1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Опрос почему Лукоид лох

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 15 ноя 2020.

?

Почему вы считаете, что Лукоид - лох?

  1. Потому что его не взяли даже в Элсы

    16 голосов
    20,5%
  2. Потому что FLSnow кинул его с приемом в Элсы

    11 голосов
    14,1%
  3. Потому что он не работает и сидит на шее у своей бабы

    14 голосов
    17,9%
  4. Потому что его баба спит с другими, а его это устраивает

    19 голосов
    24,4%
  5. Потому что ему даже его баба не дает и он вынужден дрочить на ее фотку/гифку

    10 голосов
    12,8%
  6. Потому что Элсы используют его как гондон, давая чара на гвг, но не разрешая вступить в клан

    15 голосов
    19,2%
  7. Потому что Лукоид интернет-уголовник

    5 голосов
    6,4%
  8. Потому что Лохоид - это судьба

    15 голосов
    19,2%
  9. Япитон!

    7 голосов
    9,0%
  10. Лукоид не лох

    22 голосов
    28,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    У параши тебя родители воспитывали) Давай скажи ещё опять за реал, в котором ты опущен)) Ты в игре опущен, на форуме даже в темке с хейтом про меня. Ты тоже опущен. В жизни родили через анал. +ноешь по пмам) Да ещё и самый тупой на этом сервере))) Тяжко быть тобой. Хотя, ты же ватник. Чего от тебя ещё ожидать. Завтра опять будешь чувакам с кавказа туфли целоватьCuteCircle
     
  2. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Лизать жопу и сапоги запада твоя обязанность как опущенного раба, и ради солидарности за компанию у негров еще на коленях ботинки поцелуй за их угнетение.
    Русский народ кладет с прибором на твой запад.
    [​IMG]
     
  3. Про100Чай

    Про100Чай Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Просто забей и игнорируй, или кинь в чс, там реально вата головного мозга. Ему ничего не докажешь, человеку было годиков 10-11 как ссср распался, наверно скучает по мороженке за 10 копеек.
     
    Krusovice и Разгула нравится это.
  4. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    [​IMG]
     
  5. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    У лохоида просто холопское самоопределение, но это его проблема.
     
  6. Угадайти

    Угадайти Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Так и зп 100 рублей было, не?
    Ну типа если всё там умножить на месяц, выйдет что степухи не хватало, как и щас хд
     
  7. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    upload_2021-6-13_4-4-59.png
     
    Про100Чай нравится это.
  8. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    **** кринж конеш. Чел из разряда: вот раньше было лучше.
     
    Про100Чай нравится это.
  9. Krusovice

    Krusovice Местный Пользователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    upload_2021-6-13_4-9-46.png


    Вот где п**** было, а не эти ваши двадцать первые веки и технологии, хрть тьфу
     
    Про100Чай нравится это.
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Русский народ ахах.Чел, какой же ты тупой. Ты думаешь мемчики твои что-то доказывают? Ладно, тогда на пикче ниже это твой друг Сталин. Который кста любил мальчиков. Получается ты хочешь чтобы у власти был гей) Русский народ. А именно такой как ты. Реет за страну в интернене. А в жизни либо собирает бутылки, либо лижет ноги. Выбирай что ты будешь делать опущенка))
     

    Вложения:

    • dtmxKX79q3c.jpg
      dtmxKX79q3c.jpg
      Размер файла:
      173,7 КБ
      Просмотров:
      44
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Для тех кто не понимавет что происходит. Я опустил разгулу на 100 контракте. Он поплакал мне в пм. Там я его опустил опять. Он вылез на форум. А так как нет мозгов. То он просто начал апать старые тему про меня. Там его опять по фактам опустили. Ибо как оказалось этот чел за 50 лет даже не знает что такое кайт. ПОтом он решил съехать с темы. И начал говорить за инсейн. Его опять попустили сказав что инсейн помойка как и его мама. Потом начали по рофлу писать Слава Украине. У чела опять замкнула. Он начал говорить про совок и т.д. То есть чел истерически бегает по темам. Но во всех его опускают. И говорят что он тупой.
    P.S В этой теме уже минимум 2 человека у которых со мной конфликт. Сказали что разгула аутист. Поэтому мне кажется что всё тут понятно. Всем кроме разгулы. Завтра он встанет, поесть говна на завтрак. И опять будет писать о величии Раисы, сидя на бутылке
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Просто в те время за него отец ботинки целовал. ВОт и скучает. Да ладно мне по приколу над инвалидом угорать
     
  13. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    То, что ты тут нацарапал, это раздутая твоим больным воображением полная херь.
    У тебя тут на сервере со всеми конфликт и вообще тебе лечиться давно пора, попей какие то там анти депрессанты, а то инвалидом так и останешься. Научись себя контролировать, иначе не успеешь опомниться как окажешься опять в дурке.
    [​IMG]
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Видно я правду сказал, раз ты так реагируеншь)) У меня конфликт не со всеми. И когда я вернулся большая часть людей мне была рада. Ведь повторюсь, я личность. А в дурку к твоей мамаше я никогда не попадал. Давай поной ещё опущенец. Походу нет места где тебя не опускали)) Нытимк опущенный) Туфлли как лизать перестанешь напиши
     
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ты из 2019 не вырос. Когда школьники любили подобные картинки кидать. Уже это показывает что ты наитупейшее существо. Видно род твой из дурки весь)
     
  16. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    А как ты хотел, что бы с тобой разговаривали, если у тебя притрушенного шибзика клиповое мышление, с такими как ты по другому нельзя.
    Если ты не в курсе, что есть клиповое мышление.
    Клиповое мышление - способ мышления, приобретённый в результате регулярного погружения человека в киберсреду.
    Характеризуется нарушением алгоритмов целостного восприятия действительности, неспособностью длительное время концентрироваться на какой-либо информации, сниженной способностью к анализу, а также мышлению обрывочными конструкциями и образами. По аналогии, при клиповом мышлении окружающий мир превращается в набор разрозненных, мало связанных между собой фактов. Человек привыкает к состоянию, в котором он находится как в калейдоскопе, где каждое новое внесение осколка стекла лишь вносит дополнительный хаос в всю картинку.
    Характерные особенности клипового мышления: стереотипность, чрезмерная эмоциональность, инфантилизм, отсутствие системности, легкая внушаемость.
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Очередные отмазки тупого нытика. Который не вырос из пацанских цитаток и картинок) Опять пытаешься сменить тему. Но все уже поняли что ты опущенный с рождения)
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Разгула пытается делать из себя умного. Но он за 50 лет не понял даже азы лёгкой игры. Я думаю он тетрис недавно ток освоил
     
  19. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Выпей таблеточку.
     
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ясно. Очередной слив опущенного ватного опущенца)
     

Поделиться этой страницей