1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Амнистия персонажу Karde Пункт 1

Тема в разделе "Амнистии", создана пользователем Grastor, 20 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grastor

    Grastor Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Karde
    2. Пункт п1 upload_2021-6-20_19-14-0.png
    3. Подробное описание обстоятельств блокировки, признаете ли вы свою вину, какие варианты выхода из ситуации видите.
    3.1 Прыгал через двери в хх, в правду думал что за это нет бана как и на оффе (там 3года так прыгал и все было норм) думал что раз не мешаю другим игрокам и не приношу никому вреда этим то ничего страшного, приношу свои извинения, был не прав.
    3.2 Как вариант могу предложить оплатить штраф рублями т.к нарушил правила, как оно есть на оффе.
    Либо же могу договорится с Подскастом Вегана (популярный блогер по пв) для рекламы данного сервера, так же могу сосавить подробную инструкцпю по работе персонала для продвижения сервера.
    Хз чем ещё могу помочь администраций данного сервера, от себя приношу глубочайщие извинения за нарушения игры и хотелось бы полной разблокировки пока есть отпуск, на 2недели. Эти 2недели хотелось бы поиграть в пвшку активно, возможно отсидеть данный срок спустя 2недели если такое возмоно.
    Во всяком случаее делал ещё 1 тему где отписывал 5 хороших инструментов для продвижения сервера что уже доказывает мою признательность и желание помочь продвигать в интернете сервер, решать уже администрций игры что со мною делать.
     
  2. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    АХАХАХАХАХАХАХАХ
     
    neznau, mymadness, Barcelonca и 2 другим нравится это.
  3. Sekhmet

    Sekhmet Местный Пользователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Понакупают персов, а потом прикидываются валенками, типа упс не знал
     
    Pozhiloy, mymadness, neznau и ещё 1-му нравится это.
  4. Game Master

    Game Master Game Master Команда pwclassic

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    63
    Администрация не выдает разбаны за уплату штрафов или за какие-либо услуги.
    Время блокировки уменьшено с 30 до 19 дней, с учетом прошедшего времени оставшееся время блокировки: 18 дней.
    Так же напоминаем что по одному и тому же пункту амнистия не выдается и в случае повторных нарушений наказание за нарушения правил будет от 6 месяцев до перманентной блокировки.
     
    bublick нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей