1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Reunion Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Feoringar, 1 мар 2021.

  1. hArd

    hArd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    НО ВСЁ ТАКИ НАПИШУ.
    ДРОЧКА!!!!
    ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!ДРОЧКА!!!!
     
    Aomori, Leador, neznau и ещё 1-му нравится это.
  2. Bunshi

    Bunshi Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    Ку РО
     
  3. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    1)Начнём с того, что 60+ и ~80 учитывая гир
    Да это на равных по составу, я даже думаю , что даже в таких раскладах вы гораздо сильнее(без влива мальпов)
    2) с таблицей отсекайся
    3) зерг это когда на рб с вашей стороны выходит под 50 рыл, а со стороны ангелов дай бог 30. Это когда на меня или на меня с +1 собирается пати на 100ом контракте
    4) когда-то давно может ангелов и было больше , но вот точно это было не в месяце Июле и не в месяце Июне))
    5) у тебя там вода. Выберу какие-то куски которые хоть как-то касаются меня или ситуаций за которые я знаю.
    Дешёвый пизд*шь лепишь по поводу, что кто-то там ну зарплате и тем более про то , что мальпы прибегают дефить папу .
    Такой же дешёвый пизд*шь про равный гир на гвг который понятен очевидно всем кто играет на этом сервере.
    Ну да, лучше тагнуть остаток мальпов к себе иметь +/- равные составы на гвг. Но при поражении вы начнёте ныть, что вас душат клятые мальпаридо

    Вот и получается кого ты там слил ?
    Ты максимум под одеялом поддергал))
     
  4. RAQywka

    RAQywka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    18
    1) Нет, я абсолютно точно не писал такого, особенно не в контексте сарказма. Возможно, это был кто-то чьи окна окна сейчас у меня. Ну пишут и пишут, кокйтель тоже много че пишет, но я все еще считаю его адекватным.
    2) Я ушел куда-то в сторону только потому что я не знаю кто ты и лишь предполагаю)
    Да, мальпы (стоит ли так называть мальпов кто уже в ангелах) не так часто выходят на рб, из того что сразу вспомнилось: Рандомная загадка, когда мы вроде не так плохо их отвязывали, но какая разница, если босса уже завели в пис ангелы; Гриб и загадка не так давно, на котором мальпов уже не просто пачка была, не надо преуменшать)) Но даже так мы могли бы забрать хотя бы 1 босса, если бы не тупили, бывает; Лошадь в воскресенье, на которой была пачка мальпов уже в составе ангелов, можно считать что мы забрали босса когда не собирали дд пачку и отдали половину лута наверн?
    3) Активные пвп бойцы со старков ушли в ангелы, странно что ты не заметил, получается тоже влили. Аномалити - один из кланов, который был в союзе с ангелами, пусть и малочисленный (это не я начал считать 1 человека за целый клан), мне сказали что оттуда все кто хотели тоже ушли в ангелы, но их, в отличии от старков, по никам тебе назвать не смогу

    Хмм, вроде очевидно чтобы постараться забалансить гвг в нашу сторону, ангелы сразу после гвг усилились, логично что стояла задача найти еще людей
    На что я рассчитывал? Да ни на что, лол, я просто попробовал, как говорится мое дело предложить
     
    Leador нравится это.
  5. Про100Чай

    Про100Чай Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Может хватит уже лицемерить? фан они хотели... угу. Почему то когда мальпы приходили сливать ангелов на рб, помогая при этом вам, вы не волновались о том что нет фана, о том что ангелы в меньшинстве. А теперь начались слёзные потопы за фан... Довольно, давайте просто продолжим друг друга хейтить и сливать, где только можно)
     
  6. Болтуниш

    Болтуниш Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Ой, не могу)))
    Ангелы втянули немного сильных из Мальпов, пару Аномалити и пачку Старков...(точных цифр не знаю, но где-то очень близко)
    Междунами втянули немного сильных из Инсомнии, пачку Адвентов и пачку праздно шатающихся..(точных цифр не знаю, но где-то очень близко)
    Так что не нойте, идете примерно вровень в соревновании "по втягованию"))))
     
  7. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Лоугирам только лучше будет, смогут тратить деньги на шмот, а не на расходники к гвг кста. И мне кто-нибудь объяснит, что тут все цепляются к тому, что кому-то там отдали маршала? Покажите хоть один клан, где эта иерархия хоть что-то да решала? Я была в куче кланов и везде все решал мастер, а в так называемой "офицерке" сидели его дружки или просто активные задроты, чтоб набор вести. Маршал, майор, капитан - никаких различий. У вас в клане то же самое кста.
    Вы после влива мальпов сначала сходите хотя б на гвг еще одно, а вдруг вы их снова победите? А то еще ничего не понятно, а разорались что капец. И разговоры такие, будто мальпы влились фул кланом и теперь каждый замес будет заканчиваться за 5 минут не в вашу пользу. Процитирую твои слова - "работайте над ошибками, улучшайте свою игру". И никакие мальпы вам помехой не будут
     
  8. ???

    ??? Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    1 - ты походе слаб в математике и не можешь выполнить простейшую математическую манипуляцию- мечесть из большего меньшее и получить разницу в 20.
    Перевес в 20 тел, имея Равный гир по составу это ни***** такое преимущество.
    2) все таки займись таблицей, раз начал за гир первый писать, иначе пустобрешие от тебя, другой твой дружок хотя бы потрудился ники назвать и был ***** ответкой, а ты даже не попытался.
    3) помню как то на обеане весь серв пришел драться чисто против НА, а междунами это не понравилось и мы начали убивать и мальпов, и несмелого с подсосами (я так понимаю ты именно им и яаляешься), потому что скучно было в 4 клана держать в писе ангелов. А вы обиделись. После этого про зерг будешь писать? Ангелы могут норм количеством выйти на гвг, вчера они это показали. Но делают это не всегда почему-то.
    4) ну да, их было много, но видать не всем нравится линия рары и подсасывать мальпам, которые только недавно мешали ангелам убивать зверя но они стерпели и не стали противостоять. Вот и выходят.
    5) а что ты куски то выбираешь, ты все тезисно хотел разобрать, но не на все видимо есть что сказать.
    Да и по поводу того что сказал, не будучи на этих самых драках, ты говоришь за что-то. Это просто пустое балабольство. Я конкретно сам видел постоянно, что первым делом прилетают мальпы дефать папу, а уже потом остальные ангелы. Получается ты п*****.
    И последняя твоя фраза по поводу тага мальпоы и равный состав заставила посмеяться. Состав уже был неравный, с перевесом по количеству в пользу НА, гир +- одинаковый. Получается свой и без того немалый перевес они решили усилить, потому что испугались, и после этого ты про зерги пишешь.
    Ты опять сам себя ****** своими же аргументами.
    А слов то было, тезисы..., пункты, в итоге слит опять. Подумай еще.
     
  9. ???

    ??? Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Зачем ты пишешь то, о чем не знаешь. Когда мальпы приходили на рб против ангелов и просили их не трогать, МН им отказывало и давало по шапке. Именно после этого, получив много раз по голове, они обиделись и вдруг полюбили ангелов, с которыми шли драться из-за вара.
     
    RAQywka, Leador и neznau нравится это.
  10. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Классно наверное, когда есть толпа соклан чтоб лайкать все сообщения до единого. Меня тож полайкайте плез
     
    RAQywka, Leador, neznau и ещё 1-му нравится это.
  11. ???

    ??? Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Разница в том, что МН постоянно это делало, находясь в меньшинстве. А ангелы это делают, даже оставась в большинстве.
     
  12. ???

    ??? Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Типичный пве ответ, узнаю мальповский почерк. Лучше пофармить, чем подраться в лоугире.
    Если иерархия ничего не решает, то зачем выполнять ультиматут стайла и осуществлять перевод только при условии маршалки? Это все инфа от рядовых ангелов, я не буду раскрывать их ники.
     
    neznau нравится это.
  13. Bunshi

    Bunshi Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    Лайкнула, не благодари ShyCircle
     
    Leador и Барабашка нравится это.
  14. ???

    ??? Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Ты же сам сказал, что ты никто и ни к клму не имеешь отношения и нейтрален ко всем, зачем тебе лайки. Ты верховный трибунал
     
  15. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Типичный пвп ответ, ведь так много фана в том, чтобы драться в условном пошане +2, когда вокруг полно р8 челиков с кругом 9-10. Особенно если ты какой-нить прист или маг.
     
  16. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Я просто люблю лайки, не надо меня осуждать :(
     
    ну явно не mymadness и Bunshi нравится это.
  17. ennui

    ennui Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    То чувство, когда будучи 90+ персом с +5 кругом с радостью участвовала в пк и гвг, ведь игра не для того, чтоб мобов дрочить.
     
    Leador, neznau, Bunshi и ещё 1-му нравится это.
  18. Болтуниш

    Болтуниш Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Это как гир +-одинаковой?
    Сколько пристов р8 или хотя бы с Цзы Я с кругом от +8 в МН? - все присты в катопатях
    А сколько их в НА? - Два на весь клан? Ой, нет кажется один)
    Сколько магов р8 в МН и в НА?
    и т. д.
    Где +-одинаковый???
    Какие то очень большие величины + и - , с такой погрешностью при вычислениях результаты подсчетов не действительны)))
     
    Идальга нравится это.
  19. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Последовательность никто не отменял. Был бы смысл тагать ещё (например адвентов и реюников) если вывозили и так? Это было сделано после сам знаешь чего. Логичное действие когда тебе грозит "переезд танком"
     
  20. ???

    ??? Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Так у МН не фулл состав р8 с такими кругами, тот же зоофилтв пвп рабами фистит (а он лук) и ему норм=) тоже есть. Да и норм одетых ангелов, как выяснилось, тоже длстаточно. Так что да, в большинстве и лоугиром норм подраться
     

Поделиться этой страницей