1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

"Качайте лучше друида" (с)

Discussion in 'Творчество' started by slabiyHM, Apr 26, 2021.

  1. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Messages:
    340
    Likes Received:
    102
    Trophy Points:
    43
    Сюда надо позвать ещё 2х собак: сколу и батхерта)
    И устроить им собачью свадьбу
     
    Texas likes this.
  2. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Messages:
    466
    Likes Received:
    300
    Trophy Points:
    43
    Ну если тебе надо в 20 ложиться а в 6 утра вставать идти пахать у станка\возделывать поля это не знач чо тут у всех такой график
     
  3. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Messages:
    466
    Likes Received:
    300
    Trophy Points:
    43
    Ты такой интересный харизматичный и эксцентричный, продолжай у тебя получаются такие уникальные и не ворованные шутки)))
     
  4. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,102
    Likes Received:
    339
    Trophy Points:
    63
    простите милорд
     
  5. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Messages:
    466
    Likes Received:
    300
    Trophy Points:
    43
    Да все норм, когда нить найдешь нормальную работу бро
     
  6. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,102
    Likes Received:
    339
    Trophy Points:
    63
  7. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Messages:
    466
    Likes Received:
    300
    Trophy Points:
    43
  8. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,102
    Likes Received:
    339
    Trophy Points:
    63
    [​IMG]
    Чекайте урон который мне нанесен был, я хз сколько лет меня будет бить этот бог пвп да еще и в спину, пока мы фанимся с нашими противниками
    [​IMG]
    Думаю комментарии будут лишними
    [​IMG]
    бежать в пис в ужасе на ускоренном и потом писать:
    [​IMG]
     
    Last edited: May 20, 2021
  9. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,102
    Likes Received:
    339
    Trophy Points:
    63
    [​IMG]
    дальше: есть те за чей счет я могу самоутвердиться? а то я только на форуме умею((((
    Думаю можно закрыть этого бога пвп
    Жду новый видос @slabiyHM
     
    Last edited: May 20, 2021
    Love_Boobs likes this.
  10. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,664
    Likes Received:
    532
    Trophy Points:
    83
    Это ж enryu, хозяйка друеда нормальная.
     
  11. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Messages:
    466
    Likes Received:
    300
    Trophy Points:
    43
    и шо ты кого закрыл, ты же летал со своими 20 додиками душевно больными шоб убить на локации 1 друида 20х1, у тя походу отсталость бро, те над в больничку

    [​IMG]
    типа челдос рыли душевно больной, сидит в игре по 20 час в день чтоб летать за мной фул гильдией по локе.
    может это у всех старых лёх с завода такие приступы когда они качают своего бесполезного +12 танка и понимают что всем п**** на него
     
  12. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Messages:
    466
    Likes Received:
    300
    Trophy Points:
    43
    Ну шо сказать, за свои слова я отвечаю, равный шмот екип таких калек как ты я сливаю, (сам я 8-9 точка друид вот и ищу такой же екип противников) ну а овергир додиков как ты, сама игра не позволяет сливать факт урона персонажа ( или ты думаешь шо скилл зависит от шмота аххахахаха нууу тупоой лёха с однокласников, теперь я понимаю что за жители там обитают за 50 + лет) по факту ты очередной колхозник который пытается пиарится за мой счет, жалко тя . Как соберетесь духом зовите на фришку с равным шмотом, закрою типочков 3-0 (за любую профу) а пока трясись от страха сидя на 1 сервере всю жизнь
     
  13. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,102
    Likes Received:
    339
    Trophy Points:
    63
    Не знаю что ты там о себе возомнил, мы бились с Union (о чем кстати и твой скрин говорит) и ты как комар перед глазами маячил вот я и прихлопнул. Не смотря на то, что у тебя фулбафы были а у меня кровь ^прист, вар на скрине.
    Критоберс вышел бы 18к Tigers31
    По поводу скила... тебя Hirurg и в хвост, и в гриву, 2 раза лак прошел и ты убил его и побежал радостный скрин лепить. Butthurt тебе кабину разорвал а у него +7. slabiyHM при равной точке от тебя места не оставит могу ставить 20кк (Я просто не знаю, есть ли у тебя больше да и есть ли эти 20кк вообще)
    Других соперников которых там наскринил у них от силы точка 4-5 будет, при этом сам говоришь что 8-9 точка


    Ты не достоин даже упоминать лица которые отписывались в этой теме
    Лично для меня ты как презерватив. Я тебя вскрыл и использовал, теперь твое место в мусорке.
    Ну это честное и самое правильное сравнение. Не считаю это оскорблением, просто факт
    Покеда, больше от меня ответов ты не получишь
    P.S. ты бы моник что-ли взял какой-нибудь нормальный или через нетбук какой-то играешь? Разрешение экрана жалкое. Я в окне играю и уменьшаю чтобы удобно было переключаться и то панелька не кажется такой огромной. Жалкий короче
     
    Last edited: May 21, 2021
    Трындец likes this.
  14. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Messages:
    466
    Likes Received:
    300
    Trophy Points:
    43
    так он меня ток 1 раз убил из 5 пвп, твой кентофурик такой же с овергиром +10-11 пососал ***, можешь пойти его поутешать а то он тебе походу сказки рассказал
    чтоб не опозориться перед кентами (пруффффффффф скрины выше, мои несколько разных его смертей и его всего лишь 1 рандомная)

    Тяжело говорить про мальчишку с вагиной которому разок повезло убить и он убежал в ужасе боясь сыграть хотяб до 3, ну чо поделать вы же нищие цыгани, вас уже жалко становится чот оправдываешь своих недоразвитых друзей аж смешно


    ну так жду ссылку где сыграть это равное пвп, или это будет ток какие то фантазии больного овоща 50-и летнего которому по башке бутылкой заехали после работы


    Так ты по факту никто на ру фри, максимум душевно больной житель odnoklassniki.ru тебе бы там за крым воевать а не тут спорить, там как раз твой равный контингент
    по факту ты пыль как и твои кенты дешевые которые на 1 серве всю жизнь сидят пве данжи фармят которые обижается в игре и форуме что никто не признает их достижения фарма гуя
    Ну это честное и самое правильное сравнение. Не считаю это оскорблением, просто факт


    ММММ чел, МОНИТОР ахахаха, дак я спецом поставил разрешение невысокое потому что мне нравятся большие иконки
    мой дефолтны монитор 1920х1080, мне неудобно в микропистишные иконки вглядываться
    upload_2021-5-21_4-39-29.png
    Иди лучше сына своего доучи старый дегенерат а то так же как и ты окончит 9 классов и будет на стройке кирпичи тягать месяцами чтоб через год купить как и его батя танкист, монитор дефолтный и пытаться по**** кого то в инетике. Удачи вытереть свои слезки и вернуть душевное и психическое равновесие
    upload_2021-5-21_4-45-59.png
     
    Last edited: May 21, 2021
  15. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Messages:
    340
    Likes Received:
    102
    Trophy Points:
    43
    @HEROS иди сюда и закрой пацанов соло )
     
  16. slabiyHM

    slabiyHM Активный участник Пользователь

    Messages:
    43
    Likes Received:
    39
    Trophy Points:
    18
    Давно пора. У меня материала не хватает на новый видос.
    Не замесы же ссаные с гвг фрапсить.
     
    Diggidy likes this.
  17. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Messages:
    861
    Likes Received:
    677
    Trophy Points:
    63
    О каком именно уроне идет речь ?
    Я уверен что ты такой тупой,что даже не понимаешь что там урон как и от дру так и от фена пишет.Тоесть ты пытаешься быть модным за счёт того что тебя фен автоатакой бьет такими циферками в фул баф танка ????
     
  18. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,102
    Likes Received:
    339
    Trophy Points:
    63
    Если ты умный, покажи мне свои деньги
    Посмеемся
    Enryu прекрати байтить с левых аккаунтов, ты мне вообще не интересен теперь
     
  19. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Messages:
    861
    Likes Received:
    677
    Trophy Points:
    63
    А ты оказался более тупым,чем показался.
    Причем тут деньги?
    Речь идет о циферках урона в логах,нет?
    Ты во всех людях видишь его и говоришь что тебе он не интересен ?
    Ты что дурачек ?
     
  20. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,102
    Likes Received:
    339
    Trophy Points:
    63
    В прямом смысле, мозг мне не делай мышь
    Суть была в том что он выкаблучивался, а по факту его никто особо не почувствовал
    Иди со своим другом водяру глуши, только отвали от меня
     

Share This Page