1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Сломанные скилы

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем ANGELITO, 12 янв 2024.

?

Замечали подобные проблемы у своих персонажей?

  1. Да

    5 голосов
    83,3%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Слышал о подобном

    1 голосов
    16,7%
  1. ANGELITO

    ANGELITO Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем доброго времени суток!

    Не знаю замечали ли вы ряд сломанных умений в игре? Особенно это касается Жреца (Приста).
    Во первых:
    Меня беспокоит тот факт что умения "Молитва о спокойствии" (далее МОС) и "Бескрайнее море" не работают так как должны. А именно: Используя МОС, несколько раз подряд я заметил что они не стакаются а имеют общее время от первого каста. Уточню: Вы нон-стопом кидаете на себя МОС. Хил стакается как и положено, и восстанавливает всё больше и больше хп за такт, но как только пройдет 15 сек, хил спадает. Так не должно быть. Ведь при первом касте запускается 15 сек, при втором должен запускаться параллельный хил и новые 15 сек для второго каста, и спадать они должны постепенно. если я кину 3 каста, с перерывом 5 сек. то и заканчиваться они должны с перерывом в 5 сек. а не одновременно с первым.
    Во вторых:
    Баф "Проворство" (на увеличение маг.дефа - часовой). Данный баф не висит на персонаже 1 ч. Он спадает ровно через пол часа, как обычный, получасовой баф "Опека духов" хотя естественно он должен висеть 1ч., и это проблема, так как приходится снова бафать всю пати, а это лишние затраты МЭ и времени. И так каждые пол часа. И это не считая того факта что ты и так потратил на его обучение дух и юани, а не получил взамен ничего, кроме красивой иконки и текста о том что оно работает лучше предыдущего умения.
    В третьих:
    Это уже касается лука (Лучника) у которого тоже есть проблемы. Не обновляется баф на урон. Он 15-ти минутный, и по истечении 12-13 минут хотелось бы его заранее обновить перед каким нибудь боем, но увы! Использовать умение вы можете, и оно прогрузится, НО! Проблема будет та же что и с МОС у жреца, время у этих бафов общее, хотя оно должно было обновится (внимание, не стакатся, а именно обновится). то есть таймер в 15 минут, должен перейти из состояния 02:35/15:00 в состояние 15:00/15:00. И вы не должны ждать пока он спадёт, ведь слететь он может и во время боя с босом и т.д. (точней не "может" а спадает, и обычно в самый неудобный момент).

    Как по мне, всё это нужно пофиксить. Поскольку это сильно влияет на механику и качество игры, а удовольствие играть за любимый класс вообще пропадает.
    Если вы замечали подобные нюансы, напишите в комментариях что именно это было, и как по вашему это должно было бы работать. Буду благодарен Администрации за исправление данных "нюансов". Спасибо!
     
    Dentalian нравится это.
  2. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Да хорошо пофиксят!!!!!!!!!ChuckleCircleFlowersCircleFlowersCircle
     
  3. invogue

    invogue Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    я уже написала заявку завтра пофиксят честно админ работает над решением проблем!
     
    m9y нравится это.
  4. ANGELITO

    ANGELITO Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Было бы неплохо. Кстати "Преграда из перьев" тоже имеет нюансы. В описании скила написано что урон уменьшается на Х% поглощая Y МЭ в обмен на 1 ед. поглощенного урона. Но на самом деле, (по крайней мере сейчас) "режется" только входящий физический, но не магический урон. Нужно либо в описании изменить слово "урон" словами "физический урон" либо сделать так что бы и магический урон поглощался данным скилом. Так же в "дереве умений" Друида, изображения (ну или описания) двух скилов попутали местами. Могу уточнить названия, если надо.

    Уточняю: "Гармония" и "Огонь духов" в Дереве умений попутаны местами.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2024
  5. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Хорошо, записала, исправим!!!!!!!!ThanksCircleFlowersCircle
     
    ludmurik и invogue нравится это.
  6. zxСеня19

    zxСеня19 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    IMG_2684.jpeg
     
  7. 227

    227 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    В майской обнове исправят, год не буду писать, вдруг сглажу
     
  8. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    ну что пофиксили?
     
    227 нравится это.
  9. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    я пока только записала, хочешь опять рид онли тварь?AngryCircle
     
  10. Vladmir`s_Offering

    Vladmir`s_Offering Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Если говорить про длительность эффекта, то это скорее общий параметр что и у дебаффов и баффов. Если и сделать бафы обновляемыми, то необходимость таймить станы пропадет - а это уже удар нехилый в сторону баланса. Задроты столбиков сменятся на богачей с диким пением, а я больше фанат первого….
     

Поделиться этой страницей