1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тутор про друида

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем BANNED, 11 фев 2019.

  1. BANNED

    BANNED Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    18
    Здравствуй дорогой друг сегодня я расскажу кого стоит бояться в идеальном мире и не только на сервере классикпв, ты должен знать, мой друг, с кем играешь и что от кого можно ожидать. Итак, самый лучший для нагибания на любом сервере был есть и будет лук и прист, все маги падают на колени лишь увидев нашего персонажа, вары прячутся за стенкой обливаясь потом, в надежде что угроза пройдет мимо а танки массово линяют в панике пытаясь спрятаться за спину верных блох. Но есть на сервере одна паскуда, которую мы должны не то что бы бояться, а остерегаться - Друид. Эта рыжая наглая морда знает около сотни различных методик как насрать вам под дверь и уйти незамеченной, больше всего друид любит заниматься именно этим, практиковать и изобретать новые, но так же она может появиться из неоткуда, дернуть вам все честно отжатые у лохов бафы и слинять восвояси оставляя на земле жирные следы самодовольства.
    Когда мы уже понял, все друиды те еще паскуды, он, личность, и знает об этом. Не надейся что друид тебя не тронет, так не бывает, даже если он прошел мимо тебя и даже не посмотрел в твою сторону знай, шанс того что он сделал что то подлое равен 99%, просто ты еще не заметил, в таком случае рекомендуется проверить все свои ценности начиная с честно нафармленных юаней, а заканчивая вашими бафами и анальной девственностью, да, были случае когда друиды крали и ее.
    Если вы внезапно ночью прогуливаетесь в Городу истоков и увидели в кустах два ярко желтых огонька, знай, там сидит друид, чем он там занимается известно лишь самому друиду и аллаху(и то не факт), беги оттуда со всех ног. Знай, убежать не стыдно, вот когда друид лишит тебя достоинства и чести, и твои пацаны с клана узнают об этом, тогда будет страшно.
    Друиды очень любят богатства, обычно друид обвешивается всем самым ценным что нашел у себя в инвентаре на зависть врагам, что бы плебеи смотрели и завидовали их рыжей наглой морде черной завистью. Часто друид ходит в выбитом из врагов шмоте, или в сворованном у несчастных в ГД, но последний чаше всего он продает, ибо палево. Если ваш шмот каким то образом оказался у друида то можешь про него забыть, ибо то что попало в руки этой рыжей паскуды навсегда остается в ее кармане. Так же друид обладает невероятным ЧСВ, что позволяет ему(по мнению самого друида) делать абсолютно все, что ему захочется.
    Часто друиды собираются в ОПГ, как правило в напарники они себе берут птицу, подпольная кличка "Фен", или жирного вышибалу с криминальной рожей, с позывалом "Бао". Как правило первого они используют для умышленных налетов и заказных убийств неудгодных друиду людей, а второго для рекита, промышляя саботажем и терроризмом(Это второй любимое занятие друида) выбивая с бедных руководителей ЗАО "Сумеречный храм" ценности и ставя их на счетчик. Если вы являетесь руководителем ЗАО "Сумеречный храм" попали на счетчик к друиду то знайте, вы на крючке, эта рыжая падла будет приходить снова и снова пока не оставит вас в покое, пока не доведет до банкротства и публичного самоубийства на главное площади Города драконов.
    Это основные понятия о друидах, я рассказал вам все что мне удалось о них узнать, как говорится "За что купил, за то и продаю". Остерегайся их, и расскажи об этом туторе всем, что бы все узнали о этих жителях идеального мира, берегите себя и своих близких, до скорой встречи.
     
    Щакадам, RAQywka, Memasik и 5 другим нравится это.
  2. ZenoraN

    ZenoraN Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Вот так, всех друидов под одну планку поставил)))
     

Поделиться этой страницей