдруг 2 состава соберем и даблами попробуем. Слишком много "а вдруг", я понимаю что все это почти нереализуемо. Но мб найдется Герой который попробует всё это сделать. :eek:
     
  13. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Я искренне ценю ваши старания в этом нелегком деле. Но большая часть вот этого всего это чернуха, которая не особо мне интересна. Информацию о подсадках мы получали не так из стримов мухи, как из своих источников. Например вот:
     

    Вложения:

    • 1234567.jpg
      1234567.jpg
      Размер файла:
      59,8 КБ
      Просмотров:
      81
  14. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    А теперь для тех кто не в теме что все это было собираем все в единое целое:
    1. до ГВГ от 06.02.2021 года, между кланами Юнион и НьюАнжелс все в принципе хорошо , мир дружба жвачка , ГВГ где Ангелы не сразу идут на кристалл, а дают Юнионам пофанится и методично сносят все башни начиная с дальних привязок и уже только потом встают на чип, максимально затягивая ГВГ.
    2. 06.02.2021 получается ситуация когда у Ангелов дабл , а именно гвг против Юнионов + гвг Академка против Хитов. Если мы читаем внимательно
    Johnin то получается что вроде бы имела место быть договоренность между мастерами кланов Юнион и НьюАнжелс о том что " ограничение людей из ангелов в атаке, чтобы более менее онлайн в атаке сравнялся и были интересные гвг" , когда она была достигнута , нам эта информация недоступна , могу предположить что скорее всего после ГВГ от 30.01.2021г, это мое предположение , может быть и раньше.
    3. Видя что у Ангелов намечается дабл (не удивлюсь если это был сговор Юнионов и Хитов, мы об этом конечно ни когда не узнаем) Мастер Юнионовы до этого момента дружественного к Ангелам клана, не каких действий не предпринимает ( я думаю если бы была договоренность подождать нам бы о ней уже давно бы заявили, обвинив мастера Ангелов еще и в этом "коварстве и вероломности"), хотя мог бы тот же Депкул дабы опять же цитата "были интересные гвг" предложить мастеру Ангелов " вы там вьебите Хитов, а мы вас подождем , нам нужна не терра а фан", мог он так поступить , да конечно мог. Но на видео мы отчетливо видим Что Юнионы ждать не собирались, и сразу схватив каты побежали в атаку.
    4. Сугубо мое предположение :- Юнионы договариваются с Хитами на дабл,( как позже договорились в Адвентами что бы тем им проасистили против Ангелов на РБ)
    - если Ангелы идут на Хитов то Юнионы берут теру, провоцируя Ангелов тем самым кинуть им вар.
    - если Ангелы идут на Юнионов и в одну атаку их сносят то - "обвиним Ангелов в нарушение договоренностей и сами им кинем вар" типа мы хорошие, а Ангелы плохие не чтут договоренностей, всегда можно сказать что академка и основа у Ангелов это разные кланы и типа "даб то не настоящий".
    Ну вот как то так.

    Я только одного не понимаю , зачем все так сложно делать было ? Просто кинуть вар было не вариант ?

    П.С. и да мне скучно на работе :))).
     
    Про100Чай и Glumka нравится это.
  15. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    1. Вы так и не ответили по поводу репутации и манер, о которых Вы тут затираете. Вам присылают очень даже конкретные вещи, но вы отмалчиваетесь.

    2. Вам присылают скрины ТС с гвг, а Вы постик из группы. Оч равнозначно, надежные у Вас источники. У нас, как и у Вас, сидели подсадные чары, но единовременно с нашей стороны никогда не выходила "пати" подсадки. Это были отдельные люди, натыканные по патям. По тске можете пересчитать.
     
  16. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    ++
     
    Трындец нравится это.
  17. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18

    Давайте будем играть и не лезть в чуой огород? У вас есть своя темка, общайтесь интересно в ней, что вас тянет так сюда? Наши договоренности и отношения с Олегом, это наше с ним дело. Если он захочет выразить такую же позицию, то я ее с удовольствием выслушаю и мы закроем тему.
     
  18. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Лучше расскажи как пианист своим пристом ходил на рб (Mirael или подобный ник) и своим танком в писе стоял и бафал)
    А то всё одни сказки слышатся из уст ваших сокланов.
    Херос за синих ангелов на гвг ходит

    eel за желтых ангелов на гвг ходил


    И это чисто те кто попался на видосах, а если порыться глубже то кучу твинков найти можно)
     
  19. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Так может скажете своему Баттхерту и прочим не лезть в наш огород? Тогда и мы в Ваш лезть не будем.
     
  20. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Смотрите внимательней на то о чем я пишу и на время отправленных сообщений, я не молния чтобы отвечать мгновенно на все сразу, к тому же не вижу смысла отвечать на все. Мне есть куда уделить время. кашевар к примеру очень старается, но и грязи от него в миру достаточно, по этому мне не особо интересно выяснять что-то с таким человеком, к примеру так же как с вашей стороны с Батхертом, после его высказываний. Если действительно нужно решить вопросы и очертить грани, то это должны делать мы с Олегом, а не вот этим пустым трепом. По поводу правдивости моих слов и колличества человек на подсадках/твинах можете уточнить у Олега. То что вышло меньше Елсов/Мальпов чем планировалось, ну тут уже мы этого знать по факту не могли. Возможно кто-то шел без голоса просто одной рукой, тут тоже поди угадай как оно было и зачем.
     

Поделиться этой страницей