1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Оскорбление в клане

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Vovchikos, 4 янв 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vovchikos

    Vovchikos Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жалобу необходимо заполнять по форме ниже:
    1. Ник нарушителя Абоба2
    2. Ваш никнейм МилАха
    3. 04.01.2024 в районе 5 часов утра
    4. https://imgur.com/a/wSxnG3G

    Как только я оказался в клане этот игрок по кд начал называть меня евреем. Когда этого стало слишком много я попросил его прекратить, но он продолжал это делать. Для меня я считаю это оскорбление. Если я имею деньги и доначу в игру он не имеет право по кд меня оскорблять. Но он это продолжает несмотря на прозьбы прекратить и предупреждением что напишу жалобу. Прошу предприйнять меры по данному игроку. И да я считаю что когда тебя по кд обзывают эвреем это оскорблением расы. мне неприятно когда меня так называют
     
  2. zTk

    zTk Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Monkey27Monkey36
    Вы можете самостоятельно решить данную проблему.
    1) Попросите руководство гильдии повлиять на булинг в чате. (Ведь ваш диалог проходит именно - там)
    2) Добавьте пользователя в черный список, чтоб не видеть его высказываний и не контактировать.
    3) Предоставленных доказательств явно не достаточно. Нарушений противоречащих правилам проекта не зафиксировано. Внимательно читайте правила с которыми соглашаетесь.

    P.S. Меняю зеленый носок на фиолетовый
     
  3. ludmurik

    ludmurik Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    хватит терпеть и ныть на форуме, решай все с помощью честного кумите: вызывай малютку абобу на словестный батл в дисе. и запомни: по итогам сражения в живых останется лишь одна мать. кчау
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    В данном случае клан чат не модерируется, обратитесь к офицерам вашей гильдии.
     
    ludmurik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей