1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

NewAngels

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем DaidJest, 19 ноя 2019.

  1. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    Глупышка, я не в Юнионах. Мне на них глубоко и далеко, как и на вас.

    У вас есть пара дурачков из-за которых я рофлю со всего вашего тега. Скажи спасибо им за репутацию вашей помойки.
     
    Renegade нравится это.
  2. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Бывает, с этим нужно работать. Но мы работаем и это главное! Даже по отношению к тебе, признаю, были ответы неподобающие, скажем так. Когда дерзить причин совершенно не было.
    Но что касаеться товарища вышеупомянутого... он сидит по большей мере именно в теме Юнион, там не дерзит и ведет себя сдержанно по отношению к клану. По сему сделал такой вывод. Если это не так - приношу свои извинения, что связал это чудо с кланом Юнион.
     
  3. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    т.е. тебя даже в Юнионы не принимают :))) Юнионы прям ростут в моих глазах !!!!!
     
  4. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    Потому что других тем на форуме просто нету интересных Monkey2Monkey3 Ваша и их. Раньше был дед из лордов, но он в отпуске.Monkey9
    Юнион стали помойкой, которая натагала кого попало. (все ради победы похоже PigEmbrass да и то вряд ли победы )

    Ваш офицер недавно в мир кирпичами срал на инсомнию, вроде.
    ага... работают они PigEmbrass как же
    А мудаволка с цепи зачем спустили? А улькиору? а кудесницу? твоюмаму? (*это такой никнейм персонажа) Про батхе#ворту даже вспоминать не хочу PigByeby
    А регулярные высеры на форуме и в мирчат? А ваши коты про родителей?
    А еще это же другой ваш офицер выложил видео с просьбой дать ему голды за название Ангелы против Петухов?


    Прям ты еще тот работяга получается.PigEmbrass Поделишься успешным успехом "как за 12 лет клана не добиться ничего" и "как 3 года на сервере быть ПВЕ мочой, срать в МЧ и всё отрицать" QuestionPig
     
    Последнее редактирование: 13 май 2021
  5. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    за то есть такие челы которые имея перса в Юнионах сидят на стриме у мухи и рассказывают всем как надо играть , нет чтоб зашел на своего Юнионовского друида да и помог бы Мастеру Юнионов остоять честь клана на замесе :)))) или это ниже твоего достоинства ???
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну бутхурт или как там. Пёс гавкает на всё что попало и не видно что с ним проходят работы) Фкм вроде у вас офицер. А обижается на правду со стрима. И бежит писать хейтерские комментарии) Мне на самом деле плевать кто и как ведёт себя в ги. В юнионах скорее всего тоже есть подобные люди. Я тут просто уточняю что у вас есть мемберы, которые пишут бред хуже чем Love_Boobs )
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я рассказывал как надо играть? Я сказал что мы на замесах говорили сокланам чтобы не приходили ибо нас и так много. И так я говорю когда любой клан приходит в х2. И без разницы ангелы это или нет. Лично про ваш клан была лишь 1 фраза. ЧТо у вас пл либитина и этим всё сказано. Ну а тут это факт. А друид онли гвг мод. Если бы я как вы обижался на слова. Я бы давно с лучника устроил пиу пиу)
     
  8. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    В мир грязь лил на клан Insomnia не офицер, этого человека в клане уже нет к тому же. Что касеться офицеров, то подтверждаю только случай с названием видео с гвг. Остальное ложь. Офицеры подобным у нас не занимаются. Есть четкие примеры - давайте пруфы, проработаем. Мы свои ошибки признавать умеем, в отличии от многих товарищей. Батхерт обычно вступает в перепалки с людьми подобными ловбобс. Но это пожалуй единственный случай, где у нас кто-то переходит рамки. ФКМ возможно разово где-то выразил недовольство, человек навряд ли будет сильно на подобные вещи распыляться.
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну мы работаем со своими.
    Так у вас же достаточно неадекватов?
    Ну одного мы выгнали. А остальное не правда.
    Так бутхурд как пёс лает на всех?
    Нет, это не правда. Давайте пруфы.
    Ну а если фкм и сделал плохо, то это всего 1 раз чё уж там
    P.S эх щас бы поскринить высеры дурачков чтобы потом это доказывать)
     
    Love_Boobs нравится это.
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    На самом деле на фкм нет зла. Я с него посмеялся вчера. Да и не только я. Но главное у плохих лучников есть защитник))
     
  11. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    LaughPig
     
    Лукоид нравится это.
  12. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Переходы общаться на язык тех кто тебя ху****, ты опускаешься до их уровня (если, конечно , считаешь что ты выше их). Для ноунейма типа меня: я захожу в тему, вижу как поздравляют девушку с ДР, и ниже про неё ты выливаешь тонну дерьма аргументируя это тем, что в её клане куча неадекватов.В чем смысл? Для чего? Вопросы риторические. Финк эбаут итMonkey1
     
    FKM нравится это.
  13. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Абсолютно нет
     
  14. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Куклоид в мои фанаты забежал. Я про него забыл уже, но он так часто меня стал упоминать))

    Ещё этот сверхразум с аватаркой сисек в каждой теме пытается облизнуть у меня писос.

    @Game Master , мб Вы как-то уже начнете нормально ридонли раздавать? Или только когда я их матерей по факту называют? Что за предвзятое уже отношение?
     
    Последнее редактирование: 13 май 2021
  15. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Наконец-то мне пояснили за мой уровень!
     
  16. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    Для тебя "ноунейма" поясню, что там сидит совсем не "девушка", а баба, которая кроет куями и душит в войс чате покруче мужиков.
    А когда там "эти дни", то было просто противно находиться в ги.

    Вот этот "рофл" про бомжар, что выложили в общий доступ, даже не 1000 часть от того, что она несла порой на серьезном лице с зашкаливающим ЧСВ.

    Финк эбаут ит
     
  17. DaidJest

    DaidJest Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Я выразил позицию, выразил, я считаю, адекватно Monkey1
    У нас сплоченный коллектив, с интересными людьми и исключительно здоровой атмосферой в клане. Конфликты решаем, стараемся развиваться и расти в правильном направлении. У нас все отлично, люди приходят и им по душе это все. Мы ценим друг друга и с пониманием относимся к разного рода ситуациям. Кто чего достиг, за какое время, это все условности. Клан NewAngels на многих серверах показывал внушительные результаты. Здесь он обрел новый путь, здесь не было руководства былых кланов, мы развивались и развиваемся планомерно. Ествественно к каждому клану можно стаставлять свой список притензий, искать в чем кто не угоден... Идеальных не будет, важно то, кто на каком этапе развития готов остановиться.
     
  18. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Оказывается когда забиваешь на сервак и смотришь на таких чудил как ловбобс, то становится немного кринжово :D чет обиды какие-то, пытается все откопать. ****, чел, иди пропердись, или хочешь я зайду ради тебя в игру и обоссу тебя в пвп? Ты вышла со статуса пве мочи не?
     
    Трындец нравится это.
  19. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Ну в защиту конкретно этого случая могу сказать, что если их рофлы про бомжар не оскорбляют, то шутят в своем кругу как хотят, собственно.
     
  20. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    другой вопрос когда челобас выкладывает видос в темку с оскорблением других игроков и претендует получить голду за это. Но тут уже 10 раз все решили, мусолить нет смысла.
     

Поделиться этой страницей