1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Reunion Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Feoringar, 1 мар 2021.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Опять вылезло трепло на насвае. Которое кста говорило что не вернётся сюда. Не слушайте его. Чел побеждал ток росянок в старт локе. Его во все времена опускали, а потом он придумывал истории что пвпшил)
     
  2. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Опять этот куколд никому не нужный вылез пиарится за чужой счет, жалко, что тебя-УВАЖАЕМОГО стримера, все уже забыли. Спрашивать тебя за то, кто меня опускал смысла нет, тк наверное под все ты имеешь самого себя. Все что я помню насчет тебя это как тебя бомжа раздели, я тебе там чето давал даже погонять, послечего ты радостный меня благодарил-а потом как собака стал на меня агриться, при условии, что я с тобой нигде не контактировал после клана Первый-Далее ты сначала сосал оверам, тебя обоссали, затем элсам-тебя обоссали, затем инсам, тебя обоссали, потом сосал мальпам-тебя как обычно обоссали, далее ты прибился к клану Хавк Дайв, как шлюха с недотрахом там орал и плакал после каждой неудачи, клан ушел в элсы-а тебя обоссали и выкинули. Теперь ты на другом серве свой ник пишешь в мч с розочками и тебя там даже никто не вспоминает-норм ты контент мейкер. И да, я не кричал, что не вернусь сюда-я был в ярости от некоторых аспектах администрации. Возможно мой тег тут снова будет, когдапо появится интерес к серверу, а ты как обычно будешь писать на форумах и шкериться по локам, чтобы тебя не обоссали. Дам тебе минуту славы-черкани че нить под моим сообщение. Попиарься
     
    Трындец нравится это.
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Столько текста. Прочитал 2 предложения уже обсмеялся. Как захочу ещё поржать прочитаю дальше. Я никому не нужен, но ты пишешь полотно текста. Уймись уже опущенный. Ты вроде писал что не зайдёшь сюда больше. Иди говна поешь как обычно
    P.S Как хоть 1 пвп выйграешь наберёшь
     
  4. МишкО

    МишкО Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    PVP началось)
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Какое пвп. Тут я встал афк а росянка бьёт по мне миссссами
     
  6. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    мое полотно текста было для того, чтобы очередной раз подорвать твою сраку, после чего ты напишешь очередной свой плаксивый текст. Я играл на серве 3 года, ты все плакал на форуме, а в игре так за все время 1 на 1 не вышел. Чувак я дам тебе шанс показать характер, у меня 97 Прист без шмота. Пишешь на ник Essential и я готов с тобой 1 на 1. Дам тебе фору, может хоть при таком раскладе не зассышь и выйдешь, а не на форуме что то плакать.
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А кто ты такой чтобы я с тобой выходил 1 на 1?) Ты нн который никогда не умел играть) Кидай чеков 5 на почту. Я выйду разок обоссать тебя. А так не трать моё мнение опущенец) Тебя в серьёз никт ои никогда не воспринимал)
    P.S постой ещё раз в писе 40 минут ожидая трезвость)
     
  8. МишкО

    МишкО Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Забейтесь в реале, набейте друг другу е****ники!!!
     
  9. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Мальчик куколдик, которого никто вообще не воспринимает, если я ноунейм на этом сервере? То ты вообще никто от слова вообще? Я редко дерусь 1 на 1 однако для тебя сделал исключения, только ты опять заплакал и сдал заднюю. Ты мой клан с редберри перепутал? Назови хоть раз, когда я мальпов ждал с которыми у нас никогда не было союза? Ты как обычно обосался. Ты был всеми обоссан, что в игре, что на форуме, так что тебя и тут за существо униженное считают, ты уже своими пуками ничего не сделаешь.. я даю тебе фору, как лоху опущенному, сразить с голым Пристом, чтобы были хоть какие то шансы у тебя. Мой ник я написал, черканешь, если не обоссан, если согласен с тем, что ты лох опущенный, наплачешь очередное сообщение в ответ на это
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Чел ты кто вообще?) Чел я даже видос снимал где тьы вписе стоял ждал мальпов 40 минут) Так что ты опять пробалаболился. Хо тя я уверен можно найти враньё в каждом твоём сообщении. Но ты того не стоишь. Лох опущенный тут только ты. Я уже дал понять. Ты не достоин со мной драться просто так. Любым персом. Ты никто чтобы
    ставит условия. А меня и через 5 лет будут вспоминать. Зная что если захочу, я зайду и устрою жаришку. А ты дальше сиди в своих фантазиях опущенка.

    0:42 и 2:17. . Даже не читая фул сообщения лоха уже опустил его по фактам. Как скажет чёт реальное, а не его фантазии. Может и отвечу. Хотя скорее всего нет. Ведь этот опущенный сказочник ничего не может. ЧТо на других сервах сосал. Что тут. Тебя вспоминают лишь когда я тебя попускаю. Так бы забыли уже. Так что откисай.


    P.S Раз ты мой фанат. На каналае скоро 2 новых видоса выйдет) А теперь можешь тявкать. Я разрешаю.
     
  11. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Судя по тому, что ты обо мне ролики клепал, кто тут фанат еще. Проблема твоего видоса и всего твоего контента состояла только в том, что он клепался только когда рядом были Элсердер, когда их нет, собственно и контента нет у тебя ,а только скрины ровных, как тебя пацаны 60+ на 60 контракте обоссали.
    Опущенного сказочника мы как то 40 минут по кд в писс отправляли, далее пришли Элсердер и он снял полтора минутный замес. как на патю прилетело 2 пати. """""""Любым персом. Ты никто чтобы
    ставит условия. А меня и через 5 лет будут вспоминать. Зная что если захочу, я зайду и устрою жаришку. А ты дальше сиди в своих фантазиях опущенка.
    """""" Тебя вспоминают только на форуме, когда ты, как завещал Седуктив, вылупляешь из своего собачьего яйца и напоминаешь о себе. К сожалению твоему я был мастером достаточно агрессивного клана и что мы делали мне даже не нужно рассказывать, все и так знают. Тебе, чтобы доказать, что ты не бич приходится ждать союз клан в писсе и монтировать, что ты победил, добавляя кривой не пропорциональный текст. Ты да, если захочешь зайдешь и обосрешься как обычно. И да, клоун-я играл только на классике этом и там, где обновились-но как меня найти там я тебе сказал. Это как раз таки тебя вспоминают, когда я тебе не кидаю наш фрапс, где тебя 40 минут обоссывают, а ты кричишь, что щас придут элсердер и мы будем наказаны.
    К сожалению манера твоего повествования-это манера проглатывания, а затем монтирования из часовых замесов полтора минутные. Так что не тебе кричать, бичу, который нигде не прижился и обоссан в каждой теме, где появлялся, чето про Спектрал-кто мы и что мы делали все знают, тк мы всегда были на месте и никуда не бегали. Как видишь мы настолько УЖАСНЫЕ, что про нас нету даже не одной темки и я настолько УНИЖЕННЫЙ, что даже нету не одной про меня((( Зато есть каждая вторая, где есть скрин твоих собачьих родов и еще интересного твоего личного контента, но мне это не интересно. Я понял, что ты дурак, когда получил административку за кражу тампоном. Видать каблук тот еще, устройся на работу и хватит самого себя пиарить в игровых чатах. Если я захочу посмотреть крутого и интересного стримера по пв-я посмотрю Муху, нах мне второсортный контент в лице томпонового уголовника.
    Наберешь
     
    Трындец нравится это.
  12. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    А насвай это тот танк кастет с бижами асуры да? Даже скрин был где-то на компе
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    и без камней в шмотках
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Прочитал 1 предложение. Ролик не про тебя. Ты такой тупой что даже этого не понял. Даже читать не собираюсь. Твой балабольный высер. Поигрнай ещё 50 лет. Может пвп на 50 лвл осилишь. Кукарекай дальше горелый нн)
     
  15. maddy

    maddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Самолично видела что он кинул вар им в мир чат. Видимо чучело это ты, у которого вместо мозгов солома, раз не способен понять, что вследствии этого вара ты и твои соклане лежите обоссаные у каждого рб ))0 удачи
     
    Трындец нравится это.
  16. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    АХХАХХАХАХ

    кто нибудь скажите ей
     
  17. maddy

    maddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Что сказать?
    Что ты и твои друзьяшки соснули на * и вернулись чтобы самоутвердиться? Monkey4
     
    Трындец нравится это.
  18. maddy

    maddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    А вообще я не то хотела написать.
    Если бы тот чел находился в косе у ги мальпаридо, думаю Феоргинару было бы все равно.. Я так поняла, что у них в клане политика такая, если в ситуации агра на соклана (без попыток разрешения конфликта и обьяснений) то автоматом кидается вар, и плевать какой клан. Твои слова неуместны, потому что Реюнион не боятся выйти на замес с мальпаридо. Так почему он бы кикнул челика? Струсил бы? Просто я логики не поняла.
     
  19. Разврат

    Разврат Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Там Papa за щеку взял и после фейла на гвг 2 пачки мальпов влились в ангелы, держу в курсе, этот челик наверно в том числе
     
    Artemiya нравится это.
  20. maddy

    maddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Да это то понятно )
    Дело в другом, этот молодой (или пожилой) человек утверждает, что если бы чел который находится в клане Реюнион одновременно находился бы в косе у мальпаридо, то Феоргинар просто бы кикнул его, якобы боясь угрозы от мальпов. Но вот незадача... эти кланы уже давно воюют. Тогда почему он написал тот высер? Обьяснити
     

Поделиться этой страницей