1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Какие планы

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем And1, 8 окт 2021.

  1. And1

    And1 Местный Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Приветствую @Classic
    Хотелось бы узнать дальнейшее ГЛОБАЛЬНОЕ развитие сервера помимо ЛК и прочих плюх.Дело в том,что серверу уже 4 года,много овергир персов вкачано и 8 ранг собран,понятное дело что новичку вполне будет реально догнать всех этих топов,потому что 1.3.6 версия этим и уникальна,просто смотришь на другой проект которому уже лет 5 или 6 и там все поуходили на свежие проекты,где например новое ядро,возможность добавить красивых всяких стилей полетов и т.д,что наше ядро насколько я знаю не позволяет такое.Сервер понятное дело будет жить,но я думаю как вас так и меня интересует насколько будет онлайн) устроит ли вас онлайн в 200-500 человек я не знаю,но меня и многих нет,когда ты уже прокачал перса одел хочется контента движухи как те же противостояния Мальпов и Элсов,всяких ивентов,каких то стримеров,марафонов новичков,чтобы люди пилили видосы,писали гайды и т.д.
    Хотелось бы услышать от вас планов вплане популизации проекта в мире Perfect World
     
  2. Dеntаlianka

    Dеntаlianka Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Глобальные планы судя по всему,осталось только ожидать. Если они уже положили глаз на иней сундуки,нас ждёт много интересного в будущем,возможно уберут баг с луной и введут ограничений окон в магу,а может перенесут всё на ядро выше,но это не скоро.И да,500 тел разве плохой онлайн, это на сегодня лучший показатель по ru1.3.6версиям.
     
  3. CHESTNIY

    CHESTNIY Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Недавно мной была поднята проблема в отсутствии контента на сервере для всех уровней игроков, новичку нереально собрать пати на ежу ниже 100+ уровня, в гуй мастер ходить не с кем, в магистр людям ходить уже незачем, в иней новичкам не собраться (народа не будет), а если и соберешь пати в иней то опыта там не получишь так как в пати полюбому будет 100+ фистер, в хх ходить не выгодно так как ресов на срвере в переизбытке (связано это с тем, что новичков почти нет, старого скрафченого проходного шмота на ауке дофига, соответственно ресы никому не нужны так как выгодней купить уже готовый шмот). А старичкам не хватает контента Связано это опять же с тем, что на массовых ивентах не хватает народа, так как со временем люди "проходят игру" (как они считают) им больше не к чему стремиться и они теряют интерес к проекту и уходят, а новых игроков которые заняли бы их место почти нет по причинам описанным выше.
    Я выдвигал предложение по введению системы перерождения, что дало бы контент и старичкам, и новичкам (которые смогли бы свободно вступить в пати в гуй ежу иней, оживило бы пустые локации в мире). И для сокращения переизбытка ресов на сервере и разнообразия игрового процесса дать возможность перерабатывать редкие ресурсы в опыт.
    Люди вносите пожалуйста конкретные предложения того, как можно изменить ситуацию на сервере, как вы это видите, а то все пишут АДМИН ну сделай, что нибудь, чтобы мне стало интересно играть, а что конкретно никто не предлагает. Админ ведь не играет на сервере очевидно, и не факт, что он вообще разбирается в игре, он просто держит сервер, для того чтобы заработать себе на красивую жизнь, и таких проектов как этот у него может быть еще дофига (такая ситуация не уникальна только для нашего сервера, так делают все). Поэтому не расчитывайте на админа, надо брать ситуацию в свои руки, вносить конкретные предложения по улучшению игрового процесса и просить админа чтобы он их просто внедрил.
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Переходить на более высокую версию сервера мы, как и говорилось ранее, не планируем.
    Так же как и не планируем упрощать сбор какой-либо экипировки или ускорять прокачку для новичков, все останется классическим.
    Добавление новых стилей и полетов из версий выше возможно и без переноса на другую версию, со временем мы добавим их, но в данный момент есть более насущные вопросы, которые необходимо решить, как и анонсировалось ранее - в первую очередь мы добавим личный кабинет для вашего и нашего удобства, после этого планируется запуск нескольких марафонов и дополнительной рекламы.

    Личный кабинет будет запущен не для кнопочек или "плюх" вроде промокодов, для них тоже, но основными компонентами будут далеко не эти, в данный момент не могу анонсировать, что и как будет, но как только завершатся тесты и будет установлен лк - мы выпустим новость со всеми подробностями.

    upd: Перерождения вводить мы также не планируем.
     
    IIILLL, Eugene и And1 нравится это.
  5. And1

    And1 Местный Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Спасибо,будем ждать
     
  6. Estrie

    Estrie Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С введением ЛК, могут марафоны как на офе. Фул инея каждый день, куба, гео, какого нибудь аника (заката, финал в 100хх или финал босса в луне) с отслеживанием по дням с плюхами в конце. Вообще не хватает универсального реса типа ClassicCoin за различные марафоны для обмена на полеты, стили, скилы или рар ресы (без готовых пух). Некоторые просто не в состоянии сходить куда-то ввиду своей социальной замкнутости, а так у них будет какой никакой интерес и онлайн. А для поддержки донатеров, а также их привлечению, можно ввести подобие карт на сайте так же как это реализовано на руофе, за каждую категорию тебе подарок: полет на выбор, шарик какой, трактат 5ур и пр. Я думаю все это (не часто) было бы интересно и игрокам и администрации. А вообще давно не было марафонов на прокачку, поддержать новых гостей и старичков помогающим лоулэвелам.
     
    Нейтрон нравится это.
  7. CHESTNIY

    CHESTNIY Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Возможно стоит ввести то, что нужно именно игрокам играющим на вашем сервере, а не лично администратору сервера?
    Может стоит пообщаться с людьми которые играют на сервере спросить, чего они хотят? Создать опросник? Такая отстраненность от игроков и их потребностей в целом не понятна.

    [​IMG]
     
  8. hArd

    hArd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ОКНОДРОЧЕРОВ,ЧТОБ НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ БЫЛО!!!!!! ЧТОБ СОЛО НЕ БЕГАЛИ В ХХ И НА ЕЖИ УБЛЮДКИ!
     
    limpopo, Кайлари, Klinovoy и ещё 1-му нравится это.
  9. qQon

    qQon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    подобных опросников уже миллиарды было. Каждый раз подавляющее большинство ничего кроме стилей и полетов новых не хочет, включая меня. Это классика, за это сервер и любят.
     
    Eugene и Елисей нравится это.
  10. username

    username Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Предлагаю всем кто хочет здесь хроно и кому скучно играть выдать бан
     
    Airchorne, Щакадам и Eugene нравится это.
  11. hArd

    hArd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    Уберите столбы на арене,не могу остановиться
     
    qQon нравится это.
  12. CHESTNIY

    CHESTNIY Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    При чет тут классика вообще, так можно назвать, что угодно (пример ***, ***). На данный серв введены: переработаный иней и иней сундуки, альтернативный сбор в инее, зверь (еженеделька), 2 ежедневки на тарелке, аукцион с возможностью выставить шмот на продажу на более долгий период, нпсы с тарелки по всем крупным городам, переработаный контракт, переработаный шоп без шаров дракона и дыроколов, переработанные награды за магистр и мастер, повышеный уровень ремесленных проф... (это то что пришло на ум) список можно продолжать. Прими и живи с этим.
     
  13. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Эх щас бы перерождение на классике с рейтами х1
     
    Рак и limpopo нравится это.
  14. Инкуб

    Инкуб Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Сделайте рейты 0.5 \ 0.1 ,слишком всё легко у нас -а надо что бы выпавшая инфа или стражник обмывались вискарём и мини фуршетом
     
    Нейтрон и neznau нравится это.
  15. read only enjoyer

    read only enjoyer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    ага щас переродимся (нет) сколько там голд ? 450к?
     
  16. Sentimore

    Sentimore Местный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Я уже больше недели не могу инфу выбить. Чувствую так и будет,когда упадётLaughPig
     
    Щакадам нравится это.
  17. Foufox

    Foufox Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Я куплю себе вискаря, когда сделают запятые при просмотре своих юанек в инвентаре как на старших версиях.
    Я сколько играю до сих пор не могу сразу определить сколько там кк =(
     
    limpopo, neznau и Aomori нравится это.
  18. Тумбочка

    Тумбочка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    А ты вообще играешь на серве?
     
    Елисей нравится это.
  19. qQon

    qQon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    Ничего из перечисленного не является глобальным изменением и никак не может сравниться с перерождением/79 скиллами и прочим мусором, который ты предложил.
     
  20. qQon

    qQon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    Тебе конкретных предложений на форуме мало, ребенок? 10000 раз уже говорилось, что кроме сундуков, марафонов и ивентов людям ничего не нужно. Зачем ты в каждой теме высираешь стену текста со своими "крутыми" предложениями?
     

Поделиться этой страницей