1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Партнерская программа Antinight

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Antinight, 6 ноя 2021.

  1. wholiooz

    wholiooz Местный Пользователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Ты шо, выше почитай, кто-то же писал про "засосы" ;)
    Приведу один пример из "дохуя"(вне ремы и рб), ДрСтрендж с еще кем-то (не помню с кем точно), скорее всего пиздлявый танк Джекинсон - дохнут на контракте от мау и нерфа, стрендж пишет что-то нерфу типа "***...а потом еще просите нормальный фан". Проходит 5 минут и стрендж(+второе тело) ассистит нерфу и мау, против двух "плохих" МН. Так кто реюнион если не клан терпил и подсосов? (в третий раз скажу, не обобщаю, там есть нормальные ребята, жаль что мало :( )

    2-3 "коня" назад (ну таких как ты, только рб) , странно, но сало дефало реюнион и наоборот. На реме форингар находясь на всем известном луке был в пати с салом.
    Ору.
    Вы че, епта, на сервере слишком мало людей чтобы никто ничего не знал.
    Феорингар, такой ты, себе, конспиратор/дипломат/стратег.
    Но! За одно у меня форингар вызывает увОжение, это ж как надо мотивировать народ(чем?), как надо умеючи ссать в уши сокланам чтобы они мне через одного писали типа: "мы вас завоюем, сало завоюем", "щаааааа докачаемся", "щаааааа заточимся" "и "всех победим" и т.п.. При чем не в качестве рофла, а на серьезных щах.
     
  2. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    так засосы шутка же o_O
    То ли я слепой, то ли хз
     
  3. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Я был на History
     
  4. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    А, ну может быть.
     
  5. wholiooz

    wholiooz Местный Пользователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Ну, я вроде объяснил почему не воспринимаю это как шутку.
    Про то как ёнду(а потом +еще 3 твоих соклана) пытался вчера дефать Мафдет с реюниками я уже говорил.
    Конкретно в этом случае ничего плохого не вижу, весело пофанились :D
     
  6. AntiKukold

    AntiKukold Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    [​IMG]
     
    Mulia, Antinight, FIZZ и ещё 1-му нравится это.
  7. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Ахахаха
     
  8. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Вообще, я не общаюсь с нищими на чужих персонажах, но т.к. ты стал рупором МН, а мои любимые харкушка и даунил слились со всех инфоплощадок - выбирать не приходится. Перчатки и маску надел, надеюсь бедность на меня не перекинется!!11

    Мей и Нерф дрались с мозайкой и стренжем на 100. Ну дрались и дрались. А потом ты завел варда и запалил это. Нерф и Мей таки отвязали тех двоих, летят к нд, а там уже 4 мн летят во главе со шлюхтрой и дыркой которая тут нюдесы продает за заточку. Вард там был твой, но ты, что неудивительно, вкидываешь лишь часть истории. Вы летели в 4 на 2 друедов ибо ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ. Нерф и Мей не стали звать на 2 реюнов зерг, а просто фанились, но твое жалкое крысиное нутро не смогло устоять, захотелось зергануть. И тебя удивляет, почему мы не стали бить друг друга, а закрыли помойный зерг который ты собрал?
    Почему ты не рассказал всю историю и придумал двух мн7 Потому что ты лживая крыса7 Зиппо, нечто, медди, хиатус, ультра и чет еще было. Кого из этого списка не считать за полноценного юнита7 Или ты опять закрылся за пиздабольство7 Равным числом вы быстро отсосали и разошлись, потому что МН никогда не умели без зерга ровным счетом н-и-ч-е-г-о. Кмон вам даже загиренный прист не помог развалить нашу пати без приста, алло закройся и не делай вид будто бы ты что-то умеешь кроме орла 12с имунн.
    Твой потолок это 90 контракты, но ты выебываешься так, будто играешь лучше Риксы. Угомони талант и не газуй с:

    И вот эта ситуация, в который раз, красочно описывает все многообразие пиздабольства МН, которые очень хотят фана, но по кд зергуют, ну как бы...
    [​IMG]

    Самое рофельное, что это был твой вард и ты сам все видел. Ты собрал зерг и получил пизды, разнылся, натагал людей, снова отсосал и забился рыдать под плинтус. И спустя несколько недель высрал на форуме "дохуяправидвуюисторию". Уровень лицемерия стабильно растет чо сказать DDDDDDDDDDDDD

    Божи, этот бомж на зиппо тупее чем вьетнамские беженцы, сбросьте его нахер с плота!

    P.S.
    Если бы я не решил от скуки почитать срач, то даже не узнал про очередное лицемерное вранье мначек. А кто-то ведь поведется на вот эти стори за сотку и побежит ТАГАЦА НА "СЛАБУЮ СТОРОНУ КОТОРАЯ ХОЧЕТ ФАНА НО КОТОРУЮ ЗЕРГУЮТ"!11
    Убого и беспомощно. Настолько убого, что вас даже не жалко. Кроме чувства презрения ничего нет.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    Mulia, Skroba, Аnety и 4 другим нравится это.
  9. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Бедный зиппо
    Все уже растянули ему очко ;(
     
    Nerfmeplz нравится это.
  10. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    это чтобы я смог войти, а то бы он порвался:oops:
     
  11. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    мощно, ждем ответа
     
  12. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    А че ждать, он везде закрылся
    Реюны 6х6 закрыли его в игре, да и на форуме
    Нерфу он подлизнул? Был послан
    Истерил на форуме и пытался меня задеть - результата 0, говорил мне за реал кинул чужой номер и забился в угол
     
  13. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    [​IMG]
    Уважаемый @Nerfmeplz прокомментируйте пожалуйста как быстро был послан дешевка, за 1 секунду или Вы его унизили а потом послали?
     
    Nerfmeplz нравится это.
  14. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    хоспади боже, опять весь мч с упоминанием моего ника стенографируют!!11 надеюсь хоть улиточке не скинули, как обычно даунил и харкуня делают:)

    впервые вижу, если честно. я особо мч не чекал тогда, он у меня обычно свернут.
    Слушай, Кутейл, когда зиппа только сел на чужого персонажа, по его месседжам в мч я к нему относился +- ок. Он создавал какую-то видимость адекватности или хз как называть, но в целом не производил однозначного впечатления конча за сотку. А потом, мб ракуньку полизал или еще что я хз, но началось тотальное зомбирование и ненависть всего и вся, что разрушает иллюзию светлости и правильности мн.

    Например "чо по гвг7" "кококок мы забрали всех рб", забираешь у мн всех рб тишина или смена темы на еще что-то. Это классический разговор с челом из мн, когда ты начинаешь за одно, а кончаешь во что-то совершенно другое. Чисто разговор без смысла и цели, потому что темы меняются по кд с рунами на кдр. Только Зиппа же изначально был плюс минус ок. Ну если мы там берем даунила и ко, то Зипарь то смотрелся как-то даже адекватно. А потом я рил упустил момент, когда из него полилось мамкоебательство на каждом шагу и вся эта мишура ниочем.

    Это вообще довольно увлекательный процесс, наблюдать за тем, как челики тагаются в мн и настолько отрываются от действительности и так яростно дефают эти свои иллюзии... Я рофлы в мч серьезно не воспринимаю и в целом был склонен считать, что он плюс минус окок чел, но после такого фиеричного вранья, которое он выдал про наш замес DDDDDDDDDDDDD это кринж какой-то DDDDDDDDD
    Ну как бы чел же знает, что он не просто врет, а пиздит по черному, но при этом обвиняет в этом реюнов
    ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    и ладно, если он просто пиздабол, но если он действительно в свое вранье еще и верит искреннее, то это лютый трешак DDDDDDDDDD
    Ониж рил на голову ебнутые феромонами ракуньки!)) Собирают зерг на пару тел чтобы потом ныть про фан и обвинять в зерге других DDD
    И это длится уже не один месяц!)


    Позовите Дроздова! Здесь нужен очередной выпуск "В мире животных"
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    Mulia, Antinight, Аnety и 2 другим нравится это.
  15. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    43
    Ставь лайк, если кринж, закрыто, зерг, зачилься и снова чел
     
    Bunshi, ну бубудубу и што и Nerfmeplz нравится это.
  16. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    о чем я и говорю) в любой неудобный момент спеши срочно сменить тему!)
    Рад тебя видеть, Клин. Очень скучал по тебе на гвг, ведь ты не пришел. Приходи на следующее пж!)
     
  17. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    43
    Нет времени
     
    Nerfmeplz нравится это.
  18. Nerfmeplz

    Nerfmeplz Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    43
    Надеюсь оно появится, мало ли как бывает. Буду скучать:)
     
  19. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    чел ты показываешь какой-то кринжовый флекс лол зачилься и по крашу постенься или ты не опен майнд другалечек мда это рофл конечно из диджитал барбершопа-маркетплейса. Складывается впечатление что ты зашкварный дауншифтер из хайпового шоурума рофельного оффтопа
     
    voutsider нравится это.
  20. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    забыл еще
    ЗАСКАМИЛ МАМОНТА
     
    voutsider нравится это.

Поделиться этой страницей