1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

NewAngels

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем DaidJest, 19 ноя 2019.

  1. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Куда бы пойти, ангелы или юнионыMonkey1
     
  2. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    ПАВУКИ 104+
     
    Трындец нравится это.
  3. slabiyHM

    slabiyHM Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Я не ищу логику
    Мне показался данный момент несколько забавным, вот и всё
    А юнион, ангелы... Всё одна каша под разными тегами.
     
  4. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    У нас гречневая каша
     
    Love_Boobs нравится это.
  5. slabiyHM

    slabiyHM Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Гадость какая. В армии переел, до сих пор смотреть не могу на неё =\
    Хотя я любую кашу не жалую =D
    Лучше мясо
    Кстати о мясе, есть желающие пвп с 92 магом вечером по мск? 90+100+ персонажи
     
  6. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    я могу ошибаться, но вроде Лукойда в Павуках вчера видел, возможно этот тот клан кто сможет реально за оставшееся время до вайпа прокачатся и уже биться за третью фулку.
     
  7. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Разводите уже демагогию неизвестно о чем.

    Дабы избежать дальнейших манипуляций на тему одного или другого оглашу официальную позицию клана NewAngels.

    1. Вар был объявлен кланом Union клану NewAngels.
    2. Главной причиной стало последнее ГВГ до объявления вара, на котором клан Union имел другие ожидания от действий оппонента на самом ГВГ.
    (Тот факт, что предыдущие гвг, перед которыми проводились договоренности и Ангелы оставляли деф в замке, сносили все башни до кристала, чтобы дать больше времени клану Union для обучения/тренировки/фана на ситуацию не повлиял. Нужно еще учесть тот факт, что возможный вар в будущем, когда клан Union будет более боеспособным оговаривался заранее между мной и Олегом, нужно было только окрепнуть и определить время (1-2 месяца). По факту данная ситуация стала возможной причиной для объявления вара и клан Union ее использовал. Претензий по данному вопросу нет.)
    3. Клан NewAngels не считает, что кланы Union и Dominion вступали в договоренности о том, чтобы провести дабл по клану NewAngels. Это вполне могло быть стечением обстоятельств.
    4. NewAngels не выдвигает претензии по факту дабла и того факта что кто-то кого-то не подождал. Вопрос возможного дабла и проведения ГВГ в обычном режиме, в подобном случае, оговаривался на уровне мастеров кланов.
    5. NewAngels отрецает нарушение неких договоренностей, так как они происходили отдельно по каждому ГВГ и перед "роковым" на связь с кланом NewAngels никто не выходил, чтобы обсудить дальнейшие действия (будем ли мы оставлять деф, будем ли мы сносить все башни, будем ли мы выводить меньше персов, ожидание окончания предыдущего гвг).
    6. NewAngels на уровне мастеров оговаривал возможный дабл по клану NewAngels, при таких обстоятельствах было решено, что клан Union не будет ожидать оппонента. Так и произошло, при дабле клан NewAngels отработал выход на 1 ГВГ с дальнейшим переходом на следующее. Клан Union не ожидал окончания предыдущего, хотя на уровне мастеров кланов оговаривалось, что боевася составляющая Золотых Ангелов на то время крайне мала, чтобы отразить атаку без участия твинов основного состава. Но притензий у клана NewAngels нет, мы и планировали отработать подобную ситуацию.
    7. По поводу риторики отдельных личностей клана NewAngels ведутся беседы, в дальнейшем мы планируем научить их вести себя более сдержано в конфликтных ситуациях. Но факт того что практически в любом клане есть определенная плеяда людей, которые ведут себя подобным образом, я думаю всем известен. Офицерский состав клана NewAngels не позволяет себе подобной риторики и ведет себя сдержано и уважительно к оппоненту (возомжно за редким исключением, если человека выводят из себя).
    8. NewAngels открыт для обсуждений спорных тем, но предлагаю это решать на уровне мастеров. Руководство клана NewAngels несет ответсвенность за свои действия и слова, в случае определенных ошибок, мы готовы их признать и извиниться. Что и было уже сделано мною, перед DeepCool(ом)n, когда я не успел сделать ставку на клан Union, так как на него поставил клан AngelChmo 10кк, в последствии этим кланом и был отвязан клан Union.
    9. Клан NewAngels готов дать ответы на важные вопросы, но давайте это делать не в хаотичной форме. Если к нам есть интерес, то можем провести это более согласовано и с участием мастера клана Union.
     
    Про100Чай, Бiлочка, CHe и 3 другим нравится это.
  8. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    LaughPigLaughPigLaughPig
     
  9. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Я помню всего 2 случая когда офицеры повели себя странно, один в конце 2019 года (в ДС), второй в начале 2021 года в общий чат. Это то что касается офицерского состава. Все мы люди. Да и то, там не было явной жести, просто ответы в излишне грубой форме.
     
  10. Кашевар

    Кашевар Местный Пользователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    От меня лайк. Хорошо отписал.
    Посмотрим, что будет дальше.
    #БытьДобру
     
  11. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    это уже куда дед скажет но он щас сидит, как откинется будем решать
     
  12. CHe

    CHe Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Это конечно всё хорошо, но почему в таком случае выбрали приоритетом ГвГ академки, а не основы?
    Или поговорить с Юнионами или Доминионами о приоритетах дефа что помешало?
     
  13. coffeMix

    coffeMix Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Дядь, при чем тут академка оба гвг были у основы да и вообще вы все заманали что то выяснять и сраться, уже все прошло
    Было и было(с) Смоки
    КЛОВНА с днюхаю
     
  14. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    А зачем что-то выбирать?
    По вопросу Золотых Ангелов и тогдашнего дабла, Ангелам было интересно отбить дабл, пускай и не сложный, сама механика. Я об этом, повотрюсь, говорил с Дипом. По этому мы и решили, что если будет дабл, то нас не ждут, чтобы мы смогли отыграть то что нам было интересно. В свою очередь предыдущие ГВГ, без даблов, мы действительно сдерживали свои силы, чтобы было интересно клану Union. Хотя нашему дефу тоже хотелось фана, мы их его лишили, по факту. Они подтягивались только в конце и шли не спеша. Не знаю чувствовал ли это клан Union в то время, но видать после случая с даблом стало понятно на сколько мы сдерживались. Но Ангелам тоже хотелось что-то попробовать, мы захотели попробовать быстро отбить дабл, в случае подобных ситуаций в будущем. На офе никто никого не ждал, мне по факту не особо по душе практика подобных ожиданий, но здесь свои законы. Вот в данной ситуации мы максимально быстро и отработали на 2 гвг. Никого при этом не хотели смутить или обидеть.
    По вопросу Домиков в последнем противостоянии - мы допустили ошибки. Это тоже полезно, проработаем их и будем двигаться дальше.
    Мы не планировали идти говорить с кем-то, потому как по мере возможностей надо учиться отбивать возможные даблы. Этот дабл был возможным, если бы мы сработали более четко.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2021
  15. CHe

    CHe Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Понял, спасибо за ответ
     
  16. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Игре 13 лет, самое время учиться отбивать даблы :):):).
     
  17. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    Как звучит то LaughPig
    "золотые ангелы"...
    А весь сервер говорит "обоссаные петухи" и "голубые петухи".
    Благодарите своих "адекватных" членов за это)
    "ангелам было интересно" это мода такая писать о себе в третьем лице? PigEmbrass


    P.S. Не знал, что ты мастер этого курятника. Зачем они тебя из могилы достали? Догнивал бы молча себе. PigHeart
     
  18. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Очередной обиженный жизнью человек) Здоровья тебе, да побольше) Tigers13Tigers18
     
    Про100Чай нравится это.
  19. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    и тебе добрый человек
     
  20. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Выйдем раз на раз? От ноунейма трудно воспринять полноту его рандомного высера.

    Вопрос не актуален. Ты очередная низкоуровневая пве моча, которая будет тявкать пока не соберет себе круг 8-9
     
    username нравится это.

Поделиться этой страницей