1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Немного позитива. Украинцы после победы =)

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Щакадам, 19 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
     
  2. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28

     
    CtrlV нравится это.
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    опять разгулу обоссали и он вышел проветриться
     
  4. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    ты еще тонко и криво писяешь. Дам тебе дельный совет, ты лучше вместо того, что бы в игры играть, и размазывать свои сопли по форуму, лучше бы за бабой своей следил, пока к ней опять по новой кто-нибудь свои бритые, или волосатые яйца не подкатил, да бы пристроить свой член.
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Тебе не нравится струя под которой ты моешься? Ну плати больше)) Бабы у меня никогда не было, были лишь девушки. Я понимаю что ты любишь говорить про мужские яйца и члены. Я не осуждаю, но из-за этого не стоит хейтить девушек)
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Про фоурм и гры говорит чел. Которого попустили все и в пвп в игре и на форуме ыыы
     
  7. CtrlV

    CtrlV Местный Пользователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Шото тухло, щакадаму на фронт отправили или пляски устравает?
     
  8. Щакадам

    Щакадам Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    тут я) пляски будут, по неофициальным данным ВСУ перейдут в контрнаступление 16 мая, но это не точно могу ошибится. А пока отбивают атаки врага и стягивают современную тяжелую артилерию, другое оружие и готовлят свежие силы для контрнаступательной операции. Я еще не совсем понял правда это или нет но кажись Украина вернет ДНР, ЛНР и Крым. Украине дали Лендлиз и для начала 33 милиарда доларов. Украине разрешили стрелять по военным базам в Росии и еще в случае ядерной войны будет нанесен превентивный ядерный удар в том месте где русские начнут хоть какое либо перемещение ядерных бомб или любое тактическое ядерное оружие.
     
  9. Булат

    Булат Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    привет напиши мне в ПМ плиз, а то ограниченный доступ у тебя, спасибо
     
  10. Щакадам

    Щакадам Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Лично для меня жизнь никаким образом не поменялась, на работу как ходил так и хожу. Да может ракета прилететь и ПВО недалеко от меня сбивала русские ракеты но уже привык, к сиренам, к взрывам и стрельбе. А щас вообще тихо там где я живу. Хочу вот что сказать невзирая на старания нашего призидента и его банды сдать Украину русским, Бог спас Украину. Написал вот что то похожее на стих, возможно не все понятно потому что не все в курсе того что происходило до 2014 года и после.

    Величезна подяка і Слава Богу!!!

    "Спасибо" Зеленскому который в меру своих сил готовился!
    Разрушал армию Украины, отвел войска в 2019 году.
    "Великим строительством" спонсировал "Слуг народа";
    За оскорбление Байдена, воинов Украины, за роспуск парламента.

    "Спасибо" Зеленскому который в меру своих сил преследовал!
    Оппозицию, владельцев 5 канала, Прямого, Еспресо и журналистов.
    Пятого президента Украины и его команду Европейская солидарность;
    За Антона Полякова которого убили ублюдки.

    "Спасибо" Зеленскому который в меру своих сил помогал!
    Коломойскому, Тимошенко, ОПЗЖ, ДБР, ОПУ разрушать Украину.
    Оркам РФ зайти на территорию Украины;
    Нелюдям РФ пытать, убивать, насиловать мирное население.

    Огромная благодарность и Слава Богу который спас Украину!!!
    И у нас нету Зе "нового Лукашенка" и Путина с их "русским миром".
    Дякую! Залужному, воинам Украины, которые помешали слугам сатаны:
    Зе и его партии ублюдков выполнить поручение Путина.

    Огромная благодарность и Слава Богу который помиловал Украину!!!
    Устроил так, что планы Зе и Путина провалились.
    Дякую! Байдену, Джонсону и всем странам которые помогают;
    Всем не равнодушным людям стран, которые оказали помощь.

    Ogromna wdzięczność i Chwała Bogu, który ocalił Ukrainę!!!
    Huge gratitude and Glory to God who saved Ukraine!!!
    Große Dankbarkeit und Ehre sei Gott, der die Ukraine gerettet hat!!!
    Величезна подяка і Слава Богу, який врятував Україну!!!
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Опять форумный аналитик таблетки не выпил
     
    Mulia, limpopo и Bunshi нравится это.
  12. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Ох, епт, ну тут пожалуй просто без комментариев
     
    Bunshi нравится это.
  13. CtrlV

    CtrlV Местный Пользователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
     
  14. CtrlV

    CtrlV Местный Пользователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Чел ты реально?:eek:
     
  15. Щакадам

    Щакадам Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Реально что?
     
  16. Щакадам

    Щакадам Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    До недавнего времени у нас думали зачистить от русских солдат до территорий которые были до 24 февраля 2022 и говорили о подписании мира а щас после того как Украине дали лендлиз, наступательной техники, денег на войну и для мирного населения. Начали говорить о зачистке территорий от русских солдат в ДНР, ЛНР и Крыма. Война будет долгой и по лендлизу Украина будет получать технику которую скажет и денег на економику. Самое интерестное что это все за деньги русских милиардеров которые как либо помогали в войне Путину, конфискованые деньги. Тоесть мы воюем за счет русских миллиардеров, даже не за счет америки и европы. За два месяца войны все страны если посчитать дали 8 миллиардов доларов а после подписания лендлиза америка как я понимаю из конфискованых денег дала сразу 33 милиарда доларов, из них 20 млрд на армию и 13 млрд на економику и гуманитарную помощь. И это только начало сказали, еще писали что уже 300млрд конфискованых денег Росии зарезервированы на послевоенное время для отстройки Украины.
    Америка заинтересована в победе Украины потому что в 2026 году Китай планирует окупировать Тайвань, поэтому победа может переубедить Китай нападать на Тайвань. Байден объединил Европейский союз который был куплен Путиным и как то помирился с Китаем, Индией (Трамп посорил Америку с Китаем). Щас вся Американская военнная промышленость запускается на поставки оружия в Украину и я думаю готовятся воевать с Китаем, защищать Тайвань от Китая. Поставки оружия начались еще до подписания лендлиза но там была большая задержка из-за бюрократии, то что они собирали для Украины неделю украинским солдатам хватало на сутки. Щас все происходит быстрее у Байдена развязаны руки, от его согласия до прыбития на фронт занимает двое суток ( что очень быстро, такого говорят еще никогда небыло). Европа тоже начинает производить больше оружия.
     
  17. CtrlV

    CtrlV Местный Пользователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Ууу... оставляю тебя в твоем выдуманом мире, теперь понятно кому байден руку постоянно жмет...;) Я никому не скажу ваш секрет.
     
  18. Щакадам

    Щакадам Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    вот еще что узнал о своем мире: Было собрание 41 или 42 Министров обороны разных стран (предполагаю тем которым Путин не прямо но фактически объявил войну и просто хорошие министры обороны) и что то там нарешали. А теперь Мелитополь оточили добровольные войска британцев и поляков. На западной Украине собирается 100 тис. добровольцев разных стран, которые уже имеюют боевой опыт и проходять внедрение в ВСУ ( чтобы была слаженость во время боя). Генерал морских котиков британии в отставке который командовал операцией по поимке Бенладена обьявил набор добровольцев морских котиков американцев и британцев, будет набрано 40 тис., они будут оснащены всем оружием которые нужны, самолеты и т.д., и т.п. Готовят еще о каких то добровольцах ( есть предположение что это те кто были внедрены еще раньше в русскую армию) у которых будет задача убить Путина. Остров Змеиный оточил Румынский флот. Вчера подбили еще один русский корабль ( которых в Росии всего 3 штуки и он чуть мешьше Москвы), а сегодня какие то катера. Ленлиз уже действует но Байден подпишет на 9 мая (это типа сюрприз Путину, он любит числа).
     
  19. CtrlV

    CtrlV Местный Пользователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Чел так ты скажи честно, что с зелей там дорожки проходите и растительность скуриваете, закрученную в бумагу...а то хайль байден, зеля предатель .. всё шифруешься.. да ты во всем прав, а еще прилетит к тебе волшебник с голубым в вертолетё и трансгедер чихнет тебе кончиту вурхес в лицо и будешь жить долго и счастливо на радуге, которой какает пони из независимых республик гейропы:)
     
    Mulia нравится это.
  20. CtrlV

    CtrlV Местный Пользователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    На счет министров уточнай, закладок на всех может не хватить...
     
    Bunshi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей