1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Reunion Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Feoringar, 1 мар 2021.

  1. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Согласен, для тебя это норм опция была бы, проиграл - просто пошел задонатил и заплатил =) ПВ сейчас для меня даже не третий приоритет, я не собираюсь вкладывать сюда реал еще ближайшие 3-4 месяца.
    Алсо, ты неправильно трактуешь мои слова. Я называю его мобом, потому что считаю что он плохо играет. Тебя я назвал неспособным скилл в чи задоджить. Какие проблемы с этим? Ты же сюда чиллить заходишь просто, на что тут обижаться. Тем более, взрослый мальчик вроде, да и общался раньше со мной нормально :) Ну не пошел я в ангелы, Реюнион больше понравились, в чем траблс? Я не хочу с 2х2 или йо322 быть в клане сори
     
  2. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    @anleetWB666 :confused:те не надоело каждый день с кем-то сраться или перед кем-то оправдываться?
     
  3. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Я абоба
     
    Jakinson нравится это.
  4. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    тагда ладна
     
  5. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Меня больше бомбануло от того что вы лучшего катавода начали стебать за гвг :) и я не про себя
     
    Задрот и Vongislav нравится это.
  6. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Мне кажется не стоит воспринимать всерьез челов, у которых нормальных ТВ нет :)
     
    Задрот, Vongislav и FIZZ нравится это.
  7. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    А он должен безответно высираться в мч чтоль?) Инициатива е6ет инициатора, тем более когда ты выставляешь свой контент на обозрение. Это еще на форуме 10 человеков всего сидит, так бы страниц на 100 написали Monkey47

    А по поводу лучшего катавода, не вижу смысла для любого игрока локальных божков себе придумывать. Да и ПвЕ Х1 сервер вряд-ли является кузницей скилла
     
  8. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Никогда не поверю что Танк34 что-то высирает :)
    Почему-то люди сидят здесь а не в х999 :)
    Очередной бред
     
    Задрот нравится это.
  9. anleetWB666

    anleetWB666 Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Можешь мне не верить, спроси у других) Как он ту же агитацию наших офицеров в Reunion перебивал всякими псевдо-смешными репликами в мч. Ты поинтересуйся у людей, раз мне на слово не веришь. Хотя опять же, смысл мне врать здесь, 0 выгоды =)

    Фан-пвп сервера очень быстро угасают, и имеют куда более низкий онлайн, чем мободрочильные сервера. Здесь люди из-за стабильности, ну и за ностальгией офк
     
  10. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Куколд, кринж, закрыто.
     
    Shaddix, FIZZ, Bunshi и ещё 1-му нравится это.
  11. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Ты лучший водокат
     
  12. Нейтрон

    Нейтрон Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Кста, а как в итоге так сложилось, что Ангелы ушли с серва? А то я вернулся только после вайпа карты
     
  13. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Коктель заруинил Ангелов и СтГарден
     
    FIZZ нравится это.
  14. Mandalorian

    Mandalorian Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Какой же ты гнилой чел, который просто хейтит потому что больше ничего не умеет, по сути реюнион клан который начал с нуля на серве где у каждого второго р8 +12 и при этом может создать какой никакой контент на сервере, теми же варами и союзами, фео который собрал уже не малое кол-во живых людей в клане, придумывая разные способы фарма того же гтз, объединяясь с другими ги что бы одеть сокланов, участвуя в том же марафоне за территории, приняв всю грязь на себя и в итоге раздав награду сокланам, привлекая людей с других проектов на этот серв, устраивает фан, ты же ебло, только и делаешь что ноешь и прыгаешь из одного полноценного ги в другой, делая вид что помогаешь сокланам и при первых же разногласиях обижаешься и начинаешь ныть на форуме кому ты и сколько дал денег, заливая переписки и т.д и т.п
    Короче соси болтяру.
     
    Nikola нравится это.
  15. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Выше чел сосет фео
     
    RealMymadness и Bunshi нравится это.
  16. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Нюхать попу и вымаливать закрыть вар фан?
    Круто

    Скоро еще и Reunion
     
  17. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Стоит ли говорить, что вы просто натагали бывших обиженок с ангелов + тех, кто топил против них? Да и реализовываться начали и рот открывать когда уже никого не было?) скажи мне, на данный момент че как по онлайну в клане?) и сколько тер?) можешь не отвечать, вопрос риторический, статистику и так видно. Раз он такой охуенный твой фео, че клан в говне тогда?)
     
  18. Нейтрон

    Нейтрон Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Просто так надо, у них своя страна чудес
    Плюс о чем там говорить, у них чел на Гриксмане на протяжении всего гвг лупит по земле с воздуха юзая онли тбо, наверное найс урон проходит
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2021
  19. RealMymadness

    RealMymadness Местный Read Only

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Когда бетмен уничтожил всю преступность в городе и вы с пацанами врываетесь в хату
    Кто тут самый крутой а
     
  20. hArd

    hArd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    КТО ЩАС НА РАБОТЕ И ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ПОФЛУДИТЕ ТУТ А,СКУЧНО!!!!
     

Поделиться этой страницей