1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Union

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем DIO, 20 апр 2021.

  1. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Речь между Коктейлем и Кашеваром и Дариной шла о споре Социопата в нашей ТС. На что я сказала коктейлю, что если он хочет в этом поле что-то обсудить, пусть обсуждает это. Хватит.До****.До.Слов. Задело-то как.
     
  2. MilkAngel

    MilkAngel Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    18
    Ну ясно....Снова пустые слова. Это норма в вашем клане, видимо....
     
    FKM нравится это.
  3. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    В ПВ играет много тупых людей и ты, Коктейль, явно не один из них (найс комплимент да). И Либитина не одна из них, и ФКМ и даже о боже не Кашевар) Но попытка что одной, что другой стороны доебать друг друга за слова - это нечто)

    Когда вы проигрывайте у вас горит жопа, когда мы - у нас. Единственное, что я могу гарантировать - мы признаем свои ошибки. Всегда. Никогда, я подчеркиваю, НИКОГДА на собрании нашего клана после замеса, гвг или еще чего-то не было сказано о том, что "да мы классные, это просто они насуммонили, назерговали, мы прекрасны как мы есть". С зерга у всех горит, но "а что мешает нам тагнуть" мы и сами миллион раз озвучивали себе)

    Простите за то, что опять видео Либитины в пример привожу, но написать на видосике поздравление с заслуженной победой, а потом в дискорде своем писать какая мы помойка е**** и как нас сервер вообще терпит (не лично о ней речь, в общем говорю) - это лицемерно. И если бы вы были "тупыми" людьми, никто бы не реагировал на это. Вы пве клан, который дал пару гвг для галочки. И когда началось реальное противостояние с кем-то - вас закрыли. Если Вам не обидно быть переигранными неорганизованной быдло-помойкой, пусть будет так. Вы проиграли мерзким быдло гопникам. Кто же Вы тогда, боюсь спросить?

    Живите в своей выдуманной вселенной, что Вы такие классные про плееры и в храм по воскресеньям ходите, земля Вам металлом. Все люди глупые, и поворачивают в кабак, пока церковь New Angels пустует. Аминь.
     
    Love_Boobs и shed нравится это.
  4. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    А, ну и иметь 4 пати атаки, когда у Вас декоративный деф и 50-60 тел онлайна - это рофл. Еще раз аминь.
     
  5. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    В вашем клане видимо норма читать между строк и придумывать свой удобный смысл и делать на фоне этого свои удобные выводы.
     
  6. MilkAngel

    MilkAngel Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    18
    Между строк? Кажись ошибся ты.... Как ваши мемберы написали - такой смысл и был. Но при уточнении начали какой-то другой смысл придумывать/вспоминать и т.д. Так тут уже дело не в Ангелах. Так что прости, но не в тему немного твоё сообщение было. Другой смысл не я искала)
     
  7. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
     
  8. MilkAngel

    MilkAngel Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    18
    так ты бы хоть почитал что к чему было) Сказали одно, потом другое.... Толком ничего не можете сказать... Какой вывод? Правильно, обвинения ложные и слова пустые)
     
  9. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Вы в нашем ДС наверное больше чем в своем времени проводите
     
    FKM нравится это.
  10. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Так вы бы прочитали, че к чему было, а потом уже до слов моих до*****) Говорите, а сами не делаете...Толком ничего не можете прочитать...Какой вывод? Правильно, обвинения ложны, слова пусты...
     
    Love_Boobs и shed нравится это.
  11. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    У нас нет ДС =(
     
  12. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    а ну тогда сорян, милости просим в таком случае)
     
  13. MilkAngel

    MilkAngel Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    18
    Ну так ок... Где ж я в ДС или ТС-то "не культурно общаюсь"? Ты привела именно меня в пример, не видео, как пытаешся сказать. А сказать-то больше и нечего)
     
  14. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Видео - неодушевленный предмет, оно не может ни с кем общаться) Приводить в пример ВИДЕО, а не человека, который говорит на нем, это СТРАННО))) Другой вопрос, если это не Вы говорите на этом видео.
     
  15. MilkAngel

    MilkAngel Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    18
    так а где на видео я-то так общаюсь? Ты написала: "научите культурно общаться Либитину". Но никак не "на таком-то видео Либитины кто-то льёт грязь" или что-то подобное. Или смысл какой был?
     
  16. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Я пересмотрела видос, там фигурирует ник Белочка. Прошу прощения за то, что перепутала Вас двоих, так как видео было Ваше.
    "Либитина выкладываете видос, где Ваш соклан, ИМЕНУЮЩИЙ СЕБЯ БЕЛОЧКА, называет других соклан бомжами."
     
  17. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    прости нас, пожалуйста, мы больше не будем. Теперь можете вывести все свои окна из нашего клана, и выйти из нашего ДС, обещаем теперь у нас все будет культурно. Спасибо что помогли нам разобраться в ситуации. Очень очень очень благодарны. Скажите ник вашего персонажа в нашем клане, чтобы мы выслали ему денежную благодарность. Еще раз спасибо. И если вы вдруг забыли, то напоминаю СПА-СИ-БО
     
  18. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Извинения приняты и благодарность тоже.
     
  19. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Сейчас бы извинениями друг друга душить, эх салаги...
    Ладно шутка :oops:
    Это мне нравится больше
     
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Наверное у меня под видосом тоже не фкм писал, а отвин))))
     

Поделиться этой страницей