1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Анонс предстоящих изменений и Майского обновления

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Classic, 27 май 2026.

  1. Пічник

    Пічник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    43
    в 100хх був хто? шо там? після аду не хочу навіть йти пробувати Monkey6 тупо година внікуди
     
  2. FoxyFoxy

    FoxyFoxy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Иди, там все хорошо
     
  3. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Поддерживаю.
    Кому-то же надо везде все проверить.
     
  4. Diego

    Diego Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    43
    еще по два раза сходите мб дойдет что обнова недофикшена
     
  5. Пічник

    Пічник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    43
    а ми ще луну до трупа пройшли, но там і хз де шукати тих роботів. помічено не було.
     
  6. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    63
    Надеюсь, мы до сих пор говорим о ПВ-игрушке, а не реале.

    в общем, желаю вам
    в последних иксах - найти на каждой точке сразу по два призывных боссика.
     
  7. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    63
    Я ваще ниче не поняла че вы тут устроили админиксы, лут в хх и гуе так и осталась бесполезная зарядка? А сами ресы типо брать с призывных с дефолт кругом и лутом(там почти нихера не падает кроме повышалок)? Еще и Книги времени на 100 скилы оставили в дропе? эм че угараете, вот ниче не поняла хоть убейте... @Classic @Administrator
    Может все таки сделаем норм хроно вайб? Призывные для повышалок, а лут с гуя и ХХ, как и должно быть? Добавим туфельки, шапки, накидки 13-14гр(либо же как то актуализируем карты героя еще), для того чтобы была актуальность во всех призывных, задействуем все данжи? Потому что в таком случае кроме фарма 89ых и гуя нет смысла ходить на ВСЕХ боссов в других дж, может мы еще будем норм и сделаем рекрафт из луны в 100проц голд гсн и актуализируем ресы оттуда тоже? Это вообще никак не повлияет на баланс и т.д., просто добавит больше разнообразия в сборках шмота и даст буст экономике и актуальности всем данжам?
    А еще давайте добавим опыт во вторую недельку? ИБО кто ваще попрется на трупа в луну ради 500 репы угараетикс?
    #ниченепоняла#больное#мозаичнаяпсихопатия#хотьубейтенепоняла
    Monkey12порадуйте бабушкуMonkey12перед... мне недолго осталось...Monkey12
    Monkey40Monkey48Monkey4
     
  8. Пічник

    Пічник Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    43
    Раніше зручно було що гео перший завжди був квест в доступних
    upload_2026-6-2_21-2-11.png
     
  9. sss

    sss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    43

    Вложения:

  10. FoxyFoxy

    FoxyFoxy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Хорошо, если вы не планируете вводить хроно как отдельную локацию - зачем тогда реализован крафт призывных карт по принципу 8 отдельных штук (отдельную карту по сути взять негде)? Гораздо удобнее 1 клик = 1 карта не? Во 1 - инвентарь не засран (о расширении которого хотя бы на 4 строки, к слову, также просили не раз = заигнорено), во 2 - экономия времени

    @Classic @Administrator

    Screenshot_7.png
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2026 в 12:03
    Clear, Memasik, nghtmr и 2 другим нравится это.
  11. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    2.531
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    103
    С призывных падают все необходимые ресурсы для крафта снаряжения, возможно, скорректируем кол-во лута и пропорцию ресурсов.
    Задействовать все данжи (19-109) есть в планах, а также немного адаптировать награду за полную цепочку + финального босса (Карта Героя).
    Уточните с каких боссов упала Книга Времени?
     
    Diego нравится это.
  12. FoxyFoxy

    FoxyFoxy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    1) Формулировка "все данжи" включает в себя правки дропа в гуй му + хх ?

    2) Из "всей цепочки" сейчас работает только 2 звена: 89 + хх с роботами? Ремонт остальных роботов из "обновы" есть в планах?

    ПС приятненько что первый ответ в теме про обнову появился аж на третий день, необычайно быстро
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2026 в 00:46
  13. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    2.531
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    103
    Все стандартные призывные будут работать как нужно.
    Добавлять дроп ресурсов в ХХ и Гуй-му в данный момент не планируется, в Гуй-Му добываются обрывки, в ХХ другая экипировка, они уже актуальны в плане награды.
    Ответы давались начиная с первых минут после установки обновления, уже идет работа над новым обновлением.
     
  14. FoxyFoxy

    FoxyFoxy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Я думал мы на одном вайбе и понимаем оба что речь идёт о дропе хроноресиков вместо заправки (совершеночки там, зеленые камни и тд) с боссов гуйму и хх. Речь о переработке дропа гринов и голды вообще не идет. Спс если будет ответ.
     
    sss нравится это.
  15. грустно

    грустно Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    @Administrator @Classic
    можно тпшечку, такую милую и няшечную как тяночку вот сюда(here) please(пожалуста)
    пе ес не папозже
    upload_2026-6-5_0-2-25.png
    к СТАРЕЙШЕНЕ ГОРОДА ДРАКОНОВ
     
    nghtmr, FoxyFoxy и MATRESHKA KILL нравится это.
  16. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    63
    слишком казуально может тебе еще сиськи показать?TiredCircle
     
  17. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    678
    Баллы:
    63
    концепцией сервера не предусмотрены с*ськи.
    Закрыто.
     
  18. грустно

    грустно Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    давай
     
  19. Krop

    Krop Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    2.5 часа, чтоб добыть 3-5 обрывков на всю пати и запастись яшмой включая 9тую? ну то такое канеш. Ни опыта ни лута, ото лям с сундука и сколько то с грибов, при выходе почин на 1,5+. ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ зарядка с боссов..... для чегооооо. Нормально же работало лут с гуя на ресики и с призыва на повышалки, годами работало и все были довольны. Вставте уже хоть ДКашки 90+ в гуевских боссов толку больше будет. или уберите с магистра яшмы, пусть в мастере остаются, там хоть апнуться можно... мага=0опыта,0фарма, +яшма
     
    Diego нравится это.
  20. Krop

    Krop Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    LaughCircleа еще интересно, с каких то там боссов падают 6тые камни.... зачееееем в маге 6тые камни
     
    Diego нравится это.

Поделиться этой страницей