1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пополнение счёта

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем El"Diablo, 31 июл 2021.

  1. El"Diablo

    El"Diablo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У меня такой вопрос, подаешь заявку на 30 голды = 120 рублей(без комиссии), переходишь на сайт оплаты, вводишь данные 120 р к оплате, как только приходит смс с потверждением сумма возрастает 50 рублей. При этом ни слово о взыскании комиссии на протяжении всей операции оплаты. На сайте тоже посмотрел и не нашел что и как у них по комиссии. Какие способы оплаты не включают в себя комиссию? Я любитель донатить не большие суммы, чтобы чисто продать голду и возобновить расходники на персах.
     
  2. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Так вот из-за кого ГОЛДА уже под 300к!
    Хватай его, мужики.
     
  3. saliva

    saliva Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ап, тоже беспокоит этот вопрос
     
  4. крапка

    крапка Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Я недели 2 пополнить не могу ((( платежи по картам временно не доступны.PuzzledPig
     
  5. Elena

    Elena Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Донат с карты работает, но КОМИССИЯ 50 РУБЛЕЙ!!!! Вроде не деньги, но отдавать чужому дядьке особо не хочется. Платежная система Енот. Видимо, за прошлую платежную систему надо было платить, а эта бесплатная (мы сами комиссиями с донатов оплатим) Меня, наверно, опять забанят.
     

Поделиться этой страницей