1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Марафон для Новичков №8 [6 ноября - 19 декабря]

Тема в разделе "Марафоны и Конкурсы", создана пользователем Classic, 31 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mfc

    mfc Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Если будет время...
     
  2. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Ну конечно же при условии активного второго окна) хотя бы автоатака ассистом) так мобы отлетают в разы быстрее)
     
  3. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Молодцы, приятно читать вашу саркастическую переписку )
    Кстати, подкину вам кость - баптизоДжуниор качается абсолютно без куба, без свадебки, без второй яшмы и без пати-кача, хотя в 2-3 тела было бы быстрее делать квесты.
     
  4. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Всем похуй
     
    FIZZ и Бутхерт нравится это.
  5. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    Через собачку и никнейм
     
    Елисей нравится это.
  6. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    Несостыковочка. Ты же говорил что умеешь также апаться
     
  7. Не угадаете

    Не угадаете Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    Продолжай платить за знаки\оракулы\алые\иней слом и искать фул пати в мастер за 15кк. Ведь в такой неконкурентной среде твоя самооценка вырастает в разы быстрее!
     
  8. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Добро пожаловать в блок-чс старого маразматичного деда
     
  9. mfc

    mfc Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Спасибо, посмотрим.
     
  10. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Ну вот вы добились чего хотели - пришел дед.
    Теперь неделю проветривать.
     
    Foufox, Елисей и Karde нравится это.
  11. mfc

    mfc Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Так же апаться не в рамках правил марафона. Тут как бы подразумевается скоростная прокачка по квэстам в условиях "новичка".
     
  12. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Это под чем Нэвэльный чуть не откинулся?
     
  13. mfc

    mfc Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    К этому и доёб состоит, а не к тому, что "эта нивазможна". Про возможности, которые доступны участникам марафона, которые ставят игроков изначально в не равные условия.
     
  14. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    Ок, я знаю несколько способов абуза сильного (скорее всего о нем знает не более 5ти человек на серве). Проблема в том что не знаю попадает ли этот абуз под дисквалификацию. Как сказал высокоуважаемый @Classic передача шмота\денег точно наказуема, а набивать основой мобов не профитно, потому что с этих самых мобов под книгой ты лутаешь в разы больше экспы. Всяких боссов\ежи\данжи можно помочь по идее, но это же тебе может сделать любой клан 0+ набора. Короче особой разницы между новичком и твином я лично не вижу (кроме первоупомянутого, но опять же хз на счет дисквала)
     
  15. neznau

    neznau Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    43
    надеюсь он доживёт до 85
     
  16. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Незнаю - это ник нейм вашего вара? Он имеет отношение к марику? Просто непонятно.
    Уважаемый(ая) Не угадаете, пока не думал чтобы платить за знаки или мастер, хотя с прошлых побед марафона люди, заходивших в мастер за оплату, были очень довольны. Каждому хирки и денежку - это доброе дело для недонатов в патьке. Некоторые тоже марафонились, но оплачивал танка и вара я. Глупо осуждать за это. Не знаю, есть ли враги у Паши с тремя шестерками, но я всего пару раз задонатил, например 15 у.е. закидываю +10 кукол дарит админ. За два моих доната получилось 20 кукол подарок. Все они уходят в ноль когда barashka сливает меня под мобами. Это толстая магичка, которая успевала вылавливать моего мелкого вара баптизоДжуниор сразу в 10+ разных локах, то ли красноножек бить, то ли в афке зависнуть над шакалами. Так что пришлось просто разлогиниться из-за такого маньячества в мой адрес и уделить больше внимания семье, а не марафону.
     
  17. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Проводит марафон и устанавливает правила @Classic . В целом претензия непонятна. Это уже из разряда «в чужой марафон со своими правилами»
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2021
  18. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
  19. Не угадаете

    Не угадаете Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    Нет, ты просто хватаешься что в куб не ходишь и в пати мобов не бьешь, но при этом вбухивал огромные бабки в другие сверхприбыльные по экспе вещи (включая гриносломы). Мне в принципе пофиг, делай че хочешь и донать как влезет, просто нафиг пытаться выпендриваться на форуме перед кем-то?
     
  20. Karde

    Karde Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    43
    Я еще весной готовился твином пойти на марафон, но летом @pwclassic немножко умер и не запустил ничего. Я по времени примерно посчитал что за месяц смогу апнуть
    Я считал ровно по экспе (таблицам) что за месяц почти 103 лвл апаю с нуля. Тут вроде марик полтора месяца, так что 103 точно взял бы. Жаль что запустили на пол года позже, было бы фаново.
    Так вот о равных условиях... Liss39
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей