1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Reunion Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Feoringar, 1 мар 2021.

  1. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Быдло без негатива*
     
  2. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Ну я бы все равно это по другому назвала, но ладно) пусть так:oops:
     
  3. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Все фигня
    @Feoringar
    Зачем ты душишь пве клан. Главное за что? В курсе что ты так сервер добиваешь?
     
  4. Хреносин

    Хреносин Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Коктейль, не сочти меня за защитников реюников, я оттуда ливнул. Но ты вообще в курсе, что впрягаешься за пожалуй, самую двуличную бабищу сервера (из моего пока опыта)?
    Я не буду выставлять на свет наш с тобой диалог, личным разговорам - место в личке. Но помнится ты сказал, что у "Арабики ручки дрожат от пвп".
    Скриншоты с этой же темы, ты просил пруфы. Ох эти дрожащие ручки, когда идешь быковать ПВЕ кланом на ПВП клан "за чьи-то косы". Ну и я смотрю, дай топ перса любому - ручки перестают дрожать. Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png

    Самое смешное, что эта бабища абсолютно боится нести ответственность за свои действий. Словила клану кучу негатива и вар, и НИ РАЗУ не вышла на деф сокланов. Помнится, я весь день развлекался с лоу-лвл Домино. Арабика видела, бегала по ГД (что прекрасно к вечеру было видно с твина) и клала такой огромный болт на свой клан, что ни одной ПВЕ гильде не пожелаешь. Или друль с фениксом испугалась пве мочи с пань гу?)

    Что-то никто не душит Инь-Янь или Вальгаллу, ну даже Асперу\АСМЕ\Драконы\олдскул\Хартия и т.д., где редко 100 уровень встретишь. Но Домино словили кучу помоев в мире, сначала войну с каттергатами, потом с реюнион, да и некоторые люди насколько я знаю твинами любят их приложить.
    Почему другие мелкие кланы не льют\не засирают?
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
  5. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Ну Феорингар так же отвечал что дефать сокланов пустая трата ресурсов, хотя сам кинул нам вар.
    Суть в том, что почему нельзя просто внести в кос и обязательно ли убивать малышей 30, 40+?
    Ладно если бы они были 70+ 80+, но ***)
     
  6. Хреносин

    Хреносин Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Ну спроси бывших каттергатов, не лила ли их малышей в Клыке некая сотая друль у которой ник начинается и заканчивается на "А".
    А то получается клевая ситуация: Домино как бы мирные ПВЕшники, офицерам запрещено отвечать на агры, попутно мастер вообще распускает слухи что сыр-бор из-за одного человека (когда я в реюнион не то что офицером, даже не частым гостем на рб был) среди своих лишь бы прикрыть задницу, сама мадмуазель же при первом удобном случае льет в афк и ниже себя уровнем, включает ПВЕ клану какие-то косы на отдельных личностей еще и недовольна, что эти косы прекращаются (хотя казалось бы, зачем этим проблемы малышне? мастер же должен думать о сокланах, а не только своих амбициях, да?)
    Ну и еще раз повторюсь, никто чет не душит кланы которые даже ниже Домино по уровню\шмоту. Если люди не в состоянии понять, что лучше найти другую гильду и ливают с сервера, что сказать - удачи (нет).
    upload_2021-9-4_2-49-45.png
    upload_2021-9-4_2-50-28.png
     
    Трындец нравится это.
  7. Арабика

    Арабика Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Хреносин, ты вообще не при чем, не понимаю почему ты встреваешь. Каттегаты кинули нам вар, потому что не перебили ставку на теру. И понеслось куча грязи в мир, как впрочем и от тебя, и это не красиво. Но такие вещи дело личного воспитания. По поводу вара с Реюнион, опять же ты никаким боком, и хватит распускать слухи, потому что ты ведешь себя как бабище сплетница. Я написала мастеру Реюнионов и предупредила, что мастер и маршал Каттегатов у нас в косе и посмела указать мастеру реюнионов на то, что у них в Уставе прописано, чтобы игроки, вступающие к ним в ги, закрыли косы. И все. Но как я посмела указать мастеру клана на его Устав. За это мне было сказано что будут лить клан, пока я в нем. И что слишком много на себя беру и мешаю игровому процессу. Почему просто не кинуть лв мне? При чем тут небольшой развивающийся пве клан?
    Хреносин, по поводу твоих картинок с перепиской от Воробышка, это ее мнение. И кстати, чтобы не подставлять клан, я в тот же день предложила назначить другого мастера, чтобы не подставлять своих малышей. Пве клан не виноват, что кому то по фану агриться, гадить в мир, распускать сплетни и за спиной выдумывать что то.
    У меня своя атмосфера в клане, тихая, спокойная, семейная, склочные и агрессивные у нас просто не задерживаются, потому что я не позволяю материться и грубить. Мы приходим в игру отдыхать, а не устраивать не нужные нам баталии. И вот эти ливнувшие с клана или выгнанные за поведение, не соответствующее общей атмосфере клана, потом и агрятся. Да почитайте мир, как они себя ведут. Вряд ли озлобленность таких людей каким то образом дискредитирует наш клан. Да и еще, Хреносин, по поводу передачи топ перса) я шутила. Даже самый одетый персонаж не привьет мне интереса к пвп. Не мое это. А кричать в мир, что моя дру слабее моба в 89 дж.. ну и что, для пве игры вполне нормально. Вы просто сами посмотрите на тех, кто кричит в мир. Бескультурие, злоба, агрессия..И честное слово, я рада, что такие люди отсеиваются из нашего маленького семейного пве клана.
     
    Елисей, Maks77Maks09 и Старлей нравится это.
  8. Maks77Maks09

    Maks77Maks09 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пвп клан кидает вар пве клану:D:D:D На оффе бы этот пвп клан раком нагнули всем сервером
     
    Мамасита и Старлей нравится это.
  9. Maks77Maks09

    Maks77Maks09 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    И Вар с категатами начался не только со ставок, а еще и из за того что 2 дебила заднеприводных заявили якобы что поддерживают(себе подобных и педофилов).
    П.с Вакака и Несквиком все еще долбитесь друг с другом?
     
    Мамасита и Бомбовоз нравится это.
  10. Бомбовоз

    Бомбовоз Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    а я угараю, что из-за заднеприводных хеларианы и хренасины вступается мастер реюшки, а они с клана бягуть))))))
     
    Мамасита нравится это.
  11. Бомбовоз

    Бомбовоз Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    а вопросик про какату и несквика еще, они то в реюшках? или сладкая парочка тоже напоносила и свалила? фу теперь и воняет в реях после такого сброда, зато с бабой справились, круто, чо
     
  12. Бомбовоз

    Бомбовоз Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    офицеры в реюнион есть вообще? или отмороженая голова Feoringar кидает команду фас и все несутся исполнять?
     
  13. Бомбовоз

    Бомбовоз Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    сорян, бомбит просто, как сказали выше, на оффе за такое бы сразу всем сервом растоптали такой клан опущенный
     
  14. Угадайти

    Угадайти Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Было бы с кем еще драться, лул
    На сервере нет пвп кланов
     
  15. romald

    romald Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ну Хреносин бесится что его выгнали из клана. Так выгнали то за дело. Предупреждали что маты в кч запрещены. Так тут ЧСВ зашкаливает.
     
  16. Кайлари

    Кайлари Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Клоун, что ж ты в афк льешь тогда, а когда я прошу тебя выйти буквально через 10 сек, стоишь себе спокойно в писе и думаешь о прекрасном?
    Как же много в тебе двуличности: "я не пвп - но солью" " сокланы просят помочь - зачем? я не выйду"
    Подумай о себе сначала, о том, как ты себя ведешь и кого подставляешь своими действиями.
     
  17. Разврат

    Разврат Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    1. Выше арабика уже расписала причину вара, конечно же немного преукрасив, чтоб выиграть немного пользы в свою сторону. Так же она забыла упомянуть о сливе людей, стоящих в афк вне писа. Никто намеренно не летает и не охотится за ними.
     
  18. Хреносин

    Хреносин Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Ученик Арабики по балабольству? Меня как раз с клана не кикали, в отличии от кучи алкоты, которую сама Арабика набирала и сама же потом кикала со словами "эх, ну вот чего людям не сидится\не молчится".
     
  19. Maks77Maks09

    Maks77Maks09 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я вот одного не понимаю.... тут 2 клана у которых вар между собой. 1 клан не доволен что сливают в афке, 2 клан пве не доволен что на него агрится пвп клан и они дают отпор на всех фронтах..... А пвп клан жалуется что их сливают в афке?:D:D:D:D Клан которых пвп, вы сами понимаете что несете? Вас сливают у вас жопа горит,
     
  20. Хреносин

    Хреносин Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    >ПВЕ клан упоминается чаще, чем нужная информация в дипломе студента
    >у нас в косе
    Бабуль, у тебя шиза. Ну и отговорок в стиле "это ее мнение" "нет это ты распускаешь слухи" "ДА ЭТА РОФЛ ТЫ ПРОСТ НЕ ВЫКУПИЛ" я вполне ожидал, сидеть и долбиться на форуме не собираюсь в стиле "ты, нет ты".
    Ты можешь "на людях" говорить что угодно и как угодно, но ты меня видела тогда в Клыке, а я тебя. И мы оба знаем, насколько ты низкая и мерзкая бабища.
    Я бы тоже с радостью лил на всех контрах кто под руку попадется, но как выяснилось, это бесполезно - за тебя придут защищать кто угодно, но не ты. Ты портки обмочишь и будешь делать вид что афк, поэтому бессмысленно. Да ты и в ПВЕ-то ноль, я за неделю пребывания у вас наверное больше людей по ежам\боссам сводил, чем ты за месяц.
    Всего наихудшего тебе в игре и в жизни. :)
     

Поделиться этой страницей