1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ТУТ ШУТИМ ПРО ШАПКИ ПРО ГУЙ И ПРО АДМИНОВ

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем sailorpel, 22 апр 2021.

  1. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Пытаюсь общаться на понятном языке оппоненту. Я б и за диалектику с тобой пообщался но ты не вывезешь
     
  2. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Очередная отмазка. Просто ты не знаешь что ответить нормально. Ведь тут всё по факту. Хотя чего уж мне объяснять. Я же не играю тут CuteCircleCuteCircle
     
  3. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Учитывая что у тебя тут больше 1.8к сообщений ты ток на форуме балаболить и умеешь
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ух. Учитывая то что у тебя 1к сообщений но ты играешь в пару раз меньше меня. То ты балаболишь больше. кек. Ля чел ты такой изиный и тупой. Ты даже подколоть не можешь чтобы тебя в это носом не ткнуть. Тут наверное не существует человека из пвп кланов который не дрался против меня на замесах, о чём ты)
     
    mymadness нравится это.
  5. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Какая отмазка? Я прямо тебе говорю что ты интеллектуально не обременённая личность с судимостью. Уровень твоей культуру в широком смысле крайне низок. Ты прям идеально вписываешься в криминологический портрет чела хлопнувшего 282 ст ук рф хоть в учебник для бакалавров выписывай.
     
    Трындец нравится это.
  6. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Наверно слишком сложно для тебя написал.
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Эх. Никогда такого не было и вот опять. Чел не вывез разговорами про пв. Пару раз сел в лужу. Тем что написал то что не соответствует реальности. И теперь что? Правильно, написать про судимость. И этот человек говорит про сложно. И про фанаток. ахаха. Мне кажется скоро джоля объявит раку лв. Ведь он не допустит чтобы другой человек больше спелетен собирал про меня) Ты тупо не можешь написать 1 сообщения чтобы не сесть в лужу. Про какой интелект ты говоришь? Ну судим. И что? Вот я логически подвёл то что ты тупой. Ведь я тебе прямым текстом говорю. Ты пишешь то, чего не знаешь. И сходу ты пишешь что я тут не играю. Вот это доказательство твоей тупости. А то что ты с потолка взял. На это начхать) Можешь ещё посторить из себя умную, но в это не верится) И не забудь сказать что тебе пох)
     
    Неприемлемый нравится это.
  8. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Сгорел - проиграл Monkey2
     
    Ross нравится это.
  9. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ничиво себе какие вы байцы Monkey2
     
    Рак нравится это.
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    /
    А. Ты не перевариваешь достаточное количество информации за раз. Сгореть это значит расписать. мм Ну ладно. А я то думал что ты ещё высрешь. Ведь все уже что мог написал. А толку 0. Ты сливаешься думаю?)
     
  11. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Не употребляй пожалуйста «логически». В логику ты не умеешь. Все что ты умеешь это кричать как «ты сел в лужу» «собираешь сплетни». И сразу же признать что судим. И что? И ничего. Просто говорю что ты прям типичный пример из учебника по криминологии. Повторюсь. Я общаюсь на понятном для тебя языке потому что общаться на более культурном и интеллектуальном уровне ты не можешь.
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Про какую культуру ты говоришь если по факту ты ничего не сказал? Тут либо ты тупой, ну прям очень. Либо пытаешься так выкрутиться. Но ставишь себя не лучше. Сплетни, это не 1 случай. Ну раз ты не знаешь. Общаешься на понятном языке. Типичная отмаза давунов которые просто не вывозят. Ещё пару раз написал то что на самом деле не так. Прыгаешь с темы на тему ведь в каждой "ты сел в лужу". Что ещё за эту переписку было? Ах да. Юзание моих же фразочек. Ну да, общаешься на уровне. ( мозгов не хватает своё придумать). Ну это так что быстро в голову пришло. Ну не считая того что и в игре ты был юзлес чаром. Сейчас хз. Может за фору почти в год смог что то сделать
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну а тепреь придумай очередную отмазу пока я буду спать. Так что времени у тебя навалом. Может сможешь хоть раз написать не враньё или не отмазку. Хотя я в тебя не верю. Ты очередная обежнка. Которую скоро не вспомню)
     
  14. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Плак плак. Не вывез и свалил получается. Смешно от реального дауна с судимостью (как же тебя это задевает) слышать про тупость. Это забавно.
     
  15. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Рак, ты за новую шапку сосать будешь? Или будешь продолжать клянчить ее у Маднесса?
    Закрываю тебе на форуме двумя постами, а в игре одной песчанкой, наверное обидно, kekw.
     
    eel, Bunshi, Лукоид и ещё 1-му нравится это.
  16. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Значала он закрывает клан, а потом закрывает рака.
    А чего добился ты? Monkey1
     
  17. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Сосать ваш удел. Сосал в шавках сосал и в элсах. Наберёшь.
     
  18. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Сосать это плохо?
     
  19. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Никого не осуждаю за их сексуальные предпочтения. Каждый сам волен выбирать сосать ему или нет.
     
  20. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Хм) ладно, не буду говорить)
     

Поделиться этой страницей