1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Рождественский сон

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем DiadiaVadia, 7 янв 2022.

  1. DiadiaVadia

    DiadiaVadia Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Мне приснился рождественский сон. В нем был ангел с белым крыльями и надписью "Админ" на белой выглаженной рубашке. Он сидел за компьютером, раскинув на половину комнаты свои огромные красивые крылья, и работал над рождественским обновлением.
    "Еще совсем немного и рождественское обновление будет готово! - думал ангел,- сколько волшебных идей я смог уместить в него и сколько радости оно принесет игрокам нашего сервера! Во-первых тут будет много новогодних подарков. Буквально они будут валиться отовсюду: я добавил их в дроп из боссов в иксах, добавил в награду за любые квесты, даже в дроп из простых мобов на карте! Я также не забыл добавить их в награды гуя и инея, за сдачу ежедневок и яшмы, даже за бросание костей в кубе! Словом, куда бы не пошли игроки, чем бы они не занимались, рождественское настроение будет напоминать им о себе.
    Впридачу будет и рождественский марафон до 21 января, да и не такой, за который награду придется ждать полгода, а удобный квест у нпс, за выполнение которого игроки немедленно получат действительно полезные подарки, а не какой-нибудь там декор."
    Админ быстро жал по клавишам своими большими мягкими пальцами, в тишине комнаты приятно пахло мандаринами и блики монитора играли в обертках шоколадных конфет.
    "Пвп и пве ивенты, полеты над городом драконов на санях, искание снегурочки в деревне соблазна, волшебные снежки с автопривязкой, ваншотящие любых боссов в данжах! Чудеса, чудеса, я наполню ими этот мир"- Шептал он в самозабвении.
    В это время а противоположном углу комнаты обозначилось какое-то движение и из-за другого компьютерного стола, заваленного пустыми упаковками от чипсов и сухариков, поднялся некрасивый субъект в семейных трусах и с пивным животом, обтянутым довольно грязной футболкой, на которой под густым слоем засохшего кетчупа и майонеза едва просматривалась надпись "Одмен".
    Противно хрустя пальцами и кряхтя он подобрался к Админу и протянул ему несколько помятых гривен.
    - Возьми сигарет, две полторашки светлого и пачку арахиса. Только соленого. И быстрее, а то магазин закроется через 20 минут.- сказал Одмен хриплым голосом.
    - Но я должен успеть подготовить рождественское обновление! Его так ждут игроки!- возразил было Админ,- я не имею права не оправдать их надежд!
    Одмен как будто задумался на мгновение после этих слов.
    - А, точно, возьми лучше фисташек,- и он стал искать в кармане еще гривен, но кармана не нашлось, потому что он был в семейках, - просто возьми светлого на все деньги,- сказал он, возвращаясь к своему компьютеру.
    Он с облегчением развалился в кресле, поковырял ногтем присохший к футболке майонез и вдруг добавил:
    - Серверу 4 года. Кто хочет, тот играет, кто не хочет - не играет.
    Админ с грустью посмотрел на запачканные кетчупом гривны в своей большой мягкой руке. Он снял со спины крылья, скрутил их в рулон и закрыл в кладовке. Затем, надев куртку с капюшоном, он бросил еще один полный ностальгии взгляд на монитор с заставкой старой игры, где с горного склона сбегал быстрый поток, раскачивались зеленые ветви бамбука и неустанно играла столь знакомая сердцу музыка и по-прежнему звала летать как в детстве.
    -Нет! - воскликнул он,- этот мир не может быть настолько плох! И эти крылья ничего не стоят только если мы равнодушны!
    Он сбросил куртку с капюшоном и гривны на пол и снова сел за компьютер.
    - Мы можем все изменить, для этого нужно только
    Продолжение рассказа выйдет в скором времени. Ожидайте анонса.
     
    limpopo, wholiooz, Барбариска и 5 другим нравится это.
  2. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    В двух трёх словах пересказ можно?
     
  3. Инкуб

    Инкуб Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    завуалированое резюме )
     
  4. Карапуз

    Карапуз Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сказка про добро и зло)
     
  5. CMEX_MAMbI

    CMEX_MAMbI Местный Пользователь

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    ... в тишине комнаты приятно пахло мандаринами и блики монитора играли в обертках шоколадных конфет. ...

    Жирных гусей на перья и свежих чернил вам коллега.
    Начало впечатляет.
     
  6. CMEX_MAMbI

    CMEX_MAMbI Местный Пользователь

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    28
    Знайте !!
    Зла, как духовной персоналии, не существует !
    Зло это "веник" который Добро берёт в руки что-бы наказать нашкодившее человечество,
    а мы, как побитая собака, рычим на "веник" которым получили по спине и лижем руку Добра,
    не понимая, что эта рука держала "веник".
    SinsCirclePigSins
     
  7. Барбариска

    Барбариска Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Божечки кошечки ... Афтар, продолжай.
    Такой нереальный полёт фантазии
    Жду проду
     
  8. ЩЕГОЛ

    ЩЕГОЛ Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Фулл в лс
     

Поделиться этой страницей