1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

клан Valhalla или мёртворождённые

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем DiiNA, 24 июн 2022.

  1. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    А да?
     
  2. darcy

    darcy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не знаю, кому из руководства Хартии пришла светлая мысль в голову создать акк на форуме с подписью Диина(а я на 90% уверен, что это вы, а не хозяйка данного ника), но то что вы написали, мне рассмешило до слез. Ладно про меня, из Хартии виднее, как говориться, но про Ласту.... Доступа к этому персонажу ни у кого нет, тем более у какой то там элиты, (по себе видимо судите) и тем более у Дарксоулов. Я понимаю жопа горит, но хотя бы ни так явно палитесь :3 Или судя по прошлым сообщениям, это вообще ни из хартии или откуда либо, но сразу видно ,что человек не пробыл в клане ни дня, потому что внутреннего расклада явно не знает. Хозяйка Ласты передает привет. Сама ответить не может, но цитирую : показываю всем им фак и посылаю нохой, а то ишь наглые, это моё сокровище и всем подряд я его не доверяю! конец цитаты. Присоединяюсь, кто бы ты ни был чел с ником Диина, иди нохой, кек
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2022
  3. ПростоДок

    ПростоДок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Передавай Сашке привет и что я скучаю по её тощей заднице PleasedPig
     
  4. darcy

    darcy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нравятся тощие задницы?) Я всегда знал что ты педрила :D Кста ты тоже пошел нохой, хотя наверное это тебе за радость :3
     
  5. ПростоДок

    ПростоДок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    о какой агрессивный пассивный. Первый раз вижу такого кнопочнобоевого заднеприводного оленя. А не ещё у вас полклана таких же
     
    Airchorne, Vast и Simbadgo нравится это.
  6. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    кринж
     
    Bunshi, wholiooz, username и ещё 1-му нравится это.
  7. darcy

    darcy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зачем свои пристрастия на меня скидываешь?) Скажи, а ты себе клан сделал для того что бы гарем из сладких мальчиков иметь? Если что не осуждаю, 21 век все же
     
  8. darcy

    darcy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как там на мертвом серваке, все покорил, супермастерстратег?)
     
  9. ФАНТОМАС

    ФАНТОМАС Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Может ты забыл, как ты поступил не по мужски? Так что лучше закройся и сиди в своем мирке. Не смей трогать мой клан и моих ребят. Не по твоему статусу они. Ты слишком низшее звено цивилизованного мира, которое ошибочно называет себя мужчиной.
     
  10. wholiooz

    wholiooz Местный Пользователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    кринж х2
     
    Airchorne нравится это.
  11. ПростоДок

    ПростоДок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Сгинь мусор. Твои ребята верещат как мокрощелки стоит меня увидеть. А делаю я то что захочу. Любую неадекватную дичь. Это игра, так что вообще похрен. Но кроме как на форуме писать ничего ж не можешь, ни ты, ни я. По факту. А значит. Пошёл ***** абрек
     
  12. ФАНТОМАС

    ФАНТОМАС Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В любой ситуации надо оставаться человеком. Не важно в интернете ты, в жизни или в игре. Но тебе этого не понять по понятным причинам. Твои максимум, впрочем как и многих на данном серве, это оскорбления в адрес других людей и неадекватство. Я не вправе осуждать убогих. Увы жизнь не ко всем благосклонна. А куда ты меня посылаешь, я так понимаю ты дорогу знаешь лучше. Так что наведайся туда еще раз, а то, видимо тебе не хватило в предыдушие.
     
  13. ПростоДок

    ПростоДок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ой заднюю и стрелки включил. Не удивительно в принципе. Так ладно. Что-то часто на форуме стал появляться.
     
  14. ПростоДок

    ПростоДок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Не пиши пожалуйста. Не соблазняй отвечать
     

Поделиться этой страницей