1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Опрос почему Лукоид лох

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 15 ноя 2020.

?

Почему вы считаете, что Лукоид - лох?

  1. Потому что его не взяли даже в Элсы

    16 голосов
    20,5%
  2. Потому что FLSnow кинул его с приемом в Элсы

    11 голосов
    14,1%
  3. Потому что он не работает и сидит на шее у своей бабы

    14 голосов
    17,9%
  4. Потому что его баба спит с другими, а его это устраивает

    19 голосов
    24,4%
  5. Потому что ему даже его баба не дает и он вынужден дрочить на ее фотку/гифку

    10 голосов
    12,8%
  6. Потому что Элсы используют его как гондон, давая чара на гвг, но не разрешая вступить в клан

    15 голосов
    19,2%
  7. Потому что Лукоид интернет-уголовник

    5 голосов
    6,4%
  8. Потому что Лохоид - это судьба

    15 голосов
    19,2%
  9. Япитон!

    7 голосов
    9,0%
  10. Лукоид не лох

    22 голосов
    28,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Как это вспоминать ненужно? Это хронологический приоритет, выше него только мировоззренческий.
    Просто ты не в курсе. На картах которые я показывал, красный цвет достался Хордам, которым рулил Селидор, так вот, на то время этот 45 летний мужичек, что бы иметь более существенное преимущество на старте, играл до этого где то пол года своим кланом на малазийских серверах. То есть, когда Хорды(Орда) пришли на ру., они уже полностью знали все тонкости и нюансы игры, включая сюда ставки, ТВ и так далее, никаких гайдов еще не было. Все остальные начинали изучать игру с нуля.
    То, что люди другие и концепция игры по закону времени претерпела изменения, не дает права обесценивать дела, которые были созданы не ими, иначе это будет постоянный конфликт интересов.
     
  2. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Не знаю с кем ты меня путаешь, или сравниваешь, но мне и на это есть что тебе сказать. Ты вообще в детстве ходил в зоопарк и любишь ли ты животных, что бы туда ходить? Если ты приходишь в зоопарк, ты хочешь посмотреть на животных, и когда это происходит, животные все спят, то есть они мало активны.
    То событие с мартышкой я уже забыл а ты до сих пор помнишь)
     
  3. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    Мы вообще Чаваси) Которые гоняли фейтов по локам PigCute
    А потом мы влились в Равензы) Потом ушел Гестальт, Орочи и другие в разные проекты... А потом фейты стали союзниками LaughPig
     
  4. Love_Boobs

    Love_Boobs Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    Кстати, руоф это же сторонний проект)
    Ща всем ридонли прилетит за обсуждение сторонних проектов PigEmbrass
    LaughPig
     
  5. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Гоняли, или не гоняли это еще вопрос.
    Вот я поднял карты и посмотрел на ваши успехи по захвату территорий. Отбор терр у мобов не делает вас талантливыми и успешными, ибо как только вы освоили терры из под мобов, у вас тут же их начали нагло отбирать более организованные и успешные кланы типа АD, Horde.
    Помню Чаваси целых 3 часа дефили всем составом свой чип, тем самым не позволив тогда Horde отнять у вас терру, но это была по моему всего разовая акция, и повторить такой фокус вам больше уже не удавалось.
    Кстати, через несколько недель на эту сцену выйдет Фейт, который начнет с ходу роздавать всем звонких лещей за эти терры, на право и налево. Да здравствует Император Джолька!!))))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2021
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Бренд. Кек. тогда я выбираю лакост) Опущенный сменил тему, но остался опущенным) Чел за 500 лет не научился образ юзать. Получается там такие же умельцы были, раз оно кого-то побеждало)

    P.S Не советую верить словам разгулы. Шизик тот ещё.
     
  7. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    какую то **** развели последние пару страницMonkey2
     
  8. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Джолли же не играет хз сколько,а на подсадку на гвг ходить это ну такое
     
  9. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    За деньги на косточки работает, так сказать.
     
    Бeль нравится это.
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Такое сидеть и терпеть когда тебя попускают в тс и кч)
     
  11. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Хз, унизил тебя 7 раз на персонаже, которым не играю, я даже опыта толком не имею за друида,(темболее на х1 я не играл никада) но ты каким то образом сливался как мусор, ору, ну ты убил пару раз маладец не зря играешь за мейн проуфу 45 лет, кста можешь не оправдываться лошок у тебя тоже +8 круг и лвл выше + там порезка идет по дамагу засчет того что лвл выше, так шо даже такой калека как ты смог какие то фраги сделать

    Ps Был бы у меня мейн чар вар на этом сервере ты бы уже 40-0 валялся
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2021
  12. iero4

    iero4 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Впервые услышал о них в 2009-м и сразу забыл. Группа людей которая когда-то где-то что-то разово показала, лол. Разве так становятся легендами?

    Как пример, Корпорация Хаос жила с 2002го года, формально завершила существование когда Макс ушёл в семейную жизнь (2018 год), но де-факто до сих пор жива в различных играх и проектах. 20 лет истории почти, алло. Ребята доминировали на куче серверов, в куче игр (большинство из которых, кстати, были ру-офф проектами), гнули целые серверы под себя (привет Новус из RF). Могли завалиться в очередную игрулю и с нуля за полгода-год разнести любой зерг. Вот это - бренд, у них действительно были легенды (Westeomind из RF и Ленейки - как пример) которых знали все внутри комьюнити игры.

    Не в обиду "бренду и легендам", но о Джольке впервые услышал на этом сервере, а когда услышал название его клана - минут 40 пытался вспомнить где их видел и слышал.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2021
    Love_Boobs нравится это.
  13. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Для начала давай посчитаем с тобой самые известные ММОRPG игры за последние 18 лет, которые издавались на русском языке и потом сделаем анализ кто успешней выстрелил в этих самых играх.
    Lineage -2. ,World of Warcraft, Perfect World, Aion, ArcheAge.
    Из этих игр Чаваси и Инсейн пересекались в ПВ, Айон и Аркейдж. Во всех этих играх Чаваси можно сказать показали себя очень слабо. В пв я уже скрины показывал и сравнивал ваши результаты и наши. Чаваси кроме захвата терр из под мобов и стоянии 3 часа в дефе у себя на чипе на тв против Horde вроде бы больше никак себя не проявили.
    Теперь Айон, на Гардарике(первый сервер) Инсейн играл там за расу асмодиан, это была реальная пушка, потому, что Инсейн был самый топовый легион в рейтинге по АП за эту рассу, эти достижения прославили Инсейн на весь рунет, Чаваси там занимали скромное 5- 7 место в рейтинге.
    Теперь Архейдж, Инсейн один из первых захватил там замок, переехав катком какой то конкурирующий пвп клан, остальные несколько замков, захватили другие пвп кланы, Чаваси получили пездюлей от другого пвп клана и остались без замка.
    К сожалению, разработчики АА не сдержали свои обещания, по поводу лагов во время замесов 300 на 300 персонажей, там даже 150 на 150 движок не выдерживал и лагал, в общем через неделю после победы и захвата замка Инсейн и еще пару пвп направленных кланов, ушли из проекта.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2021
  14. iero4

    iero4 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Про WOW забыли сказать, про RF, про L2, про Рагнарё... Ой, простите, это уже пошли игры в которые Хаос играл как бренд еще до того, как у Вас появился стабильный доступ в интернет.
    Я мог бы почти по каждому из пунктов контр-аргументировать, но с подобным собеседником и Вашим исключительно однобоким мышлением с нежеланием признавать даже малейшую правоту других - это превратиться в пустой флуд. Скажу одно, где в конечном итоге оказывались Хаосы, а где остальные ГИ? Где в конечном итоге Фейзы на этом проекте?

    Я там выше Вам подскзкуу выделил, что Хаосы - были более серьезным брендом, как не крути. Что именно в их кругах рождались люди которые были легендами, а не называли себя таковыми, лол. Чего стоит Вася который засудил издателя Линяги в РФ.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2021
  15. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Не понимаю, че ты пришел сюда опять, мне что то доказывать?
    Тебе еще раз посчитать, видимо ты школу прогуливал и не научился считать. Еще раз, я тебя убил там 7 раз, из этих семи раз у меня была серия, я тебя убил 3 раза в подряд, и имунки тебя не спасли. Считай, что у тебя была фора, ибо у меня имунок не было вообще, от слова совсем.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2021
  16. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Я ж не спорю с тобой друг. Я просто сравнил успех самых известных игр на полях которых Чаваси пересекались с Инсейном, тем более, что я лично сам принимал участие в этих проектах и излагаю тебе информацию из первых рук .
    Вот еще вспомнил. Был еще проект Айка, он был скромный, вообщем, мы поиграли наверное в нее где то 2 месяца, там Хаосы выиграли Инсейн, это было как раз при мне. Правда я не знаю, кто слышал про нее вообще. Будем считать тогда, что по проектам счет 3-1 в пользу Инсейн, в которых принимал личное участие.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2021
  17. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Дадада у тя была фора считай по лвлу, не оправдывайся петушок, оч легко тебя вывести на пену из рта. Маме своей иди рассказывай сказки как кого то убил в пв пхазпхуззп
    Кста за имунки ну ты пиздабол получается, ты прожимал по кд таблы на сниж урона а щас говоришь не жал, + сам же мне в пм кудахтал что 7/7 счет и ушел свой гуй фармить в страхе, ясно очередняра с шизофренией, чисто очередной раз тыкаю тебя в лоток с мочой
     
  18. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    На самом то деле было на тя пох было все время,пррсто увидел как ты комут чот доказываешь в игре и мне стало интересна нассать на чсв петушка анскильного по приколу чисто который сидит ток на пве сервах, ну смешно же бролек, мне кажец у тебя там уже шея вздулась бьешь себя кулаком по лицу от злости так смешно пенишься когда видишь мои смски постоянно обновляя страницу этого сайта чтоб быстрей ответить, ты занятный пациент
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Эх. Как жаль что инсейн может рассказывать только прошлые истории 500 раз их преувеличив. Но никто из преданных пёсиков джольки, сейчас не играет даже на уровне бота.
     
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Разгула так обиделся на меня. Что прилетел в толпу на замесе чтобы раздеть и убежать. Так сильно я его задел обоссав 5 раз)
     
    Бeль нравится это.

Поделиться этой страницей