1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Узнаем больше об администрации

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Moyobar_aka_OTMAZA, 2 ноя 2017.

  1. Moyobar_aka_OTMAZA

    Moyobar_aka_OTMAZA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    Привет в очередной раз, товарищ админ. Расскажи-ка нам пожалуйста о себе) Ты уже говорил что "Опыт в сфере серверостроительства около 3-4 лет, команда состоит из двух администраторов и одного web-мастера." Отсюда вопросы интересующие, надеюсь, не только меня:
    1. Какие сервера "строили", что с ними случилось/не случилось?
    2. Где этот 2 админ, почему не участвует в дискуссиях с игроками на форуме? (стесняшка?)
    3. Какое ты отношение имеешь к ПВ? Играл раньше? Если играл, то где? В каких топ кланах был?
    Повествуй свою историю, многим, думаю, интересно под чьим руководством будет проект, на котором люди будут играть)
     
    KaraTisT нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    В пв я очень давно, с конца 2008, играл 95% времени на руофе. После того как майл начал поганить игру, пробежался по фришкам и понял, что хороших классических серверов практически нет. Уже тогда возникла идея создать подобный сервер, но знаний и инструментария для этого на тот момент не было. Называть предыдущие проекты я не буду, скажу только, что они были и сейчас уже закрыты. Со вторым админом вы познакомитесь позднее)
     
    HEROS и KaraTisT нравится это.
  3. Moyobar_aka_OTMAZA

    Moyobar_aka_OTMAZA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    По каким причинам эти проекты были закрыты?
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Разные причины, где-то проект получился не таким, каким изначально затевался, где-то подводил онлайн, и конечно окупаемость проекта, не всегда удалось выйти в плюс.
     
  5. Moyobar_aka_OTMAZA

    Moyobar_aka_OTMAZA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    Ну так если ты уже с таким сталкивался, и знаешь чем черевата плохая реклама, почему не выкупишь самый большой баннер на ммотопе и топ 10? Нет возможности?
     
  6. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Баннер в шапке нет возможности взять. А про топ-10, пока не могу сказать почему мы еще не там. Вообще на ммотопе свет клином не сошелся, там в основном аудитория которая ходит по серверам, предпочтительнее использовать рекламу гугл, вк и достучатся до тех старичков, которые играли в 2008-2009 годах на руофе.
     
    KaraTisT нравится это.
  7. Moyobar_aka_OTMAZA

    Moyobar_aka_OTMAZA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    Таких как я, которые в свое время не начали играть на зепв или пвонлайн, на сам деле меньшенство. Задудось эти 2 серва, вот тебе профит на онлайн) А по поводу гугла - ну такое, разве что чтоб при вводе в поиск "пв" выбивало на 1 место пвклассик или ты про отдельный слот? На отдельный слот никто не обращает внимание, имхо, т.к. там как правило мусорные сайты, хотя как-то раз увидел тот же пвонлайн, но потом убрали оттуда рекламу.
     
    Haruko нравится это.
  8. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Есть люди, которые не знают о существовании фришек:) Игравшие до древних-амфибий и свалившие с их введением.
     
    KaraTisT нравится это.
  9. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    :oops:
     
    LoveKsan<3 нравится это.
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Некропостинг детектед. Но тема актуальна, тот же ПВКлассик сейчас сервером рулит или проект был весело и платно подарен по наследству?
     
    Lakori и Зиган нравится это.
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    баннер никому не нужен. Достаточно быть на первой странице. Остальное пустая трата денег. Про проект и так все знают. Лучшей рекламой будет активная работа админов и гмов
     
    Зиган нравится это.
  12. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    Хотя бы просто не обманывать,не кидать слова на ветерочек
     

Поделиться этой страницей