1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Майские Праздники | Нас более 80.000

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Classic, 1 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Я думал я никогда не увижу более тупого человека чем еел. Я никогда так не ошибался.
     
    neznau и Johnin нравится это.
  2. УННВ

    УННВ Местный Пользователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Христос не воскреснет,пока нет ограничений на окна.
     
  3. Маймеднесс

    Маймеднесс Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Ограничения не помогут.
     
  4. УННВ

    УННВ Местный Пользователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Помогут тока прения по этому поводу и ридонли;)))))
     
  5. УННВ

    УННВ Местный Пользователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Это оживит сервер в любом случае.
    Либо за раз всем окнам ежу(и не только) делать или же 3 раза по 2 окна.
    Условный заход на луну/хх будет требовать минимум 3 человека с одинаковым праймом. Ну и так далее.
    Но это так, всего лишь наблюдение со стороны и всего лишь субъективное мнение по этому поводу;)
     
  6. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Давайте ещё больше бесполезных предложений по ограничению людей спустя 3+ года игры на серве.
    Это нужно было делать сразу как сервак открывался, сейчас же такое делать не имеет ни малейшего смысла. Только если через полный вайп всего серва, но на такое никто не согласен)
     
    RAQywka, Diggidy и DIO нравится это.
  7. kozheurov

    kozheurov Местный Пользователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Рано или поздно всё равно экономика умерла бы, даже и без рейтов. Сам только процесс медленнее, а по факту ничего не меняется, одни ходят с полными карманами, другие им наполняют их. У одних есть всё, у других ничего. Приходят новички хотят себе полёты, стили, хорошо одется, а фармить очень долго, так как нет ни рейтов не сундуков, им это надоедает и они уходят, так как не каждый может донатить постоянно, а те кто здесь давно купается в деньгах и у него есть всё. И этот человек понимает, что если у всех будет, так как и у меня, то серверу хана и все что нафармил в никуда. И поэтому кто здесь давно играет будет против рейтов, а кто только пришёл будет за. Не будут вводить люди будут просто уходить. А вы так и останетесь со своими вещами.
     
  8. Artemiya

    Artemiya Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Ясно,понятно.
    А когда Обнова? Я что то опять даты и времени не разглядела, когда там недоступен сервер будетTigers5Tigers13
     
    Aomori и Diggidy нравится это.
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Но лучше поздно как бы. Да и если новички уходят ибо не могут нафармить. То это слабые новички. А как было людям которые на старте пришли? Ни рейтов, ни вещей в продаже. Всё что тут надо это прокачаться с друзьями до 100+ или прокачать окна. И всё, дальше изи фарм. Я бегал варом с иней кастами и с наручами на аспид в 3-3. Тупо вар и прист. И как-то одевался. Чел, людей больше уходит наоборот из-за обвала экономики и твинов с р8. Мне вот плевать. Я на рейтах зафармлю больше денег и опять их разыграю или по фану что-то ещё сделаю. И мне без разницы кто и когда меня обгонит. Мне не без разницы то что всё обесценивается. Зачем говорить из-за чего люди против если не знаешь
     
    neznau нравится это.
  10. kozheurov

    kozheurov Местный Пользователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Тогда все начинали только и как я заметил по новостям всегда были и сундуки и рейты, а сейчас ни того ни другого уже как пол года точно. С ноября месяца Я здесь и только один раз увидел сундуки и попал Я в тот момент когда господин админ ****. Когда на новый год вместо сундуков снеговики которые стояли фармили боты по кд. А можно было сделать их для всех, сделать не более 10 штук в день, но нет оставили ботам. Дальше только хуже, ресы не покопать так боты их копали. Не понимаю разве нельзя отследить логи передачи монет и забанить этот оборот который был?
     
  11. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    А ты не думал, что корни ботоводства могут увести к тир 1?)
     
  12. kozheurov

    kozheurov Местный Пользователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Это как?
     
  13. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Когда админ "отсутствовал" было много ботов, если их сливать, то часто прилетали или пендосы, или мальпы.
    (По крайней мере я такое слышал и видел).
     
  14. kozheurov

    kozheurov Местный Пользователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Типа убивая их, они получали награбленное этим ботом?
     
  15. kozheurov

    kozheurov Местный Пользователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Написано праздничное значит наверное до 10 числа введут, правильно?
     
  16. УННВ

    УННВ Местный Пользователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Типа укогда убивал бота - прилетал друид из мальпов с р8 и убивал тебя за 2кд.
    Дай бог памяти тока ник вспомнить дрели этой;)
     
    Johnin нравится это.
  17. УННВ

    УННВ Местный Пользователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Бесполезное предложение - способствовать налаживанию коммуникации между игроками? Не,я понимаю что в 6окон оно всяко лучше играется,но кому они всрутся,когда тут будет играть два с половиной инвалида? ***. Одни и те же морды по кд куда бы ты не захотел пойти.
    Давай расскажи что ограничения, даже спустя 3 года , не повлияют на ситуацию.
     
  18. kozheurov

    kozheurov Местный Пользователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Ааа... Значит баним мальпов и обнуляем их владение.
     
  19. Vavilena

    Vavilena Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    Такое чувство, что на разных серверах с вами играю.. мне экономика сервера позволяет быстро и не затратно одеваться.. а у вас сплошные боль и страдания.

    Сундуки если есть - хорошо, нет - да тоже нормально, с них ничего ценного все равно не падает. Рейты - хорошо, жаль мы давно не школьники и мало кто 2 дня в майские праздники решиться за компом просидеть)) да и дешёвые ресы помогут быстрее одеться новичкам.

    Подстраивайтесь под новые условия экономики.

    Пы.сы. Админ никому ничего не должен, ибо не занимал. Спасибо что нас просто не закрыли как убыточный проект
     
    DCPnow, Johnin, Diggidy и 2 другим нравится это.
  20. Demi

    Demi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    считал вас несколько смышленнее, обидно
     
    RAQywka, Маймеднесс и neznau нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей