1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Коллекция приятных сюрпризов

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем tabIisusa, 24 мар 2019.

  1. Vladmir`s_Offering

    Vladmir`s_Offering Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Кек, ну еслиб ты играл бы в хотяб на уровне поинта быть может не какал тут?)
     
  2. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ты такой дуб. А, извини, что быканул не пояснив: тут давеча от пары челиков слышал, шо ты хорошо катаешь на варе, типо на уровне +- сонгза. После таких слов видеть максимально убогий станлок ну такое, теперь всосал о чем я?
     
  3. Barcelonca

    Barcelonca Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Чел слил мою дру за которую я играть не могу и приравнивает к вару моему скил ?
    Поинтлес ниразу меня убить не смог с риксу я чуть больше его побеждаю, на равных шмотах да, он бы выигрывал больше бы.
    Слил мою дру и чёт стал писать, против вара не вышел, звал весь твой клан 1на1 тоже никто не вышел.
    в пвп ты меня не видел , так как я не встречался с тобой вообще даже на замесах вроде как.
    Пусть выйдет ваш дитто или кто то такой отлетит почти в сухую.
    Вообщем смешно читать
     
  4. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Тебе надо фул +12 чтобы мочь?
    Мб скинешь куклу этой дру? :)

    Ты ради этого точил Вара в +12?) ну типо многие говорят, что ты как бот играешь, я сам убедился. Между прочим я не говорил за твоего вара, я вобщем сказал, что ты тоже не о чем.
    Помню кста, как я чет поржал когда мальпы тебя в мч душили и ты потом на меня гнать начал, типо чтоб я не лез. Трустори, кек
     
  5. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    ты меня с кем-то путаешь, никто меня не убивает.

    прекращайте оффтопить, а то мне придётся и в этой темке выкладывать музыкально-религиозные видеоролики чтобы таким образом разогнать бродячих форумных путешественников, которые любят вести один тот же спор друг с другом, не читая заголовок темы, куда их занесло в этот раз.
     
  6. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    053. Отпраздновали 4 и начали 5-ый год жизни проекта. Хотя классические серверы долго не выживают. Значит на этом проекте есть свой секретный ингредиент. Например - баланс между излишними подачками вроде оффлайн медитации и другой крайностью, когда совсем нет уступок в пользу игроков и весь кач заключается в одном только магистре, без гринослома совсем, как опции,
    без зверя по недельке, а иногда и без автопути.
    …и тому подобные хардкоры.

    054. Благодаря иностранцам, которые не волокут немношка в русскам языка, мы узнали наконец-то, что прист или жрец - это оказывается священник. Особенно когда они ищут священника в иней, чтобы отмолил или отогрел разнообразные отмороженные лапы, хвосты и прочие конечности. А вообще, благодаря стабильным англоязычным коллективам можно бесплатно довести свой английский до совершенства, находясь просто в игре, а не за партой в школе, где нам втолковывали сухой неадаптированный английский на уровне теоретических бесполезностей.

    055. Каждые полгода 18 призовых мест из полусотни обычных участников на марафоне - это довольно доступный процент. С возможностью законного вывода в реал полученной награды за игру.

    056. Надёжная экипировка из долголетних материалов, это в отличие от всех других проектов, где очень дорого навязывают медаль (или орден) славы «из соломы», потому что р9 пуха потом не о чём, навязывают шмот из поролона, кафельную плитку из пенопласта, кухонную столешницу из картона, а не мрамора, зато покрашенную под мрамор и до первого намокания с приходом и установкой на неё свежей партии «продуктовой» обновы на сервер.

    057. продолжайте.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021

Поделиться этой страницей