1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Реальный онлайн

Тема в розділі 'Предложения и Вопросы', створена користувачем PlanB, 2 тра 2024.

  1. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Дописи:
    123
    Симпатії:
    69
    Бали:
    28
    Это просто сервер для любителей пве, классики и афк игры, ожидать чего-то большего не нужно, тут не присутствует никакого взаимодействия администрации с игроками, никаких интересных обновлений и т.д., да и контента в целом, после того как противостояние на сервере загнулось. Но он все равно уникальный тем что тут ядро от старой версии) И плюс он стабильный +- и давно открыт)
     
  2. PlanB

    PlanB Активный участник Пользователь

    Дописи:
    62
    Симпатії:
    2
    Бали:
    8
    Получается просто бьешь крипов в соло и донатишь себе на расходку чтобы соло побить крипов?)
     
  3. PlanB

    PlanB Активный участник Пользователь

    Дописи:
    62
    Симпатії:
    2
    Бали:
    8
    Просто абсолютно не понимаю,что делать на сервере где играет 100 человек)
    Делать квесты?так за квест-рейт не дают награды)
    Фармить хх или луну?
    Так весь фанпей забит сообщениями о том что продают здесь все за копейки.
    Стоять на згд и менять стили?)
     
  4. PlanB

    PlanB Активный участник Пользователь

    Дописи:
    62
    Симпатії:
    2
    Бали:
    8
    Что-то мне кажется это утопия)
     
  5. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Дописи:
    123
    Симпатії:
    69
    Бали:
    28
    рот офнула лошадь, хамить вот про мой любимммый сервер не надо, жизнь твоя утопия!!!!!!!
     
    Diggidy, sss та ну бубудубу и што подобається це.
  6. PlanB

    PlanB Активный участник Пользователь

    Дописи:
    62
    Симпатії:
    2
    Бали:
    8
    Кек
     
  7. PlanB

    PlanB Активный участник Пользователь

    Дописи:
    62
    Симпатії:
    2
    Бали:
    8
    Не груби мне,я уже 4 уровень.
    Как качнусь-посмотрим кто лошадь!
     
  8. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Дописи:
    1,925
    Симпатії:
    1,837
    Бали:
    83
    1. Уникальных подключений естественно меньше чем число общего онлайна, но порядок цифр совершенно не такой как указан выше.
    2. Никаких коэффициентов для "рисовки онлайна" мы не используем, также как и не оставляем кладбище персонажей, когда после выхода из игры персонаж висит еще онлайн какое-то время или до следующего входа/рестарта сервера.
    3. Котомания действительно дает погрешность в цифрах онлайна, т.к. есть некоторые игроки, которые торгуют несколькими, а иногда и десятками котов, но во-первых для этого им нужен стабильный интернет и всегда включенный пк, а во-вторых в противовес котов котомании мы не учитываем в онлайне оффлайн котов, которые действительно у нас находятся в оффлайне (в друзьях, клан листе, в личных сообщениях и для сервера в целом), их кол-во отображается отдельно.

    Выдано предупреждение за нарушение правил проекта.
     
    PlanB подобається це.
  9. PlanB

    PlanB Активный участник Пользователь

    Дописи:
    62
    Симпатії:
    2
    Бали:
    8
    Спасибо за разъяснения.
    Картина становится понятнее
     
  10. m9y

    m9y Местный Пользователь

    Дописи:
    123
    Симпатії:
    69
    Бали:
    28
    Ой а я думала Вы делаете вид что меня не существует)))) Я писала данные высказывания только исходя из наблюдений и своего опыта игры на сервере, я не транслировала это как правду в последней инстанции, это лишь мое мнение))))) И все что Вы написали выше, про это и не шла речь, Вы перевернули мои слова!!!!!!!!!!! Я как раз таки думала что Вы за правду, за которую Вы так топили, но если вам нравится пускать пыль в глаза, я поняла, я не буду Вам в этом мешать... Я уступаю Вам весь трафик транслируемой информации касаемо сервера... ББшка блин!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. money

    money Новичок Пользователь

    Дописи:
    11
    Симпатії:
    18
    Бали:
    3
    Из плюсов: есть ГвГ 80х80; старое ядро (все баги полностью соответствуют 1.3.6, а не докручены поверх новой версии, например, на сервере-который-нельзя-называть не работает часть багов типа свечи с лука); нет инкаста; нет итемов типа нички и ю чжэнь в сундуках.
    Из минусов: интерфейс г-на мамонта с мини-картой в виде дверного глазка, старое ядро (сложно прикрутить плюшки вроде банка в инвентаре и почты вне ящика; прорисовка ников не дальше писи комара; нет подсветки мобов; автопуть только с меню квестов; нет настроек оптимизации, на фанах и замесах слайд-шоу; некоторые модельки вообще багнуты и светофорят, у нас вся пачка вылетала на ГвГ одновременно); слишком большая приверженность админов оригинальной "хардкорной" концепции (нет 6 грейда трактатов, ГСН, часть ивентов очень унылые типа руин в чаще и ДЦД); котобаза не работает уже пару лет; иней и 95 сеты привязные; сервер 6 лет живет без вайпов и обнов кроме косметических, то есть средний гир достаточно высокий. На все запросы по поводу апов комфорта типа почты и котобазы админ отвечает "планируется".

    P.S. Был бы 1.3.6 от этих админов с лучшей оптимизацией, хроно, БПГ, живыми ГМами с ивентами и противостоянием с четким разделением на тир-1, тир-2 и тир-3 кланы, но без рарок в сундуках и цыганщины — цены бы не было.
     
    Останнє редагування: 3 тра 2024
    PlanB подобається це.
  12. PlanB

    PlanB Активный участник Пользователь

    Дописи:
    62
    Симпатії:
    2
    Бали:
    8
    Отлично все расписал.
    Вопрос,новичку залетевшему на сервер есть шанс влиться в основную массу и хоть как-то догнать по гиру?
    Касательно гвг 80х80 это чисто все на подсадах лупятся?
     
    Останнє редагування: 3 тра 2024
  13. PlanB

    PlanB Активный участник Пользователь

    Дописи:
    62
    Симпатії:
    2
    Бали:
    8
    Стартую в одно окно луком.
    Это победа?
     
    Останнє редагування: 3 тра 2024
  14. PlanB

    PlanB Активный участник Пользователь

    Дописи:
    62
    Симпатії:
    2
    Бали:
    8
    Ооооо
    Согласен
    Если бы запилили сюда то что ты сказал,я думаю с **** сервера сюда перешли бы очень много.
     
  15. PlanB

    PlanB Активный участник Пользователь

    Дописи:
    62
    Симпатії:
    2
    Бали:
    8
    Как думаешь,реально это сделать?
    Потому что многие ищут именно это,без цыганщины,как ты говоришь,а таких серверов особо нету.
     
  16. money

    money Новичок Пользователь

    Дописи:
    11
    Симпатії:
    18
    Бали:
    3
    Нет, большинство это реальный актив. На фанах собирается где-то от двух до пяти пачек с каждой из сторон стабильно. На гвг да, есть подсад, ну так он везде есть, это от сервера не зависит.


    Лучше иметь приста и вара/танка в комплекте, потому что соло лука не будут брать в гуй, а во время марафона гуй весьма актуальный метод кача. Ну и для фарма потом пригодится. Если одно окно это маст — стартовать лучше за друида.


    Голые версии это тоже на большого любителя, на самом деле. Но и нипы типа Шрека, как сами знаете где, это тоже покрутить у виска.
    Было бы что-то с балансом от 1.3.6, но в нормальной обертке и с гарантией стабильности, как тут, было бы топ.
     
    PlanB подобається це.
  17. PlanB

    PlanB Активный участник Пользователь

    Дописи:
    62
    Симпатії:
    2
    Бали:
    8
    Да марафон скорее всего пролетит мимо меня.Его осталось уже чуть-чуть,а я вот только перса создал.
    Ну думаю лук+ прист тогда сделаю.
     
  18. PlanB

    PlanB Активный участник Пользователь

    Дописи:
    62
    Симпатії:
    2
    Бали:
    8
    Да и учитывая что бпг нету,фистер такой себе будет:/
     
  19. Болик

    Болик Активный участник Пользователь

    Дописи:
    24
    Симпатії:
    7
    Бали:
    8
    5.0 это фиговый фистер?
     
  20. PlanB

    PlanB Активный участник Пользователь

    Дописи:
    62
    Симпатії:
    2
    Бали:
    8
    А где ты возьмешь 5.0 без бпг?
     

Поділитися цією сторінкою