1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Амнистия для MadRabbit | пункт 5

Тема в разделе "Амнистии", создана пользователем Игрок91, 8 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Игрок91

    Игрок91 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    1. MadRabbit
    2. пункт 5
    3. Просто общался в чате с игроком по поводу онлайна сервера, в шутку предположил, что онлайн 500 человек в данный момент без учета котов и людей афк, так как сложно было найти пати. Не думал что шутка/предположение может рассчитаться как нарушения 5 пункта. Ничего плохого не хотел, просто пошутить, хоть как то повеселиться пока нет пати, так сказать посмеяться над ситуацией. Признаю свою вину в том, что по правилам 5.1 пункта нельзя было писать неправду/слухи/клевету, но это было сказано просто в шутку. Варианты решения. Я больше не пишу даже в шутку то, что запрещено. Вы разблокируете чат ибо итак пати найти сложно даже с чатом от 2х часов ищу. А без чата как вообще играть? Квестов уже нету, только с чатом искать пати это все времяпровождение в игре. Без чата играть невозможно никак. Прошу понять и разбанить.
    [​IMG]
     
    RealMymadness нравится это.
  2. Game Master

    Game Master Game Master Команда pwclassic

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    63
    Амнистия одобрена, время блокировки уменьшено с семи дней до двух , с учетом прошедшего времени у вас остается 1 день и 23 часа бан чата;).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей