1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Марафон для Новичков №8 [6 ноября - 19 декабря]

Тема в разделе "Марафоны и Конкурсы", создана пользователем Classic, 31 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    @Classic
    А если я падъеду к марафонцу и кину ему торх и дам иней слом проста так,ево снимут с марафона я надеюсь ???
     
  2. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    В вк на «мда руфри» найдёшь пост где ебанный жук солевой, пишет оправдательный пост , где начинает примерно так
    «Всем привет с вами Томми, так же известный как Lovinstar»
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
  3. Grinch

    Grinch Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ты прав. Я неверно выразился. Но тем не менее, не думаю, что админы будут дисквалифицировать донатящих людей, которые хотят победить, пускай и не совсем честными способами.
     
  4. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Касательно марика вспомнил старый анекдот -

    Из дневника полярной экспедиции:
    — Сегодня 15 января идем уже две недели.
    Полюса не видно.
    — Андрей не дойдет. Слабенький он.
    А нас слишком много в сани набилось.

    -

    FIZZ, по поводу вашего диалога о деньгах и трудоустройстве, добавлю -


    Хозяин роскошного автомобиля припарковался у обочины и вышел. Заметив его, стоящий рядом нищий презрительно ухмыльнулся и бросил вслед богачу, — бабки, что ты потратил на эту тачку, могли бы накормить тысячи голодных! Хозяин обернулся, и легко улыбнувшись, ответил, — а они их и кормили. Они кормили шахтеров и литейщиков, добывающих руду для двигателя и кузова. Они кормили инженеров и рабочих автоцеха, где собирали автомобиль. Они кормили сотрудников автосалона и служащих страховой инспекции. А если бы ты, вместо попрошайничества, пошел работать, быть может, они накормили бы и тебя.

    -

    А теперь для второго тролля текст из главной книги от одного из самых умнейших людей за всю историю, как Соломона -

    Не отвечай глупому на каждое высказывание, чтобы не опуститься, но в некоторых случаях -
    Отвечай глупому по глупости его, чтобы он не оказался мудрецом в своих глазах. (Притчи 26, 5) -
    Никого обидеть не хочу, но по определению - штатовские граждане, апнувшие сороковник, являются по статистике более ароматизированными личностями, нежели вонючки бывшего союза, ник которых starts with letter B.
    И физиологически, и литературно.

    А если бы меньше яда тот индивидуум расплёскивал бы по форуму (и не первый год), то не утратил бы внимательности к деталям -

    Тот конкурент, которого пожалели на втором месте и также наградили, был на лвле 100, но он всегда отставал от меня, поскольку грины сотнями накапливались в инвентаре соответственно его прозрачным апам.
    Просто они не были нажаты кнопкой.
    Это похоже на несвоевременно показанные доходы в налоговой, которые фактически всегда есть, но прозрачными оказались они лишь в последний день.
    А теперь, извольте оставить вас наедине с глупыми комментами, до свиданья, блок-ЧС.
     
    SlowMo, Grinch и anleetWB666 нравится это.
  5. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Ля ты наплакал. У тебя мысли детсадовца 2 летнего. Даже не смешно.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
  6. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Во 1. Кто сказал что у меня их нет. Я просто понимаю что донить в пв это каким надо быть кретином недоразвитым...но таким как ты придется еще лет 10 чтоб дойти до этой мысли.
    Во 2. Какие "кидали" додик. Сначала вникни внимательно потом открывай мычальню. У нас на том серве начались срачи за рисовки когда даун томми обиделся что только его считают рисовщиком когда он по тупому спалился вместе с поинтлесом и его +8 кругом и начал доебываться до меня в итоге кинув на условную зарплату модера еще и спихнув на меня всю вину. Там и слова не было о том что я кого то кинул, только наказал дауна + это ощутили такие додики как ты которые в слезах там фармили а теперь обижаются на меня что теперь там нет онлайна.
    Во 3. Я что похож на тебя? чуть что-то менять ники, жизнь, вк в слезах тихо сидеть. Не путай свою жизнь с моей.
    Во 4. Те люди которые улетели вместе со мной знали на что идут, им не за что меня винить. А те дурачки которые поднимали лут с згд сами виноваты что их микро мозг не мог понять, что поднимать лут с згд это грозит баном.
    Во 5. Чел. Про какое ты обитание пишешь.Ты сидишь 359 лет на одном классике в страхе уйти на условный пвп сервер где тебе просто в рот дадут ты в слезах вернешься на этот сервер потому что хоть тут есть какие то шансы кого то убить. (Ведь не зря ты заабузил себе размер гемороя в данжиках)

    Можешь начинать плакать узколобый, хоть ничего умного ты и не выдавишь из себя. Разрешаю.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
  7. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    Нехуйа ты текст нописав бальшой кокой а главное зочем
     
    Bunshi и limpopo нравится это.
  8. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Сижу формулы сочиняю, а што? Нада же людей в пв развивать заставлять читать текст хоть какойта
     
  9. Vast

    Vast Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    ппц у вас тут истории :D
     
    Елисей нравится это.
  10. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    Нопишы книгу сваю уже лучше
     
  11. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Будет что-то как у Волочковой "Я и бал"
     
  12. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    азазаз прикол в том что я на **** не играл
    найс оправдываешься, наконец-то тебя развел на оправдания, задел значит :3
     
  13. RealMymadness

    RealMymadness Местный Read Only

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    А, блмн, что они тут пишут? Меня отпугивает это от участия в марафоне ShedtearsPig
     
    Bunshi, limpopo и Зиган нравится это.
  14. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    Г
     
    RealMymadness нравится это.
  15. RealMymadness

    RealMymadness Местный Read Only

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Падправил, лайкни плиз
     
  16. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    А я думал следующий ктота напишет "а" и палучица АГА
     
  17. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Ну и сиди в своей будке дальше, пёсик. Разгавкалася узколобая пустышка [​IMG]
     
  18. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    харашо
     
  19. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Марафон стартовал, топ игроков - марафонцев будет доступен в течение суток.
    Желаем участникам удачи!
     
  20. Зиган

    Зиган Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    677
    Баллы:
    63
    Сегодня ещё 5 число
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей