1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Амнистия GM

Тема в разделе "Амнистии", создана пользователем MrMemasikReadOnly, 30 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrMemasikReadOnly

    MrMemasikReadOnly Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    Хочу сегодня в эту прощенную среду,всех вас простить GM,он только выполняет свою работу и выполняет её хорошо,знай это брат мой,я тебя прощаю,прости и ты меня за флуд и мемы в твою сторону,это лишь моё чёрный юмор,сарказм и ирония))
     
  2. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    ВСИГДА АСАЗНАЮТ ЦЕНУ ТОЛЬКА ПОСЛЕ ПАТЕРИ....

    ЧЕМ ТЫ РАНЬШЕ ДУМАЛ А А А?
     
  3. MrMemasikReadOnly

    MrMemasikReadOnly Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    .
    Даже не знаю,могу добавить только...я потерялся во лжи. Я всегда врал тебе, в надежде, что ты простишь меня. Я собственными руками выстроил между нами стену, я просто не хотел втягивать тебя во всё это. Но сейчас я думаю, быть может, ты бы смог изменить наших клан,форум и сообщество PWclassic. Если бы я считался с тобой с самого начала, встал бы на твоё место и сказал тебе правду. Но время уже не повернёшь, мои слова никогда не достигнут твоего сердца. И поэтому в этот раз я скажу то, что действительно важно. И если ты не можешь простить меня, не надо. И чтобы ты не решил делать дальше, знай, что я всегда буду любить тебя,моя GM.
     
    Anabella и Artemiya нравится это.
  4. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    ВОТ ЧИСТА ЗА ВОТ ЭТА НЕУВАЖИТЕЛЬНАЕ СЛОВА К ГАСПАДИНУ ПАЛУЧИШЬ ДАБАВКУ.
     
  5. Game Master

    Game Master Game Master Команда pwclassic

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    63
    Раздел Амнистий создан для амнистий игровых персонажей. Тема закрыта.
     
    Memasik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей