1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Отзыв MMOTOP. Отсутствие награды более года

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Dogg32m, 24 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dogg32m

    Dogg32m Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    :D Уже больше года не могу получить награду за отзыв в MMOTOP

    Ссылка с информацией о награде за отзыв о проекте: https://forum.pwclassic.net/index.php?threads/Отзывы-о-Проекте.1250/

    Ссылка на отзыв: https://pw.mmotop.ru/servers/29265/reviews/84413

    Обращался с аналогичным вопросом к команде форума. Ответ содержал следующее:
    "Здравствуйте, награда будет выдана администратором в порядке очереди, задержка связана с техническими работами, ожидайте.
    С уважением, Moderator."

    Прошу разобраться :rolleyes::oops:
    Ник в игре Dogg32m
     
    Vast нравится это.
  2. Dogg32m

    Dogg32m Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
  3. lolkekoleg

    lolkekoleg Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ожидайте, написано же... Сейчас майскую обнову допилят и всем всё выдадут, сколько повторять то можно
     
  4. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Мммм ностальгия) :rolleyes:
     
    Mango нравится это.
  5. ЩЕГОЛ

    ЩЕГОЛ Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Это уже издёвки над администрацией или юмор, который надо оценить?
     
  6. Dogg32m

    Dogg32m Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Никаких издевок нет и не было. Оценивать ничего не нужно. На форуме в разделе вопросы я задал вполне, на мой взгляд, адекватный вопрос.
    Почему, администрация обещает за отзыв и выполнение условий некое поощрение, если не выдает его?
    Я считаю что я выполнил все условия указанные в теме, необходимые для получения поощрения. Но вот вопрос, почему уже более года на это всё забили остаётся открытым.
    Обращаясь к модератору на тот еще момент, он ответил что всё выдается в порядке очереди, ждите.
    Но прошло уже полтора года.
    Прошу заметить, что тема с отзывами и поощрениями находится в разделе "Марафоны и Конкурсы" и я являюсь обычным участником марафона или конкурса, который как-никак "заморочился", выполнил условия и ожидает объявленного поощрения.

    P.S. ни до каких издёвок мне дела нет. никаких обнов я не жду, к администрации негатива не испытываю. простой рядовой игрок, который случайно зашел на форум и вспомнил, что не получил обещанное.
     
  7. lolkekoleg

    lolkekoleg Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Интересные люди тут играют просто ппц.. Давно уже всем понятно что классик положил огромный болт на сервер и сидит ковыряет в носу, ничего выдавать, обновлять, исправлять он не будет, зачем вы что то ждете до сих пор? Всем и так очевидно что ответом будет либо молчание, либо "в скором времени, порядке очереди, в ближайшее время, ожидайте".. Иди уже поиграй на другом сервере
     
  8. Dogg32m

    Dogg32m Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    SurrenderCircle хотелось бы услышать хоть каких-нибудь пояснений со стороны администрации SurrenderCircle
     
  9. Dogg32m

    Dogg32m Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    QuietCircle я играю в свое удовольствие, только в свободное время и то не всегда и с большими перерывами. Нынешние дебаты с администрацией на форуме меня никак не интересуют. Меня всё устраивает в рамках моей игры, никаких обнов я не жду и не знаю об их содержании. Поэтому, в целом, сервер меня абсолютно устраивает. Вопрос награды более принципиальный, если не выдадут то ничего страшного. Если нужен голд - можно и задонатить.
     
  10. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Даже в игре красным чатом напоминается о разной интересной информации в телеге. Попробуйте отслеживать.
    https://t.me/mmoclassic/88
     
  11. Dogg32m

    Dogg32m Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Большое спасибо, но как это относится к моему вопросу?
     
  12. Елисей

    Елисей Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    370
    Баллы:
    63
    Не обращай внимания. Там шиза
     
    ЩЕГОЛ нравится это.
  13. Mango

    Mango Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ожидайте в мае
     
  14. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    ку терпите?
     
  15. Dogg32m

    Dogg32m Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
  16. Administrator

    Administrator System Admin Команда pwclassic

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Здравствуйте, обратитесь в службу поддержки MMOTOP с просьбой проверить Ваш отзыв.
    upload_2023-1-11_12-46-28.png
     
  17. Dogg32m

    Dogg32m Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Вот их ответ:


    ВНИМАНИЕ! Если за отзыв предусмотрен бонус от администрации сервера, то он будет отклонен, так как такие отзывы считаются предвзятыми.

    Сроки рассмотрения отзыва после публикации до 120 часов.

    Вопросы в тикетах о причинах отклонения отзыва игнорируются.

    Отзыв будет отклонен если:



    1. В тексте присутствуют маты или оскорбления, переход на личности, грамматические ошибки.
    2. Если какой-то из пунктов недостаточно информативен и содержателен.
    3. Если администрация сервера выдает поощрение за отзыв.
     
  18. Administrator

    Administrator System Admin Команда pwclassic

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Насколько вижу, ваш отзыв до сих пор не отклонен.
    Для получения награды необходимо, чтобы отзыв прошел модерацию, только после неё мы можем выдать бонус.

    Касаемо правил MMOTOP
    Мы с ними знакомы, именно поэтому и просим писать реальное мнение о проекте, чтобы отзыв не считался предвзятым.
     
  19. Dogg32m

    Dogg32m Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    На сколько я вижу, требованиям, заявленным в теме, мой отзыв соответсвтует полностью. Но момент написания отзыва мое мнение о сервере полностью соответствовало написанному.
    А в том, что ваше предложение с наградами за отзыв противоречит правилам площадки, на которой отзыв оставляется, думаю вина не моя, поскольку все условия я выполнил, а модерацию провожу не я.

    В принципе, могу оставить новый отзыв, но в последние месяцы мнения о проекте изменилось :) в том числе и потому, что не могу получить жалкие 25 золотых за отзыв оставленный 2 года назад.
     
  20. Dogg32m

    Dogg32m Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Я написал в тех.поддержку и получил ответ.
    Вас, в свою очередь не смущает, что большая масса отзывов о вашем проекте не прошло модерацию? o_O Может вам тоже необходимо связаться с тех.поддержкой?!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей