1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Как VOID уничтожил Elserder

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем mudavolk, 10 июл 2021.

  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Когда в закладке лежал лишний грамм.
     
    Лукоид нравится это.
  2. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    О ку, тыж для нас мусор, который мы вынесли с карты и отправили в Элсы - мусор должен лежать в мусоркеLiss29
     
    Трындец нравится это.
  3. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Не квоть меня, бездарь.
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Сказал чел которого опустили на каждом замесе. И луки и танка. Если забыл. То вот.


    Это я ещё удалили видос где ты на косме с сасантосом сосёшь мне и фрезону. А говорят ты ещё на сасантосе играл. Это когда вылетал с маг сутрой без ауры стали? Чел, победили гвг лишь то что количество было лучше одето и чуть опытнее. Но про мусор ты не имеешь права говорить. Ты опуцщенный 0 ) Ты даже боишься мне ответтить, ибо я размотаю тебя по фактам)
     
  5. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Если я бездарь, то ты кто. Ну вот смотри я создал клан, вынес твой клан вперед ногами, заставил распустить его и уйти в Элсы. Создал Альянс, которые выкинул Элсов с рб и со всех ивентов.
    Я те крч ща секрет открою, но ты эт, не нервничай ток. Всё время, что я играл на серве, считал тебя за челика, который что-то там из угла выкрикивает, вроде бы и слышно, но в основном пох*й. Так вот, ЧЕЛИК, которого кинули свои, который во круг себя собирает крыс, которые тебя же и кидают, тк ты *блан, лох, которого не взяли в Элсы, тк слишком опущенный ну и ещё много всякого перечислять можно, но суть одна, читай внимательно, ты лох. Сколько ты времени, как шавка тяфкал в мою сторону, сколько лет и вот наконец-то я обратил на тебя внимание и ответил, поздравляю тебя с этим кста. Я к тебе спустился ток на одно сообщение, оставлю тебя и дальше тяфкать, а сам обратно, бб. Сорри за такое ЧСВ, такой уж я.
     
    Трындец нравится это.
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Чел. Я тот к кому ты набивался в друзья. Тот кто тебя попускал и разматывал на каждом замесе. Про крыс в окружении говоришь ты ахах. Давай вспомним. Когда распались хавки, что было? ***. А потом ещё пол года меня звали в элсы. До сих пор общаемся вк со сноу и фрезоном ( которые меня якобы кинули) А что было когда закрылит войд? ПАравильно. Все между собой разосрались. Тебя твои же "друзья" говном поливали. А теперь когда элсов победили ты вылез. С больной жопой) Обратил внимание ахах. Интересно было когда ты мне в дс рассказывал как игра на пвп серваке за еа. А за косму по итогу выдавал 0 импакта. Ты 0. С которого я угораю) Сорь, но ты опять опущен по фактам. Давай сливайся ( каак моча по твоему лицу) Или придумай очередной бред. Опущенный нарик)
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Опять нарика которого джоля укусил опустили . Мне даже жалко его, человек просто хотел внимания. А его опять обоссалиLiss39
     
  8. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Тот, кто лучше тебя.
    Ты настолько тупой, что не понял с первого раза. Повторю для солевых ещё раз, не квоть меня.
     
  9. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Почему Элсов закрыл Херос, а все заслуги хочет забрать какой-то Медошелк?
     
    wqjbwjqb, qQon, neznau и 4 другим нравится это.
  10. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Всё будет гладко —
    Растает снег, найдется закладка (С)
     
    Лукоид нравится это.
  11. antiwaitass

    antiwaitass Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    чел ты *** потому что тебя не взяли в елсы на собрание кыдь не хотел тебя брать и изик так шо не балаболь
     
  12. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    ГУМОРЕСКА
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    вот ета да. меня не взяли. ужс. интересно почему потом даже коглда не играл звали) Да даже если бы и не звали, чего в этом такого?) Меня не хотели брать потому что я имел маму многих там, и что? Я не отказывался от своих слов) Так что отдыхай нн)
     
  14. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Панимаю) именно поэтому все офики (основная боевая часть) переплевались и пошли в мальпы после его речей) клан держался на костяке БТВ. И пока они не подзабили на игру в силу различных жизненных обстоятельств клан держался очень хорошо.
     
    RENE и exmude нравится это.
  15. Булат

    Булат Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    #РАКВЕРНИКБ
     
  16. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Я экономически побеждаю
     
  17. exmude

    exmude Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Маднес, какой жы ты кретин, это не выносимо, редбери держались как надо, пусть на много не претендующий клан, до твоего залета в офицерку с криками, что тут никто ничего не делает и единственное, что делал ты, это только обсирал офиков, сам при этом не делая НИ ЧЕ ГО, кроме нытья на свою, задолбившую весь серв шапку, скайвротер - чел, который много на себя берет, отвечающий якобы за гвг, а потом начинает играть в игру престолов и решающий, что он сейчас весь клан с колен поднимает и победит все и вся, играя в политику и начиная шептать главному на ухо как надо, ток маднесу подлизать, чтобы поддержка была, а когда чет идет не так: распустить клан, зашли, покачали права, остались с дырявым корытом и убежали, офики забили на вас и ушли, вот и вся история и маднес, пора шапку уже вернуть и думать начать головой б… закрыто про редбери
     
    FIZZ, Мимопроходящий и BLeIk нравится это.
  18. ну явно не mymadness

    ну явно не mymadness Житель форума Read Only

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    К чему этот высер, лол))
    Ты как была нн бесполезным ,так и осталась
    И высеры вроде этого ниче не исправят
     
  19. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    А кстати. Всем ноющим про душнилово мальпов - а что вам мешает взять и объединиться всем? Начать даблить/триплить и тд. Если вы рил устали от того что они есть. Они толком не играют с апреля. За это время вы могли приодеться и сплотиться. Но вам проще ныть про душнилово тех у кого онлайн сейчас не превышает 20 человек. Просто фу *****.
     
  20. exmude

    exmude Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    тебя даже послать куда-то нельзя, ибо ты давно уже там сидишь, давай, наберешь
     

Поделиться этой страницей