1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Reunion Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Feoringar, 1 мар 2021.

  1. qQon

    qQon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    кринж
     
    Bunshi нравится это.
  2. Feoringar

    Feoringar Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    18
    Ап Клану! Продолжаем набор активных игроков! 85+, наличие TS3 и желание играть во взрослой команде дружных игроков!
     
  3. Нейтрон

    Нейтрон Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Щас бы Реюников ссанных за ги считать...
     
  4. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    а ты кто
     
  5. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    Джимми
     
  6. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Получаеца так да. Это вроде чебуречек, который мага на 1.3.6 создал, апнул 95+ лвл (или больше хз), пошел пкшить 60-ый контракт, получил там люлей, и оффнул игру с позором. Зачем вернулся и пишет сюда теперь - хзулити
     
  7. Нейтрон

    Нейтрон Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    чел, я тебе рот в рот ссал будучи 92 магом на 80 контракте, когда ты подлетал и дефал свой биомусор с ги, тратя десятки минут, а то и час своего времени
    к тебе у меня только сострадание, не реки, все будет хорошо
    и к слову, летал я на 80-90 контрактах онли, гонял таких же нытиков как ты :3
     
  8. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Ты меня с кем-то путаешь, реюнион никогда не нуждались в дефе на 80-ом контракте, а чтобы 92-ой маг там на 1.3.6 кого-то...еще и танка. Похоже на бред, ты же крип самый обычный :) Тебя же отшлепали, и на форум залили тогда, когда ты с серва ливнул. Победи сначала тараканов в голове, а потом уже заливай)
     
    Трындец нравится это.
  9. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Помню еще этот тип людей с мира на грибы в мастере кидал)
     
    Трындец нравится это.
  10. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    В принципе, когда человечек начинает оправдываться со слов - "чел...", то его мнение уже обязательно нужно на 0 делить =)
    Всё это очень здорово кумулятивно складывается с "нагибанием" 60-го контракта, пустословием на форуме, и киданием на грибе в мастере (на фришке, кек)
     
  11. Нейтрон

    Нейтрон Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Странно, ведь я в мастер даже не ходил)
     
  12. Нейтрон

    Нейтрон Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    это ваше нытьё - лишь оправдание, когда вас на всех этапах развития ги, купали в моче вашего же мастера
     
  13. Нейтрон

    Нейтрон Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    А теперь дай инфу где меня отшлепали, был только очередной нытик, что ныл, мол не может сделать 80 контракт 88-и луком, его бедного тогда ещё 90 маг опускал
    А ливанул я с серва после «майской обновы» в июле, когда сервер умирал на глазах, а я завозил хоть какой-то контент, в отличии от вас, пве мочи
     
  14. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Ну и смысл ты вообще сюда пишешь, если ливнул с серва? Зайди и попробуй сейчас так же посливать на 80-90 контр, посмотрим на сколько тебя хватит.
     
  15. Нейтрон

    Нейтрон Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Заходил и сливал в начале месяца, адвент гонял по локам на пару с другом, практически ничего не поменялось, разве что народу стало больше и гильдий, ребята стали сплоченней
    У всех свои забавы, ну сервер такой, что до 99 никто не хочет в пвп, что ж поделать?
    Вот и приходится форсировать события
     
  16. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Какой же ты кринжовый SmileCircle
    Уж даже если я запомнил, что была на форуме темка с твоим позором, а я твой ник второй раз в жизни вижу, то ты точно понимаешь о чем я говорю. Был там видос или скрин - я уже уточнить не смогу, но и найти не составит труда. К слову, искать никто не будет, все понимают что ты крип, ты же маг с потопом, камон SmileCircle

    Если ты считаешь, что будучи 92 лвл, идти бить 60-70 контрычи это "завозить контент", то у тебя реальный рассинхрон с реалом. Зайди на фришку, попробуй покидаться там в кого-нибудь своим "контентом", ну или хотяб на 100-ый контракт прилети SmileCircle
     
  17. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    349
    Баллы:
    63
    «Реунион никогда не нуждался в дефе» кекв
     
    Pozhiloy, FIZZ и Bunshi нравится это.
  18. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Мб потому что вы терпели до 100 в фул пве режиме пока кланы не поливали?)
     
  19. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Сразу видно, что ребята посещают коллективные образовательные курсы. На той неделе видимо было изучение нового слова кринж.
     
    limpopo, Pozhiloy, Bunshi и 2 другим нравится это.
  20. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Извини, бабуля, за то что мне не 40, и тебе сложно меня понять. Буду заменять слово <<кринж>> на <<испанский стыд>>, и подписывать для кого я это делаю. Без благодарностей плз, лучше до аптеки сбегай лишний раз =)
     

Поделиться этой страницей