1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Летний марафон для новичков №5 [5 июня - 16 августа]

Тема в разделе "Марафоны и Конкурсы", создана пользователем Classic, 29 май 2020.

?

Как Вам такой формат Марафона для Новичков?

  1. Я за, мне нравится (буду участвовать).

    28 голосов
    38,4%
  2. Мне все равно, участвовать не планирую.

    24 голосов
    32,9%
  3. Я против (не участвую).

    21 голосов
    28,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.916
    Симпатии:
    1.826
    Баллы:
    83
    Уважаемые игроки и гости нашего сервера
    В скором времени на сервере будет запущен летний Марафон для новичков - это гонка по прокачке персонажей среди новых игроков, которые только присоединились к нашему комьюнити. В этот раз мы решили поэкспериментировать и добавили награду на выбор в рублях или игровом золоте для топ-5 игроков, в теме также размещен опрос, просим Вас высказать ваше мнение.

    Марафон будет проходить с 5 июня до 16 августа.
    Общий призовой фонд Марафона - 20.000 рублей

    Для участия в Марафоне вам необходимо лишь зарегистрировать аккаунт после 00:00 5 июня.
    Если вы уже играете на нашем проекте, вы можете пригласить ваших друзей или знакомых и получить бонус по реферальной программе.

    Награждаться будут игроки, которые на момент 23:59 16 августа достигли наивысшего уровня*:
    1 место: Шар дракона 9 ур. + 10.000 рублей (или 3.000 золотых на аккаунт)
    2 место: Шар дракона 8 ур. + 5.000 рублей (или 1.500 золотых на аккаунт)
    3 место: Шар дракона 7 ур. + 2.500 рублей (или 750 золотых на аккаунт)
    4 место: Шар дракона 6 ур. + 1.500 рублей (или 450 золотых на аккаунт)
    5 место: Шар дракона 5 ур. + 1.000 рублей (или 300 золотых на аккаунт)
    *При одинаковых уровнях будет учитываться кол-во ед. опыта.

    Кроме этого, игроки, которые попадут в топ-5 в своем классе, получат:
    1 место: 5 Наборов Таинственных Знаков + 5 Сундуков Чемпиона + 200 золота.
    2 место: 5 Набора Таинственных Знаков + 4 Сундука Чемпиона + 175 золота.
    3 место: 5 Набора Таинственных Знаков + 3 Сундука Чемпиона + 150 золота.
    4 место: 5 Набора Таинственных Знаков + 2 Сундука Чемпиона + 125 золота.
    5 место: 5 Набор Таинственных Знаков + 1 Сундук Чемпиона + 100 золота.
    *Игроки, которые заняли призовое место в общем зачете не участвуют в классовом марафоне.

    Результаты марафона будут опубликованы 17 августа и в течение 24 часов будут переведены награды.
    За промежуточными результатами вы можете следить по этой ссылке (данные обновляются ~ раз в сутки).
     
  2. AsakuraYo

    AsakuraYo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    18
    Марафоны это хорошо,но именно этот больше направлен как раз не на новичков,а на прокачанных игроков.Так как основой можно проводить персонажа по кв+ ещё хитрости в мастере+готовый шмот.
     
    Ten и Edelrose нравится это.
  3. Gogi

    Gogi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    Так и есть победят твинки,но гмам супер пото му что на главной странице онлайн типо вырастит же...Вон тот же феныч на стримах пропагандирует игру в 2 ато и 3 окна ибо так профитнее.А потом мы имеем гордость сервера 2500 онлайна..А по факту у всех минимум 2 окна и это минимум, а есть челы которые и в 5 играют .
    Так что вывод -онлайн можно с 90%увереностью делить на 3...
    Сбор пать на ежу этому показаатель,ибо собрать патю достаточно тяжело.
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.916
    Симпатии:
    1.826
    Баллы:
    83
    Посмотрите результаты и опыт предыдущих марафонов для новичков. Более-менее одетым "старичкам" не выгодно участвовать в 2-3 месячном марафоне и прокачивать нового персонажа.

    Конечно будет расти онлайн и не только на главной, постоянный приток новичков как ни крути увеличится.
    Вы можете считать онлайн как угодно (даже с оффлайн котами), но ваше сообщение на грани нарушения 5 пункта правил, в прайм тайм онлайн на сервере ~ 2.000 уникальных игроков.
     
    AsakuraYo нравится это.
  5. AsakuraYo

    AsakuraYo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    18
    Мы только рады любым мероприятиям,способствующим притоку новых игроков:)
     
  6. КостопраВ

    КостопраВ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Новый игрок который пришел на сервер, (никогда) не обгонит старичка, у которого имеется хотя бы 1 персонаж 100+. Как уже говорили выше, с основой легче будет прокачать персонажа. А то что Вы говорите - "не выгодно участвовать в 2-3 месячном марафоне(старичкам)" это далеко не так, на 100+ персонаже как правило заняться не чем кроме как сделать пару "ежедневных заданий" в день. Остальное время уходит на фарм либо же на прокачку "твина". Так что для "старичков" как никогда будет актуален данный марафон.
    Я против проведения марафона.
     
    MaMaPo3a и Fomka нравится это.
  7. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Это вам не так, то вам тоже не так. Ну не принимай участие если не хочешь. Админы работают, есть движ, да даже те же твинки ходят на ежи, в чем проблема то?! На 1.3.6 людей которые первый раз вообще открыли эту игру нет. Даже новые люди приходят уже со знаниями процесса игры, либо с друзьями, которые так же помогают.
     
  8. КостопраВ

    КостопраВ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Никто не говорит что админы не работают. Скорее всего идет речь о эффективности этой "работы".
    Проблема в том что, теоретически этот марафон направлен на повышение онлайна, и прилива "уникальных" игроков на сервер. А на практике это будет так - старички заведут себе еще по 1 твину. ИМХО
    И, админ не просто так делает опрос игроков и "жителей" форума. Здесь высказывают свое мнение. И я надеюсь ты мое, услышал :)
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Все ноют что марафон для твинов. Но в прошлом марафоне 1 и 2 место заняли новенькие которых я лично знаю. Так что надо просто качаться а не ныть
     
  10. КостопраВ

    КостопраВ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    И здесь ты вставил свой коммент про нытье... У тебя вообще есть другие мысли по поводу данных "марафонов"? В каждой теме про марафон ты пишешь одно и то же... Нытье... Нытье...
    Повторюсь: -Марафон направлен на повышение онлайна, и прилива "уникальных" игроков.
    То, что придет 2-3 человека, из-за данного марафона это не показатель.
    И, возможно есть смысл подумать над другим способом привлечения игроков. Либо модифицировать данный, так чтобы "твины" не смогли участвовать.
    З.Ы. Решение будет принимать Ув. Администрация сервера. И возможно наше мнение учитываться не будет.
     
  11. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    ну по факту марафон выиграет тот у кого больше будет жопопчасов в игре.
     
  12. Gogi

    Gogi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    В игре дикая недостача танков и пристов,было бы супер если бы скоректировали марафон в сторону даных класов,допустим топ 100получают какието бунусы и подарки.А финальные призы ,что бы не могли передаваться на основу .
     
    Kastiela, Fomka и КостопраВ нравится это.
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Если я пишу это везде, то наверное это моя чёткая позиция и меня не переубедить и зачем ты мне тогда это пишешь? Я всегда считал и считаю что кто захочет- тот сделает, кто не хочет- тот будет искать причины
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да за 10к рублей Кыдь в 12 окон будет играть)))

    А так да, все марафоны что были при мне - выигрывали живые игроки, хай-лвлам тупо скучно все это. Но без нормальной ги или пати конечно не особо выйдет. Но это все может найти и новичок
     
  15. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    он в 12 окон кости фармит
     
  16. ПовелительИдеальногоМира

    ПовелительИдеальногоМира Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я предлагаю запретить людям с персонажами выше 100+ ЗАХОДИТЬ НА СВОИХ ПЕРСОВ ВО ВРЕМЯ МАРАФОНА,такая практика была на другом проекте и вполне успешно,во-первых отбило желание у старичков абузить марафон,в третьих МОТИВАЦИЯ игроков и даже я принял на тот момент участие и приму в этом марафоне участие если сделают так.Зашел на основу-вылетел с марафона,все должно быть честно,а квесты твинку за лука или друлю убивая с тычки моба такое себе и соревноваться с ними я смысла не вижу.Мое предложение лучшее по этой теме и советую админам прислушаться к нему.
     
  17. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ты можешь хоть весь клан позвать тебе квесты делать, все решит только,а как быстро ты найдешь консту в мастер и сколько фулок будешь делать.
    На этапе инея тебе может и помочь клан или хайлевел, но человека который например будет делать по 10-15 заходов в день тебе все равно не обогнать.
    И еще раз за 1 место дают 9 шар (80кк+-) и 3к голды (200-210кк)
    Стоит ли 300кк что бы качать свое окно в экстримальном режиме 2.5 месяца вопрос открытый.
     
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Лучшее что могут ввести админы, так это бан нытиков
     
  19. ПовелительИдеальногоМира

    ПовелительИдеальногоМира Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да стоит,потому что ДАЖЕ С ЗАПРЕТОМ элсы на другом проекте,всячески помогали челу который стал в итоге топ 1 меж класс,но там хотя бы был шанс у других и они сидели у него на хвосте даже с помощью,плюс там был на запрет на передачу любого имущества с основы,захотел пета - задонь,полет-задонь,тоже отбивает желание у многих старичков абузить марафон,и самый ваш главный аргумент стоит ли это того,поверьте мне в пв тоже играют лютые задроты,которые готовы хоть 10 твинков одного класса качать и им все равно на приз,они просто задротят и все по 16 часов в пв,в это конечно трудно поверить но такие люди есть.
    Вывод:Самый лучший исход - запрет старичкам заходить на их аккаунт во время марафона и запрет передавать любые ценности с других персов,например с клана,все должно быть ЗАСЛУЖЕННО новым персонажем или донатом,иначе вы получите то,на что нарываетесь,новички задизморалятся через пару недель после марафона так как вскроется что в топ 10 марафона ТВИНКИ ТОП ЧЕЛОВ!
     
  20. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Окей. Чем перебьешь тот факт что в прошлый и позапрошлый марафон первые места взяли вновь прибывшие игроки?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей