1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Union

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем DIO, 20 апр 2021.

  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Можно для примера взять тот же КП: на меня бегут танки по 30к+ хп(не все офк, но такие есть), в вашу сторону дай бог 25.
    На ваши каты нападают два р8 мага, на наши суммарно пати фул пати, которых сэйвят присты с кругом 10+. У меня на одном ТВ был прист с кругом 3. ТРИ!
    Рейз выключает мозг и просто стоит афк в канаве: казалось бы, убить мага, который сам хочет, чтобы его грохнули, но нет, там 12-й круг с 11-ми камнями, даже чистого его не убить за 3 секунды в ассист.
    Там же человек уже создал тему, где прекрасно видно, что большинство движений у Мальпаридо позволяется только наличием крутых вещей.
    Видосики Бимбима, где он просто табает на ТВ - это мем.
     
  2. coffeMix

    coffeMix Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    А воообще, вы тут все *** по любому на таких серьезных щах все это пишите. Такой испанский стыд есть за некоторых
    Какая вообще хер разница кто в каком клане, если тагнулись значит либо есть причины либо красиво завербовали и повода ныть нету вообще.
     
    Про100Чай и Рак нравится это.
  3. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Нужно троллить таких. Они горят с этого.
     
  4. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Хз вообще, зачем обсуждать какие елсы ПЛили, выходили или не выходили на гвг, если ангелов было просто больше, чем нас.
    Более того, это вообще не сюрприз, что их было больше, Юнионы выше 50 тел на гвг никогда не собирали.

    Чрезмерная реакция Райстлина в названии видоса да, неприятно, но если челу охото оскорблять, он осокорбляет, ок.

    Вообще, Ангелам бы не стрематься выходить на гвг против Мальпаридо (на тех же правах фана, которые между нами не прокатили). Но это вопрос амбиций, если им это нафиг не надо, то на "нет" и суда нет. Выше писали о получении опыта у игроков бывшего тир-1 клана, но на гвгшках против 50 тел в +-5 минут о каком опыте идет речь ?
    Вы и без опытных игроков в руководстве можете 70 + vs 50 + размазать.

    Тем не менее, было бы круто хотя бы договориться меситься на локах в 3 клана. Тем более, что ранее писали, что пацанам скучно, а "без Дипкула и Меддокса на замесы мы не выходим"(с).
     
    shed и Johnin нравится это.
  5. coffeMix

    coffeMix Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Так я это вижу, как горят, но просто все это уже на 15 страницах крутится на одном месте и хер кто что по итогу признал или доказал. Тут все об стенку горох и причём всем
     
  6. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Я никого не учил гвгшить. Этот мудозвон собрал приста с нормальной точкой, пукнул мне чет про 1на1 и сам сливается под предложением того, что присты не должны пвпшить. А хотя кому Я это объясняю, ты же из таких же. Ну Я луком играть не умею, вот собрал вот проточенного лука и только по асисту кнопочки жму.
     
  7. coffeMix

    coffeMix Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Тем более когда мэддокса уже нет
     
  8. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Здоровья погибшим, получается?
     
  9. coffeMix

    coffeMix Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Зачем так сразу
     
  10. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    а в чем проблема собрать 80 человек ? у вас 145 по списку , все по три твина завели что-ли ? Я понимаю ночью на РБ народ тяжко собрать , там все спят , кому на работу , кому на учебе , но суббота вечер все таки .

    Ну вы ж то ГВГ затащили 50 Юнионов против 65 Ангелов, а тут да же 1 атаку толком не смогли провести. Как тогда Кошевар говорил , прошу прощения за неточность цитаты :" мы проанализировали, сделали выводы, и именно по-этому затащили ГВГ" , еще раз за точность цитаты не уверен , но как-то так было.
     
  11. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Мы и с елсами выходили, которые нас в 1 атаку придавили за пару минут. Но чот мы не заплакали и не пошли мальпов вербовать чтобы с елсами противостояние устроить. Ыаыыа
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я тот кто байтит клоунов на бан на твиче PigChuckle И тот кто пишет походу слишком сложные вещи. Что челы не понимают и горят с этого)
     
    Love_Boobs нравится это.
  13. coffeMix

    coffeMix Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Подари мне 99 сапоги и наручи, ну так чисто по приколу
     
  14. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Твой соклан, ФКН или ФКМ, танк, сказал, что Вы не давали фуллки на гвг против нас, Вас выходило максимум 60-65 тел (смотри Вашу тему). И мы не могли эти 60-65 тел победить. А потом смогли. О чем и сказал Кашевар. Противоречий 0.

    Сначала мы собирали по 30-40 тел на тв, в клане было 99 тел. Затем стали собирать по 50, в клане было 110. Пройдет время и будем по 80 собирать.

    Напоминаю, что у Вас 2 клана, а по словам твоего согильдийца Вы далеко не всегда собирали против нас фуллку.

    Че трудно в 2 клана 80 тел на гвг в субботу В 20:12 собрать? а? А? АА?????711111177 ПРАЙМ ТАЙМ ВООБЩЕ-ТО.

    Дурак что ли.
     
    Love_Boobs нравится это.
  15. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Хз конеш че сложного в том, чтобы другой создать, но лан
     
  16. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ту-лу-ла, ту-лу-ла, ту-ту-ту-лу-ла
    В голове твоей замкнуло ла-ха
    Ту-лу-ла, ту-лу-ла, ту-ту-ту-лу-ла
    Ветром в голову надуло ла-ла-ла-ха
     
  17. SYB

    SYB Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    Не знаю кто еще элсов за полезных тел считает ,если они проиграли мальпаридо в 0))))))))))))
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    так ты не в павуках. я всё на подгоны им потратил
     
  19. Неприемлемый

    Неприемлемый Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Элс это клеймо на всю жизнь, увы :(
     
  20. Ross

    Ross Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    Мб разница в том, что пока на вас каты с 30к хп бегут, вы на бровках фанитесь магами? И это было не 1 тв, так было месяца 4. Айс отдыхающий на коне на бровке или марвейн бегущий за бимом чз всю карту- вот где мем.
    Или может когда вашей атаке было сказано убивать трезвость, и они летают по всей карте за ним, пока другие маги убивают каты на фрикасте?
    Или может тот факт что только кадаф донес вам инфу при переходе, что у нас антипристов 2 пачки?
    Да и по видосам мухи много видно было про ваших топ плов фризона и кыдя. Это не уровень даже тир2 кланов тут, у ангелов обьективно тв проходит лучше чем в елсах.
    А что такое позиционный файт вы вообще не слышали, в Тшке есть трезвость- бежим к нему через всех умирая по пути, кек.
    Закрыто, как и ваш клан.
     
    Praim, Трындец и Рак нравится это.

Поделиться этой страницей