1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Конкурс для смелых

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Новый Этап, 26 сен 2021.

  1. Новый Этап

    Новый Этап Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Добрый день,волшебники и волшебницы хочу вам предложить новый конкурс, где каждый из вас проявит лучшее качества,ловкость и остроту не Карда,силу и терпения не Мэдноса,почемучку и настырность Зигана,красоту и сарказм Сехмет,и асуждения асуждений ну тут весь форум в целом подходит.
    Каждый из вас,комьюнити и гости форума,должен написать краткую(не такую длинную как у тех двух не нормальных из форума) историю что и как произошло с админом и как его вернуть,что важно,чтобы вас не забанил мой помошник GM(в течени суток).
    Награда 100 голды в новом этапе.
    Пример:В прошлом этапе,когда последний раз видели Admina,злая колдунья прокляла его и весь сервер на долгое "ожидания", люди боялись за своих персов,кричали,плясали..лично я плакал,страшно было,когда пытались его найти,везде были разные подсказки в виде текста "оценили ваш юмор","в скором времени ","новый этап","лк"..и собрав всю информацию мне и моей консте удалось перевести этот сложный шифр и единственное что могла расколдавать Admina от проклятье,это 31 декабря,в 23.59,стать в Ги вокруг Аукционистки и просить вернуть голд по 100к!!!!

    В лесу родилась ёлочка,
    в лесу она росла,
    Зимой и летом голд у нас
    Всегда был под 100к

    Метель ей пела песенку:
    Донат быстрей вливай,
    И голд волшебным образом,
    Ты ниже отпускай.

    Трусишка Gm серенький,
    Под ёлочкой скакал.
    Adminy он в вк писал,
    Быстрей "этап" внедряй.


    И дальшее вбегает админ с ноги,все радуется,обнова мутиться,значки выдаються, все мы начинают выстрелить салюты,пьём вино(оно уже не такое дорогое,голд же под 100к),даже паукам КБ выдали,и все такие ууу класс,будем дальшее играть и чилить,хиппи энд.

    Ps Всем мира и добра!!Море позитива в новом этапе!!
     
    Ну явно не Karde, And1 и Хреносин нравится это.
  2. Xylio

    Xylio Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Давным давным давно, в тридевятом царстве выживали жители славного царства "пв классик". Спросите почему выживали? Всё просто, их король сгинул и они застряли в точке времени, где ничего не менялось, кроме горсти золотых монет. Ресурсов на проживания становилось всё меньше, цены становились всё больше, городок был на последнем издыхании. Каждый выживал как мог.. В один из таких дней двое братьев решили взять дело в свои руки, они захотели найти своего короля и вернуть его в свой когда то прекрасный город..
    Продолжение следует
     
  3. NoOneL1

    NoOneL1 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    а есть конкурс для несмелых?
     
  4. Новый Этап

    Новый Этап Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    "Ожидайте, скоро анонс"
     
  5. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Ожидайте ридонли, скоро)
     
  6. Новый Этап

    Новый Этап Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
  7. Новый Этап

    Новый Этап Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Я смотрю ты тут новенький,позволь ввести тебя в курс дела..***!!
     
    Зиган нравится это.
  8. Ну явно не Karde

    Ну явно не Karde Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    13
    Представьте каков был бы уровень иронии, если б эти все фейк аки делал бы сам pwclassic и тролил бы нас....Просто невообразимо
     
  9. Новый Этап

    Новый Этап Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Обидно что эти все фейк записи делает всеми вами знакомый человек, просто надоела пилить мемы.
     
  10. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Эх, жаль я не такая великая сказочница, как наша прекрасная администрация, так бы запилила историю, поучаствовала бы в конкурсе...
     

Поделиться этой страницей