1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Интернациональность или способ подчинения русских

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем DiiNA, 24 июн 2022.

  1. DiiNA

    DiiNA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Досадно и грустно читать чужой язык на сервере, который предназначен русским и украинским игрокам, ну или тем, кто просто знает язык.
    Чаще всего речи думсдеевцев бессмысленны и не несут никакой нагрузки, подтекста или даже слабого отражения интеллекта, зачем вы пишите в мир? мир для всех - используйте РУССКИЙ ЯЗЫК СЕРВЕРА

    1. Предлагаю всем, кто не знает русский язык (и особенно если не славянская народность) покинуть данный проект, английский клиент можно оставить для тех, кто подтягивает знания английского
    2. Пендосы могут установить переводчики, ну или писать через них РУССКИМ ЯЗЫКОМ, потому что русских больше и вы так или иначе играете именно с русскими игроками, так а зачем нам, русским, ваш язык на НАШЕМ сервере?
    3. Уйти думсдеям на другой сервер для англичан, поскольку большая их часть бесполезная, либо окна
     
    CtrlV нравится это.
  2. iomtt94

    iomtt94 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    18
    Чел, ну реально толсто же, на 2/10, не быть тебе двачером или луркаебом, чисто паста ньюфага. Закрыто.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2022
    Елисей, Simbadgo, Bunshi и ещё 1-му нравится это.
  3. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    почему те, кто не должен знать русский не по своей инициативе (в играх английский, да и в целом в мире международный и самый легкий язык именно английский/upd конкретно про классик - у них свой клиент и коммьюнити, они не для тебя лично в мир пишут лол), резко обязаны знать его, объясните что-ли, а то я в танке похоже
     
    Щакадам и Simbadgo нравится это.
  4. El.Hellen

    El.Hellen Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Предлагаю всем пожаловаться на данное сообщение и написать петицию может быть еще живым админам дать данной Диине перманентный бан поскольку она в совершенстве владеет языком вражды и свары.
     
    Щакадам и Simbadgo нравится это.
  5. Simbadgo

    Simbadgo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    predlazem da mi lagano popusis kurac na hrvatskom. Tko je tvoj nick u igri!? Ajde govori priznaj!
     
    Щакадам нравится это.
  6. Щакадам

    Щакадам Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Дина это украинский сервер, ты уходи на русский сервер.
     
    Елисей и Simbadgo нравится это.
  7. Щакадам

    Щакадам Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Англоговорящие общаются на языке который им удобен, и если ты не понимаешь то это твои проблемы. Украина свободная страна, каждый разговаривает на том языке на котором хочет.
     
    Simbadgo нравится это.
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я надеюсь что это такой жирный рофл. Не могут же люди быть на столько тупыми
     
    Bunshi, Елисей, El.Hellen и 3 другим нравится это.
  9. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    PW это китайская игра, поэтому предлагаю всем дружно перейти на китайский клиент и язык, чтобы предотвратить потенциальную эскалацию языковых конфликтов
     
    El.Hellen, Simbadgo и Лукоид нравится это.
  10. ну явно не mymadness

    ну явно не mymadness Житель форума Read Only

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Что-то на нацистском
     
  11. iomtt94

    iomtt94 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    18
    Да это не настоящая Дина, инфа 99%. Я с ней общался немного, на нее не похоже, а окончательно убедился что это не она, когда клоак(чел из пвшки, откуда-то там с карибских островов) кинул скрин где "она" на английском ему ответила что бы он не женился на наших девушках в пв потому что он не славянин и вообще пашол на*уй нелюдь. Хотя я знаю, и до этого знал что у настоящей Дины с английским вообще не ок. Конечно, всегда есть шанс, что она пользовалась переводчиком, но я оч сомневаюсь. Я больше верю в то что кому то неф делать. Посмотри стилистику всех сообщений с этого профиля, не похоже на 50+ женщину. Я бы сказал что за экраном жирный троль битард скорее.
    ____________

    Битард — специфический для России и близких к ней стран СНГ типаж и субкультура. Представляет собой зачастую разочаровавшегося в жизни циника-мизантропа с ярко выраженной социальной неактивностью, пассивностью, забитостью и податливостью (так называемая омежность).
    Название происходит от сочетания доски /b/ (Бред, где практически нет правил и постится всё, что угодно) и ретард (что значит дебил).

    Основные черты битардов
    Стоит отметить, что присутствие всех нижеизложенных черт для каждого отдельно взятого битарда не обязательно, что-то всегда может отсутствовать.

    • Посещение анонимных имиджборд, в частности, раздела /b (самый главный признак, по имени раздела образовано название субкультуры).
    • Привычка выражать своё мнение, не опасаясь никаких последствий. Напрямую связано со спецификой отправки сообщений на АИБ.
    • При этом сильная замкнутость в реальной жизни. О своих посещениях /b битард не рассказывает никому и нигде.
    • Анонимность. Фактически, битарды — подкультура анонимусов.
    • Как следствие — нелюбовь к ресурсам, требующим регистрацию. Если при этом необходимо указывать номер телефона — нелюбовь вдвойне.
    • Отсутствие социальных связей, интроверсия. Битард и социопотреблядь — типажи антагонистистические.
    • Те или иные поведенческие девиации. При этом нормальные люди зовутся нормалфагами или попросту быдлом.
    • Также для битардов характерны и девиации сексуальные. При этом извращения считаются на бордах почётными.
    • Любит аниме и вообще Японию.
    • В определённое время среди битардов было модно читать и править Луркоморье. На данный момент сошло на нет.
    • Показательный цинизм и мизантропия, публичное выражение радости от чужого горя.
    • Техническая грамотность, как минимум на уровне «настроить Tor» и «обойти блокировку».
    • Любовь к шок-контенту, включающему в себя говно, насилие, суициды, гомонигр и прочее. Хорошим тоном считается собирать и постить.
    • Троллинг. Любой битард имеет навыки тролля — от толстого до тончайшего.
    • Левые или ультралевые политические взгляды. Битард-авторитарист или государственник — нонсенс.
    • Систематическое участие в набегах.
    • В реальной жизни битард — тихий и скромный человек, вся смелость присутствует у него только в интернете.
    • Девственность после 20, а иногда и 30 лет.
    • Психические отклонения. Как банальная депрессия и социофобия, так и более тяжёлые беды с головушкой.
    • Зачастую ненавидит себя и хочет умереть, но из-за забитости неспособен изменить свою жизнь.
    • Хикикомори. Выходит из дома битард только по крайней нужде и как можно реже.
    • Либо находится на содержании родителей, либо живёт на пенсию по инвалидности. Продвинутый битард может работать на удалёнке.
     
    Airchorne и Simbadgo нравится это.
  12. Airchorne

    Airchorne Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    теории заговоров какие-то
     
  13. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Многобуквнеосилил
     
  14. dmitriy70

    dmitriy70 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    я долго тут тебя буду отслеживать, самозванец?? Самому под своим ником зайти слабо??
     
  15. dmitriy70

    dmitriy70 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    спасибо, что поверил в то, что это пишет самозванец.
     
    Simbadgo нравится это.
  16. dmitriy70

    dmitriy70 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    читай внимательней, уже писала, что там самозванец под моим ником. Мне фиолетово кто на каком языке разговаривает, надо-пойму любой язык, а уж тем более национальность мне никогда ничем не мешала...
     
    Simbadgo нравится это.
  17. dmitriy70

    dmitriy70 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    я уже жаловалась, что используют мой игровой ник на форуме...нет тут админов...подстрекательство какое то.
     
  18. El.Hellen

    El.Hellen Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Не, а что правда это украинский сервер?????
     
  19. Щакадам

    Щакадам Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    зайди глянь чей флаг стоит https://pw.mmotop.ru/servers/29265
     
  20. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Доброе утро)
     

Поделиться этой страницей