1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Гайд от Eerie для новичков

Тема в разделе "Гайды и F.A.Q.", создана пользователем Соня Заморская, 7 фев 2019.

  1. Соня Заморская

    Соня Заморская Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8

    Внимание! Есть проблемы с обработкой видео, к сожалению, Vegas Pro сохраняет неполную версию готовой работы, что очень жаль, ведь всё было красиво! :)

    Всем дратути, бонжур, ола и шолем алейхем вам, следующий мой гайд для тех, кто только знакомится с ClassicPW и его форумом. В этом гайде немного будет рассказано в видео и в текстовом виде о тех аспектах, которые окажутся для вас полезны и которые должны облегчить вашу игру.
    Начнём с того, что когда мы только регистрируемся, то всегда получаем реферальную ссылку, за которую можем получить бонус, если нам удастся привлечь внимание своих друзей.
    Реферальная программа проекта достаточно щедрая и узнать больше про этот бонус можно в разделе важной информации, которую админы всегда предоставляют игрокам
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0.121/
    Эти небольшие бонусы когда-нибудь помогут нам, да и играть с друзьями намного приятнее. Но, если же таких знакомых у вас нет, то остается другой вариант, который будет зависеть от вашей креативности и стремлений. Админы проводят программы для игроков в разном спектре. Это съемки дневников или атмосферных будней в PW, голосование за проект на ММО топах, конкурсы репостов или в других сферах. Возможно, когда-нибудь админы сделают программ с бонусами больше, а пока это отличные варианты, чтобы начинать игру без каких-либо забот.
    С другой стороны (а это слово я даже в видео часто говорю), улучшить свою игру можно и другими путями.

    К примеру, созданием своей первоклассной модели. Для меня это реально стало отдушиной в жестоком мире :p Гайд по этой теме я уже сделала, а найти его можно по ссылке ниже
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Гайд-от-eerie-Создай-свою-уникальную-модель-Создание-внешности.1400/
    Как я и говорила, руководство (гайд) нацелено на новичков, потому ниже пойдут те замечания, которые не вошли в видео и не особо заинтересуют ветеранов:

    1. Здесь нет коробки новичка, но не спешите расстраиваться. По достижению 20 уровня в ГДЗ у NPC, который находится возле Свахи, для вас имеется ежедневное задание, за которые вы получаете не только опыт с духом, но и 10 рупоров, так там ещё немного и юаней отсыпят на телепорты по карте.
    :oops: Вообще, отсутствие коробки ранее меня очень огорчало, но спустя пять дней я просто про это забыла и поняла, что она толком мне и не нужна.

    Ахтунг, ну да, я же квесты выполняю вместе со своей старшей сестрой! :D
    2. Игра в два окна
    Я была очень рада услышать, что можно просто запустить element.exe и играть в несколько окон. Таким образом, у меня вышла красавица пристка и красавiц маг, который занимается не только ремеслом, но и торговлей. Дополнительная копейка падает и мы счастливы.

    3. Осады
    Есть ещё одна отличная возможность для новичков, если вы объедините свои усилия. Начиная с 20+ lvl в некоторых пунктах, где квесты выполняют новички, появляются бездушные, с которым кроме денег, опыта и духа, выпадают камни бессмертных.
    Впервые я с сестрой участвовала в осаде, когда наши уровни были 15+, в результате чего с повышенным шансом выпадения КБ удалось собрать 17 штук.
    Кроме этого, КБ можно обменять на бронзовые хиры, хотя это и не выгодно, лучше покупать их за голд. Обменять же их можно у того же NPC, который ждёт вас возле Свахи.

    4. Следите за ценой ресурсов
    Будьте на гдз всегда бдительны, ведь порой цены на ресы для ремесла неточны. Купив их за голд можно сэкономить лишние 50-100к. Такая же история и с ДК, которые на этом проекты выбиваются несложно.

    Ахтунг, по крайней мере, у нас в пати с ДК не было проблем!
    5. Проверяйте продажи в PWCats
    Иногда можно найти что-то стоящее, но дешевое. Лично я наблюдала несколько раз отличный товар для перепродажи или личного использования.

    И, вроде как, на этом мои советы заканчиваются, ибо собрать целую цепочку всей недели у меня не выходит :confused:
    Но вот вам советы от членов ги, в которой я состою:
    [​IMG]
    :p Да уж, многое не стоит ожидать от всех, ведь каждый сам многое узнает, начав играть.

    Ниже те ссылки, которые были озвучены в видео:


     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
    Щакадам, AndroID, Delete0005 и ещё 1-му нравится это.
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    странно, но меня не интересовал ни один из этих 5ти пунктов (видео не смотрел еще). Меня интересовало то, что подробно расписано в описании сервера). Собственно те голые факты и определили моё сюда пришествие)) Но за труды лайк однозначно)
     
  3. Соня Заморская

    Соня Заморская Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Оу, я не замечала этого. Вы говорите об отзывах? Просто, когда я спрашивала сестру, то и она говорила, что этого не наблюдала.
    У всех свои приоритеты)
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Нет. я про вот это)
    https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/Сервер-pwclassic.1/
     
  5. Соня Заморская

    Соня Заморская Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Теперь я поняла, что тут имеется в виду. Ваша ссылка стала ещё одним дополнением к гайду, который будет полезен новеньким. В видео и уже текстовом виде я лишь говорю о возможностях, которыми прибившие игроки могут воспользоваться.
     

Поделиться этой страницей