1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

PvP Guild TITAN

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Miga, 2 фев 2019.

  1. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Иней не модно,предпочитаю 53й голд
     
    Gondorier нравится это.
  2. Tekash1

    Tekash1 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Дорогой ты заблудился) Петушатня в разделе (Гильдия Raptors) тебе туда) Догоняй своих малышь...
     
    Miga нравится это.
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    о, полезли геройские высеры с левых аков. так мило)

    p.s. титаны это ваша мышь или залетная?
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Screenshot_20190213-130316.png
    тоже можно закрыть глаза на свой устав. он не равен для всех)
     
  5. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Ты так яро не хочешь отдавать проигранную сотку что следишь за каждым моим постом ахахаха.Но я не скрывал и не скрываю свой стиль и манеру игры за это у меня уважают некоторые игроки на сервере что не скажешь о подавляющей массе игроков которые сидят как мыши в маске. Так что продолжай меня рекламировать.Я конечно мог с твино ака ему написать это,но я же не живу мышью в маске как вы.Так шо эта выкуси и успокойся пинч
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    сам заднюю сдал, я по прежнему жду ник. Не хочу в реал кидать, чтоб у тебя был шанс на день дольше прожить). А по поводу тебя, так ты себя переоцениваешь. я просто вижу несоответствие слов и дела) будет другой перс из титанов так себя вести, тыкну в него. но пока тыкаю в майора, который плюет на устав в угоду своей "манере", а его отмазывают)
     
  7. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    С себя и своего пвп в ковычках клана лучше начни.В чужом глазу бревно видим,а в своём соломинку не замечаем. Так что не начинай,а то в очередной раз придётся тебя забайтить и ты спасуешь проходили уже. Давно пора понять что всем пох на твоё мнение как тут так и на серве в целом.Удели внимание лучше жене и ребёнку своему,чем часами мониторить мои посты лол кек
     
  8. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Взрослый мужик, а ведешь себя как Соня Заморская мухаха
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    с моего пвп в ковычках клана? это какого же? я на сервере был только в дептах, из которых ушел перед прошлой ремой. которую взял ноукланом (тут надо восхититься мной, зря чтоли выпендриваюсь) щас размазал тебя по факту. больше не возвращайся.
     
  10. SyaoBao

    SyaoBao Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ну это норм, если сервер уже 3 дня не пашет, то и не так заматеришься, а тот чувак сам не прав первым оскорбляет, сам зашел и над другими возвышается.
    Спасибо что пишешь в теме, движуху создаешь)) больше сообщений будет в теме ))
     
  11. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Пока ты меня тут "размазываешь по фактам" у тебя жена и ребёнок наверное уже устали что ты сидишь за монитором часами мониторишь мои посты вместо того чтобы сводить их куда нить в парк развлечений.Так что гордись этим ты меня размазал хы хы
     
  12. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    А потом мы удивляемся почему у русских баб любовники
     
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    хватит уже завидовать тому что не можешь иметь. стрелочник) лихо с темы перевел)
     
  14. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    В чем стрелочник то?Не с темы перевёл, а тупо в очередной раз ткнул в грязь лицом(извини я не хотел).Иметь или не хотеть или иметь,но не выставлять на показ это уже другая история.А пока что я тебя красиво забайтил.Можешь оспаривать дальше что это не так,но глупо и смешно будет выглядеть.И сделай лучше то что я тебе говорю.Оно приятнее и интереснее нежели пускать слюни в монитор и доказывать чета не понятно что не знакомому человеку(мне).Все надеюсь у тебя есть достоинство и ты сохранишь хоть чуточку своё лицо и промолчишь(ставлю сотку что нет)
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    хорошо стелишь, тебе надо было бабой родиться, хотя еще не поздно).
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    я не против чтобы тема апалась а клан развивался, я лишь для себя узнаю. пока вижу что то что написано в уставе, не есть правда.
     
  17. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Ты в России Карл.Тут правды нет даже в том что написано в подписи президента.Иди уже
     
  18. ExFantom

    ExFantom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    шо происходит бесы( Почему ламповую тему в срач скатываете.
     
    SyaoBao нравится это.
  19. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Да челик бабки проспорил,а отдавать не хочет что поделать(((((Видно считает что слово которое он дал можно не сдержать((((
     
  20. Miga

    Miga Местный Пользователь

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    [​IMG]
     
    Грывня нравится это.

Поделиться этой страницей