1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Творчество от Идальги

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем FIZZ, 30 янв 2022.

  1. wholiooz

    wholiooz Местный Пользователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Ору с даунят на нерфе и ему подобных :D Вы один раз почти соснули на гвг...как зассали и полезли с дешевым байтом на форум?
    Панимаю.
    Увидимся на гвг (С) Разврот
     
  2. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Фу какую мерзость вы развели, завязывайте
     
  3. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Не ну как в сторону реников срать, это всегда пожалуйста 100+ страниц срача, никто не жаловался, а как мн начали попускать, то мерзость развели... Тут наверно мем от нерфа будет уместен.
     
    Аnety и Antinight нравится это.
  4. Leador

    Leador Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Уси пуси
     
  5. Sentimore

    Sentimore Местный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Ты что рыганула только что?ГЕО-воин обоссаный
     
    Nerfmeplz нравится это.
  6. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Нас и было поровну на всех последних ТВ. Но видимо вам это не помогало и теперь очередной клан поглощен.
    Оч. смешно было смотреть как вы отлизываете адвентам в МЧ, чтобы они к вам потом ушли)
     
    Аnety и Nerfmeplz нравится это.
  7. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Ты как-то немного лицемеришь) то в мир кричишь, что я хороший лидер и зовете меня в клан через одного, то херовый лидер я и ракушка, определитесь. Мы отмалчиваемся и в случае победы и в случае поражения, это вы высираетесь в мир при выигрышах, но сидите молча при проигрыше на реме и рь, когда подсадок не так много и +- одинаково народа.
    А кто шушукаетая? Кроме вашей пропаганды никто ничего не говорит. Снова нет пруфов и пкстое балабольство, вроде закрыто
     
    neznau и limpopo нравится это.
  8. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Что что? После побед на реме вы молчите?)
    Самому не смешно?
     
    voutsider, Nerfmeplz и FIZZ нравится это.
  9. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    О, очередная порция вранья от интригана и труса) засос мн и реюн против сала и потом мы их кинули... Как только ангелы ушли с серва, союз был прерван по причине ненадобности и отсутствия фана. Помню тогда, что все поливали гразью реюнионов и говорили, что они плохие и виноваты в развале союза, что они нас кинули и сжадничали, а теперь все наоборот, кинули их мы и мы хуевые. Балаболы, интриганы, пропогандисты, как ещё сказать. Не противоречьте самим себе. Истина проста, мн неинтересны союзы в большинстве.
    Мн то выигрывали, то проигрывали, стул через туе просил нас не звать подсадки и драться 30х30 и мы продолжали побеждать, но потом стал выводить 50 вс 30 и снова сало начали побеждать.
    Вы душили пве клан инсомнию и они тагнулись, вы вытерли ноги об союзников адвентов потому что подумывают перейти в мн, - ускорили переход. К нам переходят по одной простой причине - ты толкаешь их на это, спасибо
    Ты пишешь что мн не выходили на сала чтобы не давать фана, лол) ты постики в чатах писал, что на 9амес никто идти не должен, лицемер конченый) топ маршал всея пв) все что ты пишешь, пустая балаболия)
    Вы сейчас в такой панике из-за равного гвг, что выползли на форум)
     
    Sekhmet/, neznau и limpopo нравится это.
  10. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Всем честно говоря пофиг кого и как ты одел, кроме тебя.
    Ты столько раз написал про грязь на ракушку, а в чем она? По факту то есть что или опять пкстое? Ни разу не ответил)
     
  11. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Как быстро и часто ты меняешь свое мнение) это не удивляет уже)
     
  12. limpopo

    limpopo Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Я про тебя тоже думала, как о более умном и порядочном. Почему ты веришь и распространяешь грязные слухи про Ракуньку, когда сам даже не играешь, как сам говоришь?
    Однако, про отмалчивание... Алло, мы и после побед молчим (кроме пары тел), а ваши же высокоинтеллектуальные господа при любой победе то торги накидывают (всё же поняли, что я про танка одного, у которого весь КПД только, когда он не один?), то в мир говно изливают. Сами же себя даунами выставляя. Побеждать тоже надо достойно, как по мне. И проигрывать. С этим у сала уже лучше, в мир редко после поражений выходят. Присмотритесь к себе для начала, а мы свои проблемы и так знаем
     
    Sekhmet/ нравится это.
  13. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Ты пол года сосался с адвентами на реме, рб и замесах, проснись ты обкакался)
    У вас в клане мей и ты, о каком токсичничестве еще мб речь)
    Вы всегда проигрывали замесы в рпвных количествах или даже с большинством некратным, на 3-4 чел, а потом звали из ваших резервов из чатов подсадки)

    Но это все другое, да)
     
  14. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Ну один пишет что при победах молчат, а тут хотя бы "пара тел", мб потом и в отказ пойдут.
    А уж про торги прям смешно) Действия МН как раз позволили мне узнать про запрет торга)
     
    Nerfmeplz нравится это.
  15. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    О а давай как нерф с коктелем, будем тут друг с другом общаться и поддерживать, вести информационную войну и лайкать др др
     
    limpopo нравится это.
  16. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Так ну вроде всех закрыл, завтра вечером перед сном зайду почитать, дайте контента плиз.
     
  17. limpopo

    limpopo Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Я не про сами торги, ну. А про то, что человек сам из себя что-то представляет только в чатике, но типо писька важная до усрачки,замес в соло затащил)
     
  18. limpopo

    limpopo Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Ладно, давай
     
  19. limpopo

    limpopo Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    А, нет. Я передумала. Лучше останусь с чувством самоуважения из-за уважения к противникам. И я не про мнение о людях, а о клане в целом
     
  20. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Дальше можно не читать
    Напомни из-за чего конфликт начался, из-за петуха незнаю который обиделся за стан драки арму и начал истерить в ПМ оскорбляя и вереща как резанная свинья
    Когда я ему сказал что вы с Хирургом так же делали стан драки гору он назвал меня пиздаболом
    Хирург если ты правда такой то ты какой-то хуевый хирург, ты все видишь через какую-то свою кривую призму
    Как пл в файтах ты хорош, как руководить кланом и гвг ты говно галимое
    Закрыто, не будь пиздаболом как гей челкастый плез
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2022

Поделиться этой страницей