1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ответы GM на все вопросы

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Dentalian, 29 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jamesss

    Jamesss Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    @pwclassic ответьте пожалуйста срочно в личные сообщения
     
  2. Оценил ваши обещания

    Оценил ваши обещания Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Да-да, срочно. Мы пол года ждали (и не дождались еще), и ты подождешь. "Срочно" - пффффф....
     
  3. Genger

    Genger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Таки не понятно, где давался ответ!
    Кто-то ж ГМ зп платит, мог бы спросить пацанов! А то серв ляжет, роботы не будет
     
  4. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Можно ли назвать обнову июльской?
     
  5. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    @pwclassic ты конечно можешь делать любые вещи на своём серве, но если плохо обращаться с хорошими людьми - то ты их больше не вернёшь.

    Тут ребята уже просто заходят, что бы порофлить с этой темы, реально эта обнова уже никому не нужна, как и всё то золото которое ты задолжал.

    Вскрылись подробности твоих переговоров с людьми/блогерами, от тебя люди отвернулись даже когда ты предлагал им деньги наперёд.
    Есть и другие причины, почему ты потерял 99% топовых деятелей сервера / целые кланы. Но всё сводится к формуле "Ты забил и на тебя забили."

    И если ты даже решишся потом (сменить ник) и создать свой новый серв, и тебя спалят, что ты "тот самый админ с пв-классика", то можно будет этот серв закрывать в тот же день. Ты просто "потерял лицо", ты обесценил своё имя. Такова цена твоего отношения к людям как к дойному скоту.

    Про ГМ-а тут ничего не скажешь, он наёмник, принятый и изначально согласившийся на выполнение определённых инструкций. (банить, давать отговорки). Он небыл нЕкогда "хорошим", а потом стал "плохим", его наняли и он делает свою работу. При этом, будучи "цепным псом", он ведь выполняет исключительно твои команды и инструкции, являясь продолжением ТВОЕЙ воли, кусая людей по твоей "команде"(заранее для него озвученной на каждый случай).

    Это грустно или весело? - это печально.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
  6. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Каждый ловит кайф по-своему, кто-то играет, кто-то воюет или создает расследования на форуме/youtube и это хорошо Monkey1 Я никого не осуждаю.
    С некоторыми невыполненными обещаниями вышло не красиво, не спорю, но не все в нашей жизни всегда идет по нашему сценарию.
    Проект стабильно функционирует и будет функционировать не зависимо от моего присутствия или отсутствия.
     
    Елисей и Тумбочка нравится это.
  7. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    349
    Баллы:
    63
    так когда обнова?
     
  8. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    это всё прикольно, но что по срокам? Формулировка "Проект стабильно функционирует и будет функционировать не зависимо от моего присутствия или отсутствия." не внушает доверия. Давайте откровенно - сервер гибнет по Вашей вине. Что Вы сделаете в ближайшее время, чтобы это изменить?
     
  9. Тумбочка

    Тумбочка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    МАМА РОДНАЯ О_О АДМИНИСТРАЦИЯ
    Я хорошая девочка не давайте ридонле я самая крутая топ 123
     
  10. Кайлари

    Кайлари Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Так он так же может функционировать и без игроков, что собственно почти и происходит т.к. многие уже ушли.
     
  11. Genger

    Genger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Может уважаемый @pwclassic откроет закулисья, и скажет что нас ожидает?
    Либо ж просто ответит на задаваемые вопросы, которе GM доджит героически
     
  12. Jamesss

    Jamesss Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Ответьте пожалуйста в лс)
     
  13. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Мы заканчиваем работу и тестирование над многофункциональным личным кабинетом, думаю, что многих порадуют новые возможности.
    Планируем автоматизировать и множество моментов, которые до этого делались в ручную, такие как например подготовка файлов к обновлению, выдача наград за реферальную программу и прочие бонусы.
     
    Genger нравится это.
  14. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    349
    Баллы:
    63
    а обнова то когда та майская?
     
  15. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    надеемся что "заканчиваем" будет не в мае 2022 o_O
     
  16. And1

    And1 Местный Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    А вы заметили как сильно упал онлайн? Что стало с экономикой? Раньше можно было на 70+ на мастере зарабатывать в несколько окон и без доната одевать персов ,а сейчас из за такого голда мастер стал не прибыльным,нет рекламы сервера и марафона того же.Я понимаю открылись конкуренты,но согласитесь если бы здесь все было стабильно никто бы не уходил)
    Ещё раз повторюсь самое главное стабильная экономика,движуха на сервере,всякие ивенты и прочее и реклама ВСЕ больше от вас вообще ничего не просим вы итак сделали отличный сервер,просто я вижу вы по понятной мне причине не хотите давать такие обязанности по бонусам рефералкам ивентам своему ГМу если будет такая возможность делать автоматически без участия ГМа то отлично) но вы уже год над этим трудитесь могли бы временно выделить такие полномочия ничего страшного) и вот самое главное это Техподдержка порой путаешь в почту России зашёл или на help pwclassic.net
     
    Genger нравится это.
  17. Bunshi

    Bunshi Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    Вхахахаахах
     
    Зиган, mymadness и Leador нравится это.
  18. And1

    And1 Местный Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Заработали вы отлично за последние 1.5 года онлайн был дикий и кайфуете сейчас вполне заслуженно,но к игрокам спиной поворачиваться не очень если честно) дай гму обязанности пусть начнёт выдавать награды бонусы и т.д гм ивенты,а как только выкатите обновление сможете спокойно лишать его этой нагрузки)
     
  19. And1

    And1 Местный Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    @pwclassic я конечно же вам не советчик,но лучше немного прибавить зп гму и дать ему эту нагрузку ВРЕМЕННО чтобы сервом занимался,чем платить недостримерам с онлайном в 5 человек
     
  20. Bunshi

    Bunshi Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    А как долго ещё планировать собираетесь? В каком году ждать бонус за рефералку? Кому всрался ваш лк? Что с голдой? Когда обнова? Хоспаде, там много вопросов и так мало "ожидайте" )))))
     
    Елисей и Leador нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей