1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Две основные концепции развития человечества глобального уровня на Планете Земля.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Разгула, 4 апр 2022.

  1. CblN_Mami

    CblN_Mami Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    авыъахывъхаъвх боже дед пытается в троллинг ладн я устал пойду займусь сексом с отцом разгулы
     
  2. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Ты выродок, что то попутал. Вот мои дедушки.
    [​IMG]
    Мой батя
    [​IMG]
     
  3. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
  4. CblN_Mami

    CblN_Mami Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    получается буду трахать труп, ну что поделать
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ты тут пытаешься строить из себя умного. Но пишешь лишь бред школьника. Ты даже не знаешь с кем я сейчас встречаюсь) Я бы сказал что сливал твоей мамаше в рот. Но я себя уважаю и в такое не спускаю. Видно как ты от меня горишь аха. Мда, наверное ещё с друзьями (такими же аутами) в соц сетях здороваешься через "Z". Как был разгула терпилой обоссаной так и остался ахах. Заходит на форум чисто чтобы я его опустил ахахах
     
    Щакадам нравится это.
  6. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Ненужно только здесь всем расписывать, что ты типа не такой и все в таком духе, ведь все прекрасно помнят твои постоянные высеры в лол чат, в адрес не только тех, с кем ты пересекался в игре, но лил дикую грязь на членов их семей. Лично для меня это было просто дико, тем более, на тот момент ты был еще и под тегом нашего клана. Хорошо, что совсем не долго.
    Лично я не верю, что ты дорос до человеческого уровня строя психики, боюсь, что тебе и жизни может не хватить да бы достичь этого. Посему с тобой нужно только на понятном для тебя животном языке, или вообще лучше не общаться потому, что противно опускаться на твой уровень.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2022
  7. Щакадам

    Щакадам Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Мир делится на Разгулу и людей. Разгула - это те кто сидят на бутылке для поддержки оккупантов, убивают, насилуют мирное население на Украине, а люди - это те кто против войны, помогают деньгами, вооенным вооружением и т.д., то есть чем либо помогают Украине.
     
  8. Щакадам

    Щакадам Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Враг всех людей это Путин и его жена Разгула.
     
  9. Щакадам

    Щакадам Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    И как вывод: на Украину напали не русские а разгулы. Встали с бутылки и пошли марадерить, насиловать и убивать народ Украины.
     
  10. CblN_Mami

    CblN_Mami Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Tigers31
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Найс отмазался. Типо дико, но ты решил так же писать кекw. Большая часть людей понимает что это игра, и я с ними сейчас хорошо общаюсь. Но ты очень туп и принимаешь всё близко к сердцу. Просто я тебя сагрил и ты сильно обиделся. Поэтому ты пытаешься задеть говоря про девушку)))) Ты тупой и это факт. Тебя по фактам попустили в дискорде твоей же ги и ты побежал жаловаться к джольке. На форуме даже твои сокланы тебя попускали, про игру вообще молчу. О чём ты тут можешь пукать чел?) У тебя от одного моего ника пена из рта брызжет) Кста, я сейчас сплю уже не с Кирой) Так что придумай что-то новое куколд. А понимаю что для тебя это трудно. Ведь на тебя даже бомжиха по пьяне не посмотрит, но всё же постарайся. Покажи как сильно я тебя задел)))))
     
  12. CblN_Mami

    CblN_Mami Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    лютый трах 100:0 закрыто
     
  13. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Как влиять на власть
     
  14. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Вспомним глубокий по своей сущности вопрос, заданный в фильме
    безграмотным крестьянином комдиву Чапаеву: «Ты за большевиков али
    за коммунистов?» Народ на уровне обыденного сознания четко разграни-
    чивал большевиков — гуманистов-практиков и коммунистов (троцкистов) —
    «Чапаев» — советский художественный фильм, снят и вышел на экраны в 1934 году.
    Главным действующим лицом картины является легендарный советский начдив Василий
    Иванович Чапаев (Чепае́ в; 28 января [09 февраля] 1887 года — 05 сентября 1919 года).
    Фильм снят по одноимённой книге (1923 год) Дмитрия Андреевича Фурманова (26 октя-
    бря [07 ноября] 1891 года — 15 марта 1926 года), который с 25 марта по 30 июня 1919 года
    был комиссаром в 25-й дивизии, под командованием начдива В. И. Чапаева. Столь ко-
    роткий срок комиссарства в 25-й дивизии был обусловлен тем, что между В. И. Чапае-
    вым и Д. А. Фурмановым возник личностный конфликт, который нашёл своё отраже-
    ние в том, что некоторые моменты в книге, когда дело касалось участия обоих в одном
    и том же процессе, Д. А. Фурманов изображал себя в несколько более выгодном свете,
    нежели В. И. Чапаева. Именно в таком аспекте изображён сюжет в фильме, когда бойцы
    дивизии начали грабить крестьян в селе — комиссар Фурманов арестовывает комвзвода
    Жихарева за грабежи, устроенные его бойцами, и требует вернуть награбленное. При-
    каз, отданный Фурмановым от лица Чапаева, исполняется, и награбленное возвращают
    крестьянам, которые приходят поблагодарить начальника дивизии.
    Происходит такая сцена:
    Мужик: Товарищи, граждане, красные армейцы, который из вас Чапай будет?
    Чапаев: Ну я.
    Мужик: А не врёшь?
    Чапаев: Не вру. Я самый и есть.
    Мужик: Ну, тогда я к тебе. Спасибо тебе, отдали твои ребята барахлишко. Всё,
    как есть, вернули. А то карусель получается: белые пришли — грабят, красные при-
    шли — тоже… грабить начали. Куды крестьянину податься? Коли так, ещё раз спаси-
    бо от обчества.
    <…>
    Мужик, немного помявшись, всё-таки решился и спросил стесняясь: Вот, Василий
    Иванович, мужики сомневаются: ты за большевиков али за коммунистов?
    Чапаев: Чего?
    Мужик мнётся и произносит фразу раздельно: Я спрашиваю, вы за большевиков,
    али за коммунистов?
    Чапаев оглядывается на стоящего у него за спиной комиссара Фурманова, который
    как раз может оказаться коммунистом-троцкистом. Комиссарами в Красной Армии ча-
    сто были троцкисты, которые всегда использовали подходящий момент, чтобы подста-
    вить командира-большевика и расправиться с ним. Фурманов, заинтересован, что от-
    ветит Чапаев — комиссару тоже надо знать, кем по духу является начдив: троцкистом
    или большевиком. При этом Фурманов хитро улыбается, считая, что Чапаев попал в си-
    туацию, когда он обязан самоидентифицироваться.
    Чапаев, нашёл выход: Я за Интернационал.
    Фурманов, с подковыркой, не давая возможности ускользнуть от ответа: А ты за ка-
    кой, за Второй или за Третий?
    Чапаев растерянно: Чего за второй?
    Фурманов уточняет: Интернационал.
    Чапаев не искушён в политической теории и не знает, чем различаются Второй
    и Третий Интернационалы, но понимает, что это ловушка. →→→
    Вступление
    Чапаев пытается выскользнуть из ловушки, в которую его загоняет Фурманов: За тот,
    за который нужно, за тот и стою.
    Фурманов настаивает на конкретном ответе: А всё-таки?
    Чапаев находит выход — он решает прикрыться авторитетом: А Ленин в каком был?
    Фурманов, понимает, что Чапаев его переиграл: В Третьем. Он его и создал,
    Третий — большевистский.
    Чапаев: Ну и я за Третий.

    То, что во время Гражданской войны и первые годы Советской власти простые люди
    различали для себя большевиков и коммунистов — не досужий вымысел киношников,
    а суровая реальность того времени, которая зафиксирована во множестве мемуаров.
    Почти все помнят знаменитую фразу из фильма «Чапаев»: «Ты за большевиков, али
    за коммунистов?» Обычно её воспринимают как реплику невежественного крестьяни-
    на, не понимающего, что к чему. Однако не всё так просто.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2022
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    разгуле так не хватает внимания
     
  16. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
  17. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    43
    отсталый снова на форуме какает ура
     

Поделиться этой страницей