1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Reunion Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Feoringar, 1 мар 2021.

  1. qQon

    qQon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    анлит это ж танк фистер +5 круг да? импакта наверна многа:rolleyes:
     
  2. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Джисвальт ушел, а фанаты остались :oops:
     
    LoveKsan<3 нравится это.
  3. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Вот бы какая то собака на анлете писала бы мне брысь...оч хочеца...чел кажется у тебя провалы в памяти до этого на твоем танке играла девочка, если что, и твой танк был в избранных давольно долгое время, в реун ты пришел когда уже фана как такого не было и ты просто летал как собачка на фанах, когда реунионы не выходили так шо можешь обратно в будочку и не высказывать ничего впринципе на форуме, а так же писать о возрасте других людей когда составляющая твоего клана 30-40+
     
    Bunshi нравится это.
  4. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Еще бы понять кто мне это пишет)) Назови ник в игре, мож отвечу. Просто если ты тот, о ком я думаю, то отвечать тебе 0 смысла
     
  5. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Импакт в чем? Я ничего кроме фарма не делаю сейчас
    Алсо хз откуда ты меня знаешь, а я тебя нет о_О Скучно совсем?
     
  6. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Я тебе вообще, Настичка, не пишу никогда ничего, с тех пор как ты начала грязь на мой клан лить в мч =)
    Тебе никогда ничего не докажешь, и ты сама никогда никому ничего не докажешь. Не знаю, почему ты эти попытки не оставляешь
     
  7. coffeMix

    coffeMix Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    А о ком ты думаешь ?
     
  8. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Мне вообще те, кто без фотографии паспорта на фоне игрового персонажа не отвечайте, не вижу смысла. Ноунеймы...
     
    Bunshi и butthurt нравится это.
  9. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Потому что ты в основном ничего не знаешь, а выдаешь себя как дикий олдфаг который шарит за всем что происходило на серве(я не говорю что я такая если что) при этом пишешь полнейшую дичь и раздаешь кончелыжные советы о чем то, ты вроде как сидишь и фармишь, так фарми, но зачем ты вообще что то пишешь...
     
    Bunshi нравится это.
  10. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Та шо там говорить, если это не тот чебуречек, то некрасиво ж получится. Поживем-увидим)
     
  11. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Откуда инфа-то? Этож твоё субъективное мнение, я могу говорить что хочу и где хочу. Может, я вообще всё в рофл пишу? А может всё на фул серьезе? Видишь, ты ничего не знаешь об этом, к чему осуждение и советы тогда =)

    Тебе я не раздавал ни единого <<кончелыжного совета>>, как и твоей подружане, зато ты постоянно пытаешься как-то рефлексировать в сторону Reunion, как будто мы сидим в кч тут и поливаем тебя/МН грязью (это не так если че) =D
     
  12. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Почему тебе можно а другим нет тогда?
    Под это можно что угодно завернуть и ляпать
    Ты получается пиздобол и предупреждаешь об этом дабы не цеплялись к твоим словам Tigers16
     
  13. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    пхпхпхпх когда я такое говорил?) Ты, видать, от слова "субъективное" уже плывешь полностью, и остальные слова видишь максимально расплывчато WorriedCircle
    Каждый может говорить что хочет, просто некоторые сгорают, когда их за то критикуют. Например ты. Ты абсолютно не готов к тому, что я твою точку зрения затолкаю тебе вери далеко, поэтому весь твой посыл это просто бесконечные оправдания своей позиции, причем оправдания перед тем, кто тебя даже не спрашивал WorriedCircle

    Ты даже сейчас квотишь мое сообщение, которое я вообще не тебе адресовал, чтобы оправдаться в чьих-то глазах (мб в своих мб нет). Я тебя разочарую, никто этого не увидит и не оценит. Но ты же чиллер, потерпишь ShyCircle
     
  14. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Ясн, тебе лет 18-19
    А может и 16
    Интерес пропал
     
    Bunshi нравится это.
  15. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Мне 6 ShyCircle
     
  16. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Я маг, волшебник, чародей
     
    Bunshi нравится это.
  17. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    А ты думаешь я не знаю что ты пишешь про меня в кч?) и думаешь я не знаю что поливаешь грязью? Скринов нет, но я уверена что именно ты не раз писал про меня, так что ненадо строить из себя белого и пушистого.
     
  18. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Уверен, что не знаешь, раз пишешь здесь такое. Я был одним из тех (если не единственным), кто говорил что ты на самом деле норм, пока ты не перестала переходить все границы. Можешь поспрашивать, тебе пруфнут.

    Да и чисто логически, ты ничего мне не сделала. С чего бы мне поливать тебя грязью?
     
  19. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Я начала переходить границы после твоих слов «с вутсидер в иней себя не уважать» хотя помницца что ты не плохо плюсовал когда я туда собирала, а и кстати быть в реунион - себя не уважать. Ведь там полно чсв челиков которые то и дело говорят «реунион лучше так как собираемся лучше чем между нами и координируемся» где ваша собранность сейчас? Что то не вижу «сильный клан реунион»
     
  20. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Так лол стоп, Я же сам ходил с тобой много раз, и даже общался порой когда мы там были, смысл мне такое писать. Максимум, я бы написал такое только нашему общему знакомому, но насколько я его знаю, он бы выкупил что это рофл 100%, и уж точно не стал бы тебе это пересылать с посылом а-ля Настенька тебя тут обливают помоями. Резюмируя, получается тупая и спорная ситуевина Tigers8

    Про ЧСВ тоже не соглашусь, но тут опять же не переубедить тебя. Находясь в Reunion, я абсолютно точно не наблюдаю переизбытка ЧСВ от кого-либо. Как и везде, у кого-то больше это дело, у кого-то меньше. Тут много приятных человеков, с которыми можно в тс посидеть или пофармить, не душно PleasedCircle
    У нас никто не ливает, все друг друга знают, все общаются. Вот это сильный клан, фо ми
     

Поделиться этой страницей