1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Авторский ивент "Бюро Исполнения Желаний"

Тема в разделе "Марафоны и Конкурсы", создана пользователем ЛукПорей, 8 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Простите, с каким лицом? σ( ̄、 ̄〃)
     
    Delete0005 нравится это.
  2. Mako

    Mako Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Однажды в Инее

    “Великий Боже Идеального мира! И этого мужчину я люблю...”, - вздохнула я, глядя как воин распихивает по карманам мелочь, выпавшую с только что убитого босса в Морозных залах Инея, при этом веселясь как дитя, и задерживая весь их маленький отряд.
    - Да что ты размениваешься на ерунду? Давай скорее выбираться из этого лабиринта! Я уже лапы себе отморозил по самые…- я поспешила сжать пасть тигра Торвальда, который явно собирался красочно описать по что именно он утопал в снегу, и как сильно ему это не нравилось.
    - Ну монетки же, танчик! Будет на что в лавке починить броньку.
    - Да мне скоро не на что будет эту броньку надевать! Если ты не поторопишься! Еще и жену свою на холоде передержишь.
    Последнее подействовало пожалуй лучше всяких других аргументов, и воин на всех парах уже направлялся в нашу сторону.
    - Время, время! - маг, со странным именем - Извинись, укоризненно глянул на мужчину. - Время деньги. Наша гильдия скоро выдвинется на поле боя, а ты тут фигней страдаешь.
    - Мы тебя терпим только из-за твоей жены, - Тайрон как всегда не разменивался на тактичность.
    - Та я вас тоже терплю только ради жены, - отшутился Коскрид, чмокнув меня за ушком по пути.
    - Поторопимся, - я поспешила поставить точку в сим разговоре, понимая, что ребята-то правы, промедление стоило дорого.
    Впрочем, и золотишко нам бы не помешало. Последнее время наш бравый отряд сидел на сухом пайке. Все сбережения были вложены в обмундирование, учебу, и всяческие магические артефакты для защиты, лечения и атаки, так как шло великое противостояние самых крупных гильдий Идеального мира, которые сражались между собой за территории. В одной из таких гильдий мы и состояли. И чтобы биться плечом к плечу на передовой требовались немалые средства. Борьба велась не на жизнь, а на смерть.
    - Братишка, - соблазнительным тоном спросила меня Алмазная. - Не хочешь на днях прошвырнуться по рынку, поискать новый наряд? Новый Год на носу.
    Наверное сложно было бы кому-то пояснить, почему две девушки называют друг-друга “братишками”. Просто иногда нам слышался стальной звон наших...закаленных нервов. Парни не давали нам расслабиться, стараясь выдумать все более извращенные способы попыток самоубийства. То дразня нежить, то просто бравясь ловкостью и силой, экспериментируя со старыми заклинаниями на новый лад, или проверяя свежесозданные безумные стратегии на практике. Мы с Алмазной настолько зазубрили Молитвы о ясности и спокойствии, что просыпаясь от ночного кошмара или неясного шума, тут же колдовали ее на любого ближнего, или себя любимых, если никого рядом не было. Вот нет, чтобы проверенным старым способом забивать зверя! Скучно было нашим мужчинам, требовались новые незабываемые ощущения.
    - Да, можно было бы. Хочу купить такое узкое черное платье, - подмигнула я. - Кой-кому должно понравиться.
    - Мне кажется, что ты ему и в новогоднем мешке будешь нравиться, - захохотала подруга.
    - Ага, особенно, если выпрыгну голая из него, - я присоединилась к веселью.
    - Девки, че там смеетесь? - Тайрон притормозил, поправил лук, и явно собирался пошушукаться с нами.
    - Да над твоей лысиной, - Алмазная ехидно улыбнулась.
    - Ах ты…, - мужчина попытался шлепнуть девушку по заду, но та ловко выкрутилась.
    - Не для тебя эта роза расцвела, - жрица погрозила ему пальцем.
    Я уткнулась в пушистый воротник шубы, чтобы скрыть улыбку.
    Тем временем мы продвигались по морозным залам Инея. Пока что все шло хорошо. Торвальд провоцировал нежить атакуя первым, остальные, пользуясь замешательством не очень умных существ, быстро с ними расправлялись. Мы же с Алмазной рассеивали заклинания врагов, и лечили раны наших товарищей. Ничто не предвещало беды, как внезапно Торвальд остановился и принюхался.
    - Друзья, не хочу вас огорчать, но мы заблудились.
    - Как это мы заблудились? - удивился маг. - Мы не могли заблудиться. Мы же тут сотню раз уже проходили, последняя зачистка была недавеча, как вчера.
    - Ну сам погляди вокруг, - тигр задумчиво поскреб лапой за ухом.
    - Да, в самом деле, - тихо сказала я, оглядываясь по сторонам. - Такого зала в городе Инея я еще не видела.
    - Ну уж нет! - Извинись явно не хотел верить в такой поворот событий. - Наверное мы просто не узнаем это место из-за сильной метели.
    Метель и вправду разыгралась не на шутку. Я с замиранием сердца оглянулась назад, где на снегу должны были оставаться наши следы. Мои худшие опасения подтвердились, - следы от лап и ног уже почти полностью замело, наши шансы на успех в поисках обратной дороги таяли со скоростью света. Пока я с содроганием всматривалась в пургу, ближайший ко мне сугроб зашевелился, стал осыпаться, и из него показалась голубая лисья морда.
    - Ребята, боюсь это не самое худшее, что с нами могло произойти.
    Пояснений мои слова уже не требовали: из под снега по всей поляне в зоне видимости появлялись десятки мохнатых тварей. Пока что они не атаковали, но это дело времени.
    - Я спасу тебя, любимая! - с этим криком Коскрид промчался мимо меня и ударил ближайших лисиц.
    - Погоди! - только и успела крикнуть я, но было поздно.
    Торвальд ринулся на помощь товарищу, маг выругался, остальные молча обреченно вступили в бой. Естественно, после выпада воина все твари кинулись в атаку. Я судорожно плела заклинание лечения, сетуя на несовершенство магических формул, которые занимали слишком много времени.
    - Милая, что-то мне ломают личико, - послышалось из гущи пушистых тел.
    - Да что ты говоришь, - буркнула я. - Ты же не мог подождать и обсудить свои действия с остальными!
    Мимо со свистом пронеслась стрела, припечатав к земле очередную несговорчивую нежить, посягающую на мою скромную персону. Извинись готовился к массовому удару магией земли, а Алмазная поставила лечащую сферу, которой все равно было недостаточно для полноценного врачевания. Я сконцентрировала свои силы на отдельных целях, которые получали от нежити по полной.
    - Что-то их не становится меньше, - рыкнул Торвальд. - Нужно отступать!
    - Воины не отступают, - прохрипел Коскрид, работая топорами с неимоверной скоростью.
    - Особенно мертвые, - поддакнула я. - Магический резерв и силы не вечны, дорогой. Тигр, там слева есть проход. Только нужно до него добраться.
    - Понял, принял. Отступаем все за мной! - и он издал такой рык, что головы втянула не только нежить, но кажется и все мы.
    Тяжело дыша, мы все же добрались до узкого коридора, который впрочем вел неизвестно куда. Возможно, мы сами себя загоняли в еще большую ловушку. Но все же ширина прохода не давала врагу возможности атаковать нас всей толпой, да со всех сторон. Лисицы, которые не могли нас достать, выли от негодования. Мы же облегченно выдохнули. Вот только сколько бы мы не убивали, а тварей не становилось меньше. На месте убитых появлялись новые, а мертвые тела волшебным образом поглощал снег.
    - Так мы скоро умрем как не от потери сил, так от голода, - заметил тигр, разрывая когтями очередную жертву.
    - Жри трупы, - коротко посоветовал лучник.
    - Так не успеваю, - поделился горем Торвальд. - Они исчезают.
    - Ну он хоть животное. А нам тоже жрать трупы прикажешь? - буркнула Алмазная.
    - Да. И мне кусок кинь. Я сейчас огненной стрелой поджарю.
    - Очень смешно. Мне конечно говорили, что лучники страшны. Но я даже не представляла, что настолько.
    - Нужно кого-то отправить в разведку. Посмотреть, что там в конце коридора. Ибо кажется мне, что то, что мы заблудились - происки сильного мага, - внесла я предложение. - Мне думается, что адские маги вражеской гильдии поигрались с умением Сдвига земли. И вот мы неизвестно где.
    - Кто пойдет проверять путь? Чур не я, - жрица поежилась.
    - Конечно не ты, - тигр подозрительно оглянулся. - Жрецы тут должны быть.
    - Хотя мы можем все потихоньку сдвигаться вглубь, - продолжала рассуждать я. - Все равно стены коридора сдерживают нежить.
    - Да, мне кажется, это самый разумный вариант, - согласился Извинись.
    - Мне кажется, нас спасет только какое-то Новогоднее чудо, - горестно вздохнула Алмазная.
    - Вот и добыли Пелену называется. Сейчас из нас Пелену сделают, - тигр постепенно пятился назад, и мы вместе с ним.
    - У меня скоро закончатся стрелы.
    - А у меня маг резерв.
    - Тоже еле на ногах держусь, - я с трудом вырисовывала пасы заклинаний.
    - Братишка, знай, ты лучший братишка в мире.
    - Погодите стенать. Я вижу комнату, - радостно возвестил нас Тайрон.
    - А Чудо там есть? - воодушевленно поинтересовалась я.
    - Тут только… дерево.
    - Дерево? - хором вопросили остальные.
    - Ну да, дерево, - неуверенно сказал Тайрон. - Ель под потолок.
    - Ну в принципе, мы могли бы на нее залезть, - я неуверенно высказала свое предложение. - Если лисы не умеют лазить по деревьям, то это можно назвать чудом.
    - Но это не спасет нас от голода, - заметил Извинись.
    - А будем вешать заклинание неуязвимости на Коскрида и сбрасывать его вниз на охоту, - задумчиво проговорил тигр.
    - Ну спасибочки, - воин покосился на полосатого приятеля.
    Внезапно атака нежити прекратилась. Они замерли и уставились за наши спины, на ту самую одинокую ель. Я обнаружила, что мы стояли в паре шагов от входа в зал с деревом.
    - Они перестали наступать, - заметил Торвальд, прекращая атаку.
    Лисы стояли и принюхивались. Некоторые их них присели, распушив все свои хвосты, другие ушли прочь, закопавшись в снег. Вражеские ряды редели.
    - Там или кто-то пострашнее лис, либо все таки Новогоднее чудо, - Торвальд сменил ипостась, выйдя их формы белого тигра, и приняв более удобную форму зооморфа.
    Мы не спешили выходить из коридора, подозревая подвох. Ну не могло же дерево утихомирить лисиц.
    - Может им запах хвои не нравится? - предположила Алмазная.
    - Не смахивает на то. Похоже они просто потеряли к нам интерес. По крайней мере - гастрономический, - сказала я, глядя то на ель, то на нежить.
    - Давайте зайдем внутрь? Может где-то здесь еще один выход из города Инея? - Коскрид обнял меня и прижал к груди.
    - Выхода особо у нас нет. Нужно что-то делать, - Тайрон первым ступил в комнату. При этом воздух вокруг лучника осязаемо заколебался, как будто мужчина пересек невидимую преграду.
    Мы с замиранием сердца последовали за ним. Когда последний из нас вошел в зал, ель стала переливаться всеми цветами радуги.
    - Что это? - удивленно спросил Извинись.
    - Впервые такое вижу, - прокомментировала я.
    А ель преображалась на глазах. Сначала ветки покрылись серебристым инеем, затем шишки, растущие на ней, заискрились золотом. Все это переливалось под лучами солнца, взявшихся невесть откуда в этом холодном и темном месте. Сияние становилось все ярче и ярче, стало больно смотреть. Я на миг прикрыла глаза, отвернулась, и покрепче прижалась к мужу, на всякий случай призывая остатки магии к кончикам пальцев. Когда сияние перестало ощущаться через сомкнутые веки, я рискнула посмотреть на друзей. Все таращились на ель, на которой так и остались висеть золотые шишки. А под тяжелыми еловыми лапами лежали несметные сокровища. Та самая дорогущая Пелена, за которой мы сюда и пришли, горы золота, драгоценных камней всевозможных цветов, золотые легендарные доспехи и оружие.
    - Ребята, это таки Новогоднее чудо, - ликовала я.
    - Я никогда такого не видел. И даже не верил, что так бывает, - сказал Торвальд. - Хотя слышал подобную историю. Но собеседник был пьян, и я не поверил ему.
    - Смотрите, портал, - Тайрон ткнул пальцем в дальний угол зала, как раз за нашими спинами. Голубоватое свечение портала ни с чем невозможно было спутать.
    - С Новым годом, соратники! - довольно прокричал Коскрид, хватая меня на руки и целуя у всех на виду. - Айда собирать сокровища и скорее в город! Добра столько, что на Новогодние подарки нашим друзьям.
    - И шишки, шишки не забудьте! - радостно вопила Алмазная, запихивая в сумку увесистые рубины и янтарь.
    - Ну и кто тут страшен, варвар? - ехидно отметил лучник.
    - Иди в пень!
    - Предлагаешь всю ель срубить? У Коскрид как раз топоры подходящие, можно организовать пень.
    Я уже не слушала их болтовню, а смотрела вверх, где из темноты падал пушистый мягкий снег. Он таял не долетая до земли, и приносил с собой какое то волшебное спокойствие и счастье. Я покрепче обняла мужа, который опустил меня на землю и замер, уткнувшись мне в волосы, и улыбнулась. Посмотрела на суетящихся, радостных друзей, и на чудо-ель, которая слабо тряхнула ветками под моим пристальным взглядом. Что это, если не волшебство? Наше сомнительное приключение обернулось как нельзя лучше. Новогоднее чудо, - будем рассказывать мы во всех тавернах Идеального мира. А что если сейчас тот самый момент, когда все желания сбываются? Из года в год, в канун Нового года я загадывала одно и то же желание, и не изменяя традициям прошептала:
    - Пусть все будут счастливы!

    [​IMG]
    Mako
     

    Вложения:

    Delete0005 нравится это.
  3. IGI.

    IGI. Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Чудо для ИГИ.


    Под конец года Иги приуныл. Все катилось в тартарары. Гильдия, в которой он состоял, не имела ни целей, ни средств, и помощи от нее ждать не приходилось. А лучникам, коим он являлся, помощь очень не помешала бы. Мужчина решил покинуть гильду, так как она только обременяла. На личном фронте тоже было пусто. Его торговая палатка уже не приносила такого дохода, чтобы жить хотя бы сносно. Пришлось даже продать своего любимого ездового тигра, которого он так любил и лелеял, и мысли об этом кололи его не хуже Клинка пустоты.

    Проверив свою лавку, Иги вышел на улицу и не спеша побрел по центральной дороге города Драконов, размышляя о том, где бы его подработать. Из раздумий его вывел громкий окрик:

    • Это ты! Лучник! Да, ты, в черном.
    • Вы ко мне обращаетесь? - Иги удивленно вскинул бровь.
    • Ну да, именно. Ходь сюды, - бесцеремонно махнул мужчина рукой. - Чего тыняешься без дела? Слышал, генерал Сянь Фень созывает всех вольнонаемных на аудиенцию. А ты без гильдейской накидки, так что поторапливайся.
    Иги не понравился тон стражника, но информация заинтересовала. Стиснув зубы, он молча направился к владениям генерала.

    К его удивлению, народа пришло мало. Заняли всего треть внутренней площади дворца. Генерал Сян Фень хмуро взирал на всех присутствующих, заложив руки за спину. Рядом с ним стояла пара его советников, которые что-то записывали в свитки и перешептывались между собой. Когда один из них кивнул генералу, тот завел короткую приветственную речь, а затем сразу же перешел к сути дела.

    • Может быть вы не знаете, орды Бездушных движутся в нашу сторону. В этот раз они хотят напасть на нас со всех сторон сразу. И этому есть причина. В городе находится принцесса Юнь Шань, последняя из своего рода. Как известно, все потомки Юнь по женской линии, становились великими магами, и держали в страхе всех врагов Идеального мира. Но случилось так, что предатели почти уничтожили род, произведя серию убийств в одно и тоже время. Принцессе удалось сбежать, и вот она здесь, ищет помощи и поддержки, - генерал сделал паузу, дав возможность толпе обсудить эти новости. - Почему я собрал всех бойцов без гильдий, спросите вы. Я буду честен. Принцесса отдаст свою руку и сердце тому, кто сможет ее защитить. Поэтому, все главы гильдий будут преследовать свои личные цели. Я хорошо заплачу за то, что вы примкнете к моей армии. Заплачу вдвое больше, чем предлагает любая гильдия. Кто согласен - прошу подойти к писарю, и вписать свое имя в список.
    Толпа снова разразилась бурными обсуждениями, а Иги призадумался. В принципе, он ничего не терял, хотя дело и опасное для жизни. И это как раз то, чего он хотел - немного подзаработать. Ему не было разницы в том, на кого работать. Кто больше заплатит - тому и сослужит службу. Главное что и цель достойная - защита принцессы. Вот бы посмотреть на нее хоть одним глазком, красивая или нет?

    Он подошел к статному молодому мужчине, записывающего всех желающих, и сообщил свое имя, ранг и специализацию. Тут же ему выдали увесистый мешочек золота в качестве аванса на подготовку к битве.

    “Отлично, - подумал он. - Будет на что прикупить стрелы получше, да лечащих зелий побольше”. В хорошем настроении он отправился в торговый квартал города, намереваясь также присмотреть и новую броньку. А то сапоги вон совсем прохудились. Последующие полчаса Иги провел в беготне по мастерам ковки и заточки оружия, портным и аптекарям. В итоге потратив почти весь аванс, но оставшись весьма довольным собой. Сбор назначили на утро следующего дня, так что мужчина с чистой совестью отужинал и решил выспаться перед трудным днем.

    Наутро он одним из первых прибыл на площадь, позевывая. Делать было нечего, и лучник принялся рассматривать имение генерала. “Хорошо жить не запретишь, - думал он. - Вот бы мне такие хоромы”. Тут в одном из окон мелькнуло бледное женское личико, обрамленное черными волосами, весьма растрепанными. “Какая красавица, - отметил он. - Интересно, кто она? Может служанка? Ну вряд ли бы принцесса расхаживала в таком виде”. Иги всматривался в окна, пытаясь еще раз увидеть девушку, но безрезультатно. И тут на мгновение его взгляд упал на узкий проем между двух строений замка. Там, на каменную стену, за которой заканчивался предел города, пыталась взобраться стройная особь женского пола.

    Мужчина, крадучись, стараясь не привлекать внимания, быстро пересек расстояние между ним и проемом. Юркнув между зданий, он тихо прошептал:

    • Подсадить?
    Девушка подскочила, как ужаленная, да так высоко, что будь половчее, то и сама бы перемахнула через стену.

    • Я…, - стала вдруг оправдываться она. - Не стоит. Я сама. Тебе не остановить меня!
    Она быстро справилась с растерянностью, и пошла в атаку. Иги внимательно изучал незнакомку. Ростом чуть ниже его, волосы стянуты в хвост, глаза - как два бездонных озера, и сейчас она злобно зыркала ими на него снизу вверх. Руками девушка придерживала полы робы, которая была уже изрядно испачкана, при попытке перелезть каменную преграду. Но это была та самая девушка, которую он видел в окне.

    • Да я и не собирался. Только помочь хотел. Но все же мое дело предупредить, что за пределами города таким красивым девушкам опасно гулять в одиночестве, - в голову лучника лезли нехорошие догадки.
    • Вот и славно. Но я справлюсь сама. И спасибо за предупреждение, но в городе тоже может быть опасно.
    • А чего ты опасаешься?
    На секунду повисла тишина, и затем она грустно сказала:

    • Меня насильно хотят выдать замуж.
    • Это не самое худшее, что может случиться с молодой женщиной, - попытался утешить ее Иги. Он конечно понимал ее, но в этом мире брак по договоренности - обычное дело.
    • Для меня - самое худшее. Лучше быть убитой дикими волками, или злыми сколопендрами! Ладно, некогда мне тут разговоры вести. Нужно поскорее бежать.
    Перед мужчиной встал выбор: закинуть на плечо и отнести ее обратно, либо помочь сбежать? Здравый смысл кричал, что нужно вернуть беглянку. Так как она явно была той самой Юнь Шань. А сердце шептало, что можно придумать что-то другое, и спасти ее от жизни в супружеском плену.

    • Позволь пойти с тобой и защитить тебя, - Иги не стал бить челом и падать в ноги. Раз она скрывает кто она, то нужно себя вести соответственно. - Проведу тебя, куда ты там хочешь. И разбежимся.
    • А что ты хочешь взамен? У меня нет денег, - девушка поджала губы в горькой гримасе.
    • Ну а ты не выдашь меня. Что я отсутствовал на поле боя за какую-то там принцессу, - мужчина сощурился, внимательно следя за реакцией Шань.
    Принцесса застыла, быстро стрельнула глазами в его сторону, и ответила:

    • А да. Конечно я не скажу. Ха-ха. Да и как я могу сказать, если меня тут не будет.
    • И то верно, - кивнул лучник. - Тогда пошли отсюда.
    Иги подставил руки, сложенные в замок, чтобы подсадить девушку. По его подсчетам, им и правда нужно было поскорее убираться отсюда, так как скоро армия Бездушных будет у стен города, и начнется бой. Да и людно станет, не сбежишь тайно.

    За стеной он уверенно повел девушку на холм, в сторону города Мечей. Он планировал сделать небольшой крюк, добраться до Портового города, через него в город Оборотней, и воспользовавшись местным телепортом перенести их в город Перьев, его родину. Там то уж он знает, где можно спрятать принцессу.

    • Идти придется по пересеченной местности, так как на дорогах сейчас будет слишком опасно. Я бы сменил твою одежду на более походную, можно купить штаны Демона. В дороге будет удобно, особенно, если придется убегать.
    Он протянул ей руку, чтобы помочь пройти через мост. Ладонь у нее была теплая и мягкая, на секунду Иги замер, наслаждаясь ее теплотой. Потом одернул себя, отвернулся и повел за собой.

    “Иги, о чем ты только думаешь? Она принцесса! А ты оборванец”, - хмурые мысли терзали его разум все три дня похода до города Оборотней. Он охотился, Шань на удивление умела вкусно готовить. По дороге никто им не встретился, почти все ушли воевать с армией Бездушных. А ведь генерал уже должен был обнаружить пропажу. Интересно, что он предпринял по этому поводу? Это если он прознает, то не сносить ему головы. Впрочем, время проведенное с милой девушкой того стоило. Она нравилась ему все больше. Смышленая, расторопная, с хорошим чувством юмора. Ночью она мило посапывала уткнувшись в его плечо, а он кутал ее в свой плащ. Но не смотря на это, мужчина находился в жутком напряжении, и вскидывал лук при малейшем шорохе. Только добравшись до Белых гор, Иги более менее расслабился. Там, возле реки он нашел давно покинутый домик, и было решено остаться тут на некоторое время.

    • А каков твой план? Вот мы в безопасности, а ты все еще не сказал, куда тебя доставить.
    • Да никуда. Мне кажется, я уже нашла свое предназначение, - внезапно девушка прильнула к его губам. От удивления и нахлынувших, ранее сдерживаемых чувств, у мужчины закружилась голова. Он не мог поверить своему счастью.
    Когда она отстранилась, Иги заглянул в ее бездонные глаза и тихо спросил:

    • А как же твой род? Миру нужны защитники. Иначе он не выстоит, - он уже не скрывал, что знает кто она. Да и она не скрывала.
    • А кто тебе сказал, что для этого нужны генералы, правители или другие важные персоны? Это было выдумано ими, чтобы получить больше власти, взяв в жены женщину рода Юнь, а родственникам рода Юнь получить больше богатства, - она горько вздохнула. - Уже несколько поколений, нас выдают замуж по расчету, за большое приданое. Потому и род сошел на нет. Я решила сделать себе новогодний подарок, и сбежать. Я хотела скрыть свою личину и жить обычной жизнью, с любимым человеком. Тогда и героев будет ...больше. И это просто чудо, что я сразу повстречала тебя.
    Девушка смущенно потупила взор. Чудо. Да, пожалуй это и правда было чудо. Он, простой парень из Бамбуковой деревни и принцесса из рода Юнь. Хотя ему не было дела до того, принцесса она или нет. Он полюбил беглянку из города Драконов.

    • Это ты - мое чудо, - он обнял Шань и притянул к себе. - Значит следующие великие защитники Идеального мира будут похожи на ангельских птиц, с белыми крыльями.
    • IGI
     

    Вложения:

    Delete0005 нравится это.
  4. Ave

    Ave Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Все персонажи и события вымышлены,
    любые совпадения случайны.
    Последний день уходящего года…

    Все предпраздничные хлопоты закончены, елка наряжена, подарки куплены, стол накрыт. Можно подвести итоги…

    Не все так плохо. Почти собран шмот на 85 лвл, чернобурая лиса свернулась клубочком на ковре, ожидая новых путешествий, рарные крылышки, готовы к новым полетам, сногсшибательный стильчик приобретен к сегодняшней ночи.

    До Нового года два часа, усаживаюсь в кресло, закутавшись в мягкий плед, открываю свежий номер «Новости Perfect World», что у нас тут…?

    Упсы захвалили новую теру. Айва в 151 раз решила, что M&M’s самый лучший и вышла за него замуж. Такелажник ищет новые жертвы для пвп. Наверно он хотел быть пластическим хирургом, но что-то пошло не так и теперь воплощает свою мечту, как умеет, ломает носы, сворачивает челюсти и ровняет зубы для голливудской улыбки. КОСОС никак не может определиться, то ли вбухать деньги в свадьбу века, то ли приобрести эксклюзивный Бюстгальтер. Южный собирает народ на новогодний ивент «Иди туда, не знаю куда и найди Деда Мороза». Кресс-салат проводит очередную викторину на тему: «Пятьдесят оттенков белого». Уги никак не может втюхать народу Тайну Тигра- Демона. Все что-то покупаю, что-то продают, предновогодний ажиотаж. Вей СяоБао оглашает о рождении нового жителя Идеального мира.

    Когда-то он так же известил мир о моем появлении. Маленькой рыжей лисичке Ли повезло, и аист принес ее в дружную семью «Пивко». Постигать азы лисьих премудростей мне помогала добрая и заботливая Аура. Она всегда брала меня на охоту, терпеливо объясняла с какой стороны подходить к мобам, как правильно лечить петов и не переагривать с них. У меня появились первые друзья: пушистая бестия Лунная и ловкий лук ВтравеУжик. Беспечно мы носились по просторам идеального мира в поисках приключений. Подземелья, Священные храмы, куда только не засовывались наши любопытные носы. Если что-то не получалось, и боссы были нам не по силам на помощь приходили аксакалы нашего семейства благородные эльфы Лютик13 и бамбукнекурю.

    Уставшие, но довольные мы засыпали под мурчание мудрого кота Валераса. Он любил, сидя у огня в нашей большой гостиной, вспоминать былые времена, когда он был молодым и с тигриным упорством достигал совершенства. Так незаметно мы повзрослели, на пути появлялись новые персонажи, кто-то проходил не замечено, кто-то становился другом.

    Однажды, летя со своим верным феней по гео, я поняла, что мне мало лечить зверей, я хочу большего. И вот, уже сижу над учебниками, зубрю заклинания, осваиваю тайны врачевания и ступень за ступенью постигаю новую науку. Семья с готовностью приняла мои начинания, во всем помогала и гордилась новоиспеченным врачом.
    T5XLDki.jpeg




    Какого черта меня дернул в тот день поплавать в Безбрежном море, нужны мне были это синие рыбы. Там-то я и встретила его…Забегаловкакобелей71, был варчиком чуть за 40, приятен в общении и интересен на внешку. Мы проводили дни вместе, весело болтая, о чем то, летали на его дешёвом мече, любовались красотами Идеального мира.

    И вот, я уже замужем, халявные опыт и миражи радуют своим постоянством, замечательный муж и безоблачное будущее вместе. Но жизнь, как известно, зебра и после белой полосы жди черную.
    В эйфории событий я не заметила, когда Забегаловкакобелей71 из человека превратился в животное, жаждущее крови и разрушений. Он нашел себе подобных и с кроваво-красным никами над головой, рыча про какой-то Рооой, они носился по просторам мира в поисках жертвы. Мой мир розовых очков, добра и света покатился под откос. Пришлось уйти из «Пивко», ПМ синел от возмущенных сообщений, недовольства и проклятий, нервы были на пределе, но я держалась, ведь наедине со мной он был все тем же милым и понимающем мужем.

    Все рухнуло в одночасье…

    Последний наш разговор я помню плохо, я что-то доказывала, приводила кучу аргументов. Он делал непонимающий вид и не видел причин для такого моего решения. Когда доводы иссякли, я схватила сумку и выбежала прочь.

    Уже на улице догнало сообщение в пм: «Я сделал, как ты хотела». Поднимаю глаза, надпись над головой пропала. Тут же ожил ЛС, на экране сине-розовые смс, как же быстро вести разносятся по Идеальному миру. Не думала, что так популярна. Начинаю читать, некоторые сочувствуют, большинство поздравляют, но у всех вопрос почему? Да просто так бывает.
    Поток воспоминаний прервал, ворвавшийся в тишину бой часов, кукушка сообщила, что уже 11. Соберись Ли, пора чистить перышки, облачаться в праздничный наряд и встречать друзей. Их мало, но они настоящие и именно с ними я хочу встретить эту ночь, ведь с кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь.

    С наилучшими пожелания в Новом Году

    Avе
     
    Сахарная, barsuk17 и Delete0005 нравится это.
  5. ЛукПорей

    ЛукПорей Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    20.12.2019, 23:59 :)

    Прием работ на конкурс завершен.

    Итак, переходим к оценке :)

    Следующим постом расскажу как будет проходить оценка, когда и как будут выданы призы)
     
  6. ЛукПорей

    ЛукПорей Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Итак, как будет проходить оценка работ и выдача призов:
    ___
    (но для начала две благодарности)
    1. Спасибо всем участникам за уделенное конкурсу время!) Я прочел почти все работы и скоро доберусь до самых поздних :) Было и весело и интересно, где-то даже пускал скупую луковую слезу, радуясь, или сопереживая главным героям. В общем и целом, хочу каждому участнику выразить большую благодарность за труды и пожелать удачи в ивенте!) Тем же, кто не займет призовые места - ни в коем случае не расстраиваться (особенно перед Новым Годом, ну!) и отнестись к этому с легкостью :) В любом случае, под елкой каждого участника будет ждать красивый и милый ездовой пет :)

    2. Спасибо администрации сервера за желание сделать ивент лучше, комфортнее и прозрачнее для игроков. ГМ-состав сервера примет участие не только в начислении победителям игрового золота, но и найдет время на оценку работ, для создания максимально объективной оценки по представленным сказкам :) Ура и спасибо за такую отзывчивость)
    ___
    Теперь к делу :)
    1. Побороться за "Приз зрительских симпатий" можно в группе https://vk.com/poreypw
    Все работы выложены там в том виде, в котором они были выложены на форум на момент 20.12.2019, 23:50~23:59
    Приз зрительских симпатий получит та сказка, которая наберет наибольшее количество лайков, но не займет ни одного из 5 призовых мест (учитываются только лайки к записи; лайки к фото и комментариям не учитываются)
    P.S. Ну и конечно вступайте в группу :) Это далеко не последний конкурс, который там будет публиковаться и проводиться) Но это не обязательное условие, а просто предложение)

    2. Оценка работ на призовые места будет проводиться голосованием жюри в составе 3 человек.
    Жюри:
    ЛукПорей
    Fart
    North

    Каждый член жюри может дать одной работе 3 балла, трем работам по 2 балла и шести работам по 1 баллу.
    Итого одна работа может набрать максимум 9 баллов, если все судьи присвоят ей максимальную оценку.
    Итоги голосования будут подведены не позднее 22.12.2019, 23:59 (постараемся, разумеется, раньше)
    И будут опубликованы как в группе вк, так и на форуме в этой теме.

    Также никнеймы победителей, место в конкурсе и призы будут озвучены в мирчат в день оглашения результатов конкурса.
    День и ориентировочное время вышлю всем игровой почтой на никнеймы указанные в конце ваших рассказов (убедитесь, что почта не забита до отказа :) )

    3. Выдача призов состоится двумя путями:
    1. Петы. Каждый участник получит ездового питомца "Рождественский олень" 9 мс. Петы будут высланы игровой почтой на указанные никнеймы.
    2. Голд. Голд победителям будет зачислен прямо на игровые аккаунты администрацией сервера (ВАЖНО! Никому не разглашайте данные для входа в игру, даже мне и админам сервера :))

    Самая поздняя возможная дата выдачи призов: 22.12.2019, 23:59

    Всем еще раз спасибо за участие в ивенте!)
    Ваш ЛукПорей.

    P.S. Любые вопросы по ивенту и призам можно адресовать мне на vk.com/kotofeo
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
  7. ЛукПорей

    ЛукПорей Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Итак, баллы подсчитаны, мы уже знаем победителей :) в 21:00 (+3 UMT) всех приглашаю на скрин на 531 684 на Новогодних оленях)
    Там же будут озвучены призовые места.

    P.S. Не забывайте про приз зрительских симпатий, он будет определен в 23:59 :) Пока многие работы не получили лайк даже от самого автора ;)
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    С*ка ну не томи(
     
  9. ЛукПорей

    ЛукПорей Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Итак, вручение наград и оглашение победителей состоялось!)
    Ура!)

    [​IMG]

    Итоги:
    "Слёзы спасения" YueqiuMao 1 место (8 баллов)
    "История маленького фермера" Khorne 2 место (7 баллов)
    "Новогодняя мечта одинокого сердца" Криос 3 место (5 баллов)
    "Последнее желание" - xGoNx 4 место (4,1 балла)
    "Чудо для ИГИ" - IGI 5 место (4 балла)

    Ну а приз зрительских симпатий продолжает разыгрываться и будет определен в 23:59, 22.12.2019 :) Победившая сказка и ее авторр будут названы после 23:59 на форуме и в группе вк)

    Приглашайте друзей и сокланов к голосованию лайками на vk.com/poreypw :)

    Игровое золото будет начислено в ближайшее время администрацией проекта =) По любым вопросам пишите на vk.com/kotofeo, по вопросам начисления призов - ЛукПорей, Fart и North в игре

    P.S.
    Всем спасибо за участие!)
    Я надеюсь вам и правда понравилось)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
    Moonshadow и IGI. нравится это.
  10. Moonshadow

    Moonshadow Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Благодарю Николая и администрацию сервера за проведённое ими мероприятие. Хоть кому то зашли мои фанфики уровня "G", после которых моему брату всё время приходится отходить) Извините, что сам лично не присутствовал- ехал в электричке. Буду рад принять участие в подобном этому конкурсе в будущем году или в течение наступающего. Николай, заходи хоть иногда в игру, чтобы просто так пообщаться, безо всякой денежной/вещевой подоплёки, всегда будем рады тебя видеть!!!
     
    ЛукПорей нравится это.
  11. IGI.

    IGI. Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Спасибо.
    Заглядывай в гости)
     
    ЛукПорей нравится это.
  12. ЛукПорей

    ЛукПорей Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    И у нас есть победитель!)

    Ах, как бы хотелось сказать "АВВВВТОМОБИИИЛЛЬЬ!" :))
    Но пока что только 50 голда. И они уходят Ave с ее достаточно "настоящей" сказкой о... а Вы знаете о чем она?)

    Она много о чем :) Так что будете листать тему - обязательно прочтите сказку "Последний день уходящего года…"

    P.S. Олень уже отправлен и получен в игре, а золото будет начисленно на игровой аккаунт в ближайшее время

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
  13. Ave

    Ave Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    спасибки Лучку за ивент, и всем кто меня поддержал в вк
     
    ЛукПорей нравится это.
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Не хватило бабла проплатить до 1го места, довольствуюсь вторым( спасибо!)
    #ХаляваНаPwclassic.net
     
    ЛукПорей нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей