1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Итоги дизморали RAY

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем HEROS, 9 дек 2019.

  1. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Мне помнится видео, где Феназепам представ во всём своём благородстве, в интервью iOrigami истолковывал высокую философию клана RAY. Двумя главными тезисами было обозначено, что агрессивная политика клана, направлена на то, что бы научить людей объединяться, т.е. научить их находить в своём единстве силу противостоять ПК-игрокам RAY (которые сильнее, но часто нападают по одиночке). Второй тезис заключался в том - что каждый член клана RAY совершая убийства слабых игроков, должен сохранять образ благородного воина, который несёт миру просвещение, через насилие объединяя игроков, и не в коем случае не отвечать на оскорбления ни в мир ни в пм. (тем самым не подрывая сам смысл всего этого действа)

    Я простой игрок, который решил проверить так ли обстоят дела на самом деле.

    Будучи пристом 60+, я развязал моральное и физическое противостояние, от лица ги Afterlife.
    Т.е. я на деле реализовал высокие мечты Мудаволка и Феназепама о том, что нубо-клан (такой же как как и сотни других на этом сервере / к слову в Afterlife ещё 15 дней назад был всего 1 человек ), скооперируется внутри себя, что бы дать отпор намеренному беспределу.

    Собираются наши пати, начинаются замесы.
    Дизмораль в мир, провоцирует RAY (после ответной дизморали в наш адрес) вызвать нас на ЗГД.
    Мы выходим и открыто выигрываем сражение.
    После чего некто из RAY начинает мне оправдываться в пм, что сейчас не то время суток, и что они не способны были собрать достаточное число игроков.
    Далее следует замес на 60+ контракте, инициированный с нашей стороны, и опять мы выигрываем сражение.
    (каждая победа сопровождается дизморалью с моей стороны, и ответной дизморалью из клана RAY)
    И тут я понял, что для психологического манипулирования (которому члены RAY активно поддаются), мне достаточно иметь в запасе всего сотню рупоров.
    Недавний случай, когда History (89 дру из RAY) вызывает меня для пвп на згд и проигрывает бой (мне, 74 присту)
    (Вызов на бой, был вызван тем, что я задизморалил всех англоязычных членов RAY, сказав что они умеют убивать только 30+, на что друля сказала "ты 70+, и я покажу что могу убивать не только 30+) - И я напоминаю, это ТОП ПК клан, с высокой философией.
    После чего History (которая сдохла там же на згд) в мир чат, начинает писать оскорбления (в т.ч. матерные) в ответ на мою дизмораль и оскорбления.
    И желая отыграться за факт очень обидного проигрыша.
    Было ещё много разных локальных стычек, было много дизморали "для профилактики" с моей стороны, и много ответных сообщений от RAY, но подведём итоги:

    Как мастер клана открыто объявивший войну, я намеренно сопровождаю каждую победу грубой дизморалью в адрес RAY.
    Это и есть фактическая проверка, той высокой планки на которую вы возводите клан.

    Но уже после 2-х недель противостояния, от ноу-нейм приста, клан RAY который заявил о себе, как о коллективе исключительно взрослых (25+) людей, которые в принципе не поддаются дизморали, которые действуют исключительно из благих побуждений... По итогам
    этот клан унизил сам себя, ежедневно отвечая в мир-чат и в пм на оскорбления. Ежедневно совершая действия не по причине здравого смысла, а по причине провокации и дизморали. (от одного ноу-нейма)
    Т.е. простой игрок, используя, чат, и всего несколько пвп сражений, смог манипулировать не только членами, но и офицерами клана, банально спровоцировав к себе постоянную ненависть и мотивацию для личной мести.

    Это ли не фиаско?

    К слову сказать, когда начинается дизмораль в мир чат, мой пм спамится матерными сообщениями. Да, отвечают люди которые по факту не состоят в RAY, но тут для меня усматривается прямая взаимосвязь. (т.е. оскорбления от лица друзей, или напрямую с твин-персонажей которые не состоят в RAY)

    Ещё забавный момент, когда представители клана RAY начинают упрашивать моего маршала "Бiлочка", что бы она оказала на меня влияние, что бы я перестал оскорблять RAY. (что является полнейшим абсурдом, и банальной декламацией бессилия)

    Я считаю, что клан, которым способен морально манипулировать простой игрок (пусть даже мне 30 лет), клан в котором даже офицеры поддаются на провокацию, и ежедневно вызывают тебя на бой, или просто ждут когда ты выйдешь из пис-зоны, а сливаются под асистом. и начинают "внимание" ОПРАВДЫВАЮТСЯ В МИР ЧАТ, что это был нечестный бой. Что "вас было много". Или "я был не готов".

    Т.е. конкретно барсук, офицер, которого задизморалили в мир чат, НЕ ДУМАЯ ГОЛОВОЙ, выходит со мной из пис-зоны, умирает, а потом оправдывается.

    Это настоящий позор для гильдии, которая сама себя возвела под такие высокие моральные требования.

    Вы даёте право даже ноу-нейму, который 2 недели играет на сервере, манипулировать офицерским составом, заставляет вас КАЖДЫЙ ДЕНЬ отвечать на оскорбления и в мир чат и в пм.

    А с чего всё началось? Феназепам выдвинул тезисы -
    1.) объединяйтесь и сражайтесь против нас. 2.) Мы никогда не поддаёмся на провокации, не отвечаем на оскорбления и дизмораль.

    Феназепам - это твоё личное фиаско, что ты допустил всё происходящее как маршал клана.

    Я пишу по факту, у меня нет к тебе обид. Если бы ваш клан был действительно тем, что вы о нём заявляете, т.е. клан взрослых личностей, которые осуществляют благую миссию. "Баразу ноль", я бы может сам вступил в ваши ряды.

    Но вы приняли в свой клан, откровенно говоря, ряд личностей, которые либо учатся в школе, либо только что её закончили.
    И для них, ваша ПК-философия, это не более чем страстное желание самоутвердится в ПК. (сливая порой реально 30-40+)

    И конкретно эти ребята, они в первую очередь, и поддаются на любые ответные провокации. На любые оскорбления. На любые психологические манипуляции. Они каждый день отвечают мне в мир чат, и каждый день позорят ваш клан. Каждый день поддаются на провокации выйти из пис зоны, умирают и опять пишут в мир и т.д.
    (естественно все ответы в мир чат, происходят когда ты и Мудаволк - в офлайне, но репутацию клана это не защищает, особенно когда в мир пишет офицер)

    Вы приняли в клан школьников, и через это опозорили сами себя.

    Если в моём клане офицер нарушит основное положение - он в тот же час перестанет быть офицером.
    Если в должности члена он нарушит обязательные для него правила - он в тот же час вылетит из клана.

    Вы заявили о строгости внутриклановых порядков, при это она у вас не реализуется. Когда даже офицеры вашего клана отвечают оскорблениями на оскорбления.

    И естественно, я продолжу, откровенно издеваться над вашими сокланами, поскольку это и есть часть вашей философии. К слову, если бы никто из RAY не поддавался на провокации, и не отвечал на оскорбления - это вызвало бы во мне личное чувство уважения к вам, но такого не происходит. Тем самым вы сами же свой клан, сделали отличной мишенью, для издевательств.

    К слову, я не единственный кто открыто начал воевать с RAY, но в плане дизморали, и манипуляций вашим кланом на фоне личной ненависти к своему персонажу, мне кажется я достиг полного успеха.

    И да, как же я жестоко страдал, когда РЭЙ пожаловался на меня админам, за грубые слова. Я спал когда шли эти 5 часов бана, и прям страдал во сне)

    Благодарю всех за внимание.

    П.С. Я не удивлюсь, если представители RAY будут даже в этой темке высказывать те или иные нелепые оправдания, или писать комментарии исключительно на школьном уровне.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    Namtar, Blodorn, Золотко и 6 другим нравится это.
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    1. Зачем ты жрешь мой хлеб и издеваешься над кланами на форуме?
    2. Почему так много дизморали? Давайте жить дружно (c) Кот Леопольд
    3. Могу дать тебе вести рубрику "RAY - это как GAY“ в InsaneTimes
     
    МишкО и Золотко нравится это.
  3. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Очередная желтушная заказуха
     
  4. Исильдур

    Исильдур Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Забыл когда в последний раз из пис зоны выходил. Меня постоянно преследуют Afterlife :eek:
     
  5. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Исильдур нравится это.
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Вижу текст не вижу пруфов. Скринами будет подкреплено? а так вода.
     
  7. Don't to cry

    Don't to cry Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    я тут мимокрокодил, а можно посмотреть на певепе приста 74 и дру 89?
     
    Isterika, Исильдур и Бeль нравится это.
  8. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Ну видимо это
     
    Namtar, butthurt, Щакадам и 4 другим нравится это.
  9. Don't to cry

    Don't to cry Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    :eek:пожалуй оставлю это без комментариев
     
  10. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    :D
     
  11. Raistlin

    Raistlin Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Джоли красавчег)
     
    Золотко, Idol и T1M нравится это.
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну так то у хистори реакция мангуста оказалась.
     
  13. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Мне одному кажется, что кичиться убийством дру без бафов и фену ну такое себе =)
    А ещё создается впечатление, что у Хероса прям адово так припекает в одном месте =)
    ЗЫ +1 за пруфы =)
     
  14. gut

    gut Местный Пользователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    АХАХАХАХАХАХАХАХААХ
     
    FAQ нравится это.
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Кичится нечем. А вот простебать клешни того друида - вполне.
     
  16. T1M

    T1M Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Джоля ван лав,RAY,пк ради пк,ну это деградация.
     
  17. Raistlin

    Raistlin Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    В голос.
     
  18. Raistlin

    Raistlin Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Не удержался.
     

    Вложения:

    • 12311.jpg
      12311.jpg
      Размер файла:
      200,9 КБ
      Просмотров:
      194
    Фрикаделька, Demi, Madlax и 12 другим нравится это.
  19. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Учитывая сколько времени джоля промывал волку мозги, мудя вполне может написать в этом посте "мы всего добились, игроки объединились против нас".
     
  20. Evor

    Evor Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    прям до слёз..
     

Поделиться этой страницей