1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

"Качайте лучше друида" (с)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем slabiyHM, 26 апр 2021.

  1. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Хаха ну ты бездарный согласись, 4-1 отлететь со своим кругом +10-11 ну это мем,(Выбить 1 раз крит 5к и дрожащими руками заскринить его) я кста тя не агрил просто сказал что пвп на пве фришках скучные с лоу гирами т.к тут не особо есть баланс, а тя так забавно порвало будто ты был богом этой фришки и тя опозорили перед нищим кентами твоими, жаль таких людей
     
  2. Hirurg

    Hirurg Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    43
    Согласен) но ты умер на 136 друидом от мага, к тому же бездарного
    Ни одного шмота на 11, 2 шт 10, да, 10-11 круг, ты что-то подобное и ответил батхерту постом выше, сам себе противоречишь получается
    Да не, я тут, как любят говорить, ноунейм. Тут нет богов, нет понятия опозориться из-за проигрыша, люди просто спустя 10 лет офа пришли поностальгировать. Так, периодически залетают боги с других серверов, потратившие эти 10 лет на пв, и гордятся тем что кого-то убили, возможно, это значимое достижение в жизни)
    П. С, тоже не агрил тебя, а сделал акцент на имбовости друлей на 136, а тебя так понесло) добра тебе)
     
    FIZZ, MayDay, Бабушка и 4 другим нравится это.
  3. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    додик, умереть от овергира +10 точки не сложно на любой версии кроме (офы 1.6.0 где карты и прочье дерьмо которое дефает лучше точки,) если у тебя хп + - 5к а в тебя летит урон с 1 скила больше этого кол-ва хп ( ну ты овер тупой если не понимаешь этого)

    ага здоровья умершим
     
  4. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Та не чел, я не играю в пв столько сколько вы по 23 часа в день фармя качаясь, я так чисто захожу раз в месяц\год поугарать над вами, а насчет гордятся что кого то убили,
    ну чел я типа кинул просто скрин, а стало это выглядеть как будто я кинул кость собакам а они начали лаять что кость не в миску улетела а им в лоб типа я давно уже не чувствую никакой ни радости ни печали от побед\проигрышей в пв 0 эмоций, я больше испытываю эмоций когда челы с пвчьки горят на форумчике или игре
     
  5. Hirurg

    Hirurg Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    43
    Ты уже не первый раз оправдываешься из-за поражения, еще и в час ночи. Зачем? Тебя никто не обвиняет, в этом нет ничего такого. Прекрати, а то могут возникнуть мысли, что эта фраза справедлива для тебя и ты лишился сна.
    .
    Никаких имен и ников вроде названо не было, а ты опять оправдываешься [2] Зачем? Прекрати занимать обороняющую позицию, на тебя никто не нападает
    Ну и количество оскорблений прямопропорционально расстоянию от земли до верхних слоев атмосферы, на который улетает сгоревший пукан (снова никаких имен и ников, не оправдывайся пожалуйста)
     
    MayDay, Бабушка, WhitePower и 4 другим нравится это.
  6. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Очередной величайший тров прибежал на форумные войны?
     
  7. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Проходишь уже Screenshot_20210504-090015.png
     
  8. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Чо ты такие длинные посты пишешь додя, зачем ты ради меня и тех трех скринов столько стараешься ради меня, спасибо что волнуешься за мой сон пуся, это очень важно для меня! Выйди на улицу, или открой форточку, вдохнии воздуха, отдышись, мир прекрасен, ты всего лишь бесполезно фармил +10 мага и отсосал *** ничо страшного)))
     
  9. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Опять пришел кинуть собакам кость, все кулл бро
     
  10. Ross

    Ross Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    Ого чел 1 на 1 на дру мага победил ппц научи как тров 1+ кто из канавы плюсуйте
     
  11. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    хаха собаки загавкали так громко, смешно смешно, а ведь когда звали 79 воина на пвп собаки молчали и считали это нормой)))
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  12. iero4

    iero4 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Объясните этому господину, что если шутить одну и ту же шутку 10 раз она смешнее от этого не станет.
     
  13. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Хз чем он хвастается, взял не своего друида, отсосал 1:0 и чет пукает тут.
     
  14. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    ты щас своих дружков подставляешь глупый пес,
    будкерт такой будкерт, щас бы считать победы на безмозглом танке кон 1 кнопочном [​IMG][​IMG][​IMG] при этом бояться пвпшиться больше 1 раза за всю жизнь и напоминать о своей бездарной победе лет 5.
    можем кста повторить я прикупил сосок и аптеки отправлю тя плакать в годичный афк но ты слишком плаксивый и запуганый для этого [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  15. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    какой неприятный чел
     
  16. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Прости что расстроил тебя и задел твою слабенькую психику, тебе надо обратно завод фармить бро, не сиди на таких форумах
     
  17. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    ожидаемый ответ
     
  18. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    вроде инстасамка у людей такое же чувство отвращения вызывает. Чет пыжится пыжится, но всем на самом деле побую
     
  19. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Такое чувство будто 1 додич начал стонать в конфу что его обидели и остальные душевно больные братки пришли сюда его поддержать в его минуты траура
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  20. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    а тебя даже поддержать никто не хочет, настолько ты неприятен всем)
     
    Бабушка и FIZZ нравится это.

Поделиться этой страницей